Пупс• 02 августа 2013

А ваша свекровь ходит к бабкам, гадакам?

Моя свекровь ужасная женщина.Не давно узнала,что эта гадюка ходит к бабкам гадалкам и делает отвороты,а именно чтоб ее сыночек развелся со мной.У кого такое было?Посоветуйте как мне быть?
Соня-сонятко• 02 августа 2013
Ответ дляСмячиком
Пипец! Девочки, так что, лучше выбросить пупик, чтобы маминым сынком в будущем не был? Я что то не пойму. Все мужчины, чьи пупы сохранились у матери потом с мамой не разлей вода (с конечно,как мама не против этого )) ) или просто с этими пупиками мамашки потом всякие обряды проводят?
Подарите сыну на восемнадцатилетние ))))
автор Пупс • 02 августа 2013
Ответ дляя Кукарача
Моя предыдущая свекровь ходила... доходилась (... мы, как она и хотела, разошлись... только у нас с дочей все нормально, а вот у бывшего -
Он еще при мне отхватил раздвоение личности, причем такооое... наша няня, медработник с 25-летним стажем в больнице, после того, как первый раз увидела, валерьянку пила двое суток, и напрочь с мужем в доме отказывалась оставаться. Если я на работе, а муж пришел раньше - няня с дочей в парке )))). Я пыталась что-то сделать, психологов до церкви. В церкви сказали, что это, скорее всего, одержимость, и велели молиться за спасение души.
Сверху все это отполировалось проблемами с печенью и внезапным стремительно развивающимся сахарным диабетом. В общем, за два года от сильного 40-летнего мужика осталась психически нестабильная развалина...
Очень рекомендую задуматься над этим грустным примером свекровкам, гуляющим по бабкам... сыновей пожалейте...
Ужас какой.А им не понять.Пока им все это не вернется не поймут
автор Пупс • 02 августа 2013
Ответ дляСоня-сонятко
На свадьбу лучше.Хай невеста сына оценит пупик мужа
Соня-сонятко• 02 августа 2013
Ответ дляПупс
Страшное оружие :) пупы... Я думала пульт управления мужчинами явно не пуп.... А оно оказывается то :))))
автор Пупс • 02 августа 2013
Ответ дляБубль Гум)
моя звезда ходила только так, хотела наш брак разбить, много чего делала мне. Но есть проблемка, я тоже не лыком шита ... в итоге она бегает, делает, платит кучу бабла, а мне хоть бы что. она в шоке, присматривается, не может понять. ну видать нашла еще кого-то. кто ее просветил и с того момента прекратилось. если сами не можете побороть энергетически, найдите себе хорошего белого мага, он вам все, что надо сделает. никто не сможет прицепится.
Ну магию я не признаю,а вот духовный наставник батюшка у меня есть.Моя кстати тоже палится своим сильным вниманием.То месяцами не звонит,то как извиняюсь срачка напала каждый день или через день.И постоянно один и тот же вопрос с вами все нормально?Ну вы хоть звоните отчитывайтесь о том,что с вами все нормально.Пипец.Я в шоке.Ну хоть бы не палилась клуша
автор Пупс • 02 августа 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Пуп судьбы
автор Пупс • 02 августа 2013
Ответ дляСнежнакомка
Моя бывшая свекровь мне как-то проговорилась, когда я была беременная, что ходила к бабке и та ей сказала, что у ее сына будет один ребенок - сын. А я себе подумала, что может, у ее сына и один будет, а у меня больше. Так и получилось Развелась с ним и от другого мужа дочку родила, а у бывшего детей пока больше нет, хотя и женился второй раз уже тоже.
Боже сумасшедшие тетки эти свекрухи честно.Вот будут детки у нас буду их не бабайкой пугать,а свекрухой
Смячиком• 02 августа 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Дай Бог чтобы к тому времени были возможности сделать сыну более достойный подарок ))
Голубая фишка• 02 августа 2013
Такое чувство, что на Кидстаффе собрались все невменяемые невестки Украины, будущие свекрови и тещи - ’ моя звезда’ , ’такая проблема как свекровь’ , ’Моя свекровь ужасная женщина’ , ’гадюка’ ,’ ведьма’ .
Разбирайте девочки имена. Кому-что нравится. И привыкайте к ним заранее, чтобы через 20 лет не икалось.
Оченьценная• 02 августа 2013
Ответ дляСмячиком
А моя спит. И не только ночью
Ну точно сестры.
автор Пупс • 02 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
А вы видать невменяемой свекровью будете или как?
Голубая фишка• 02 августа 2013
Ответ дляПупс
Все правильно, пугайте свекрухой. Пусть Ваши детки учатся пугать Ваших внуков свекрухой тоже. И правда, зачем своим деткам счастья желать? Пусть все живут в раздоре.
автор Пупс • 02 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
Знаете как говорится,что посеешь,то и пожнешь.Так вот о чем это я.Относись к человеку так как хочешь,чтобы относились к тебе.Я думаю я понятно изъяснилась и теперь делайте правильные выводы из моих слов
Голубая фишка• 02 августа 2013
Ответ дляПупс
Или как.)))
Моя невестка на меня не жалуется. Я умная и она умная, когда надо, уступаем друг другу.Она молодая , поэтому и уступает мне больше. Понимает, что возраст, болезни, нервы.
Голубая фишка• 02 августа 2013
Ответ дляПупс
+100 !!! Относитесь к свекрови так, как хотите, чтобы она относилась к Вам.
Оченьценная• 02 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
Или как.)))
Автор,это не Ваша?
автор Пупс • 02 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
Или как.)))
Ух ты у меня прям нюх

Вы тему читали?Тема касающаяся тех свекровей,которые не хотят,чтобы ихние сыночки были с какой либо дамочкой.И для этого посещают плохих теть которые делают отвороты и всякие гадости.Вы что к таким относитесь?
Голубая фишка• 02 августа 2013
Ответ дляОченьценная
Автор,это не Ваша?
Чур меня!!!! Моя невеста спит сладенько.)
Соня-сонятко• 02 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
Вот почему так свекрух не любят а??? У меня из подруг я одна со своей отлично общаюсь, сама звоню ей, плюшки с сыном печем для дедушки с бабушкой... Негатива у меня никакого... Думаю дело в мудрости самой свекрови. У нас не всегда так было. И те отношения которые у нас сейчас это ее заслуга целиком!!! Мудрая свекровь встанет на сторону невестки.
Кстати я из Харькова ;)
автор Пупс • 02 августа 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Кстати я из Харькова ;)
+ еще 1
Голубая фишка• 02 августа 2013
Ответ дляПупс
Ух ты у меня прям нюх

Да, мне это не нравится. Но... чтобы до этого не доходило, надо находить общий язык, идти на уступки и т.д. Вы это поймете, когда Ваш ребенок приведет свою половинку.
автор Пупс • 02 августа 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Кстати я из Харькова ;)
А теперь по поводу свекрух отвечу так.У кого-то они мудрые,а у кого-то моча простите в голову бьет
Голубая фишка• 02 августа 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Кстати я из Харькова ;)
Это ваша общая заслуга- и Ваша и Вашей свекрови.
автор Пупс • 02 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
Вы конечно извините,но если у меня будет сын и он приведет какую либо мадам я не буду при первом же ее виде называть ее на букву б,п и т.д это первое.Второе я никогда в жизни не буду лезть в семейные отношения своего сына,а тем более ходить ко всяким бабкам(как делает это моя свекровь) и делать отвороты,порчу и т.д.Вот так вот
Оченьценная• 02 августа 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Кстати я из Харькова ;)
Повезло Вам.Я тоже своей тортики передаю и все равно плохая.
Голубая фишка• 02 августа 2013
Ответ дляПупс
Правильно. Умная невестка станет мудрой свекровью. Вздорная невестка будет такой же в старости, как Вы говорите- моча будет бить в голову.
автор Пупс • 02 августа 2013
Ответ дляОченьценная
Автор,это не Ваша?
Не.Моя бы уже наяривала мужу моему со словами угомони свою сучку
Голубая фишка• 02 августа 2013
Ответ дляПупс
Поживем - увидим.)
автор Пупс • 02 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
Вы конечно простите,но у нас с вами ну оочень разные ситуации.Поверьте я очень мудрая.Не была бы я мудрой моя свекровь уже бы синяя ходила.Честно
Оченьценная• 02 августа 2013
Ответ дляПупс
Автор вы молодец!!!Мы с Вами тоже сестры,я такая же.