Аноним Первый• 02 августа 2013

Ваше отношение к укороченным свадебным платьям?

Результат:
вже голосів: 85
44 (51.76%) не нравится: придерживаюсь традиций - свадебное платье должно быть длинным, возможно пышным и со шлейфом,
33 (38.82%) нравится: короткое платье необычно и интересно - если была бы возможность, то обязательно его выбрала, но уже замужем!
8 (9.41%) нравится и буду выбирать укороченное, т.е. еще не замужем)
Zola• 02 августа 2013
норавится, именно такое у меня и было. Думаю, тут еще зависит от формата самой свадьбы. У меня были только самые близкие родственники на росписи, потом вдвоем с мужем и фотографом выездная фотосессия, а вечером те же 10человек родственников ужинали в ресторане без всяких там тамады, цыганей и медведей. Платье с кренолинами было бы явно неуместно, но и отказываться белого платья мне не хотелось, по-моему, очень даже здорово смотрелось!

КАПСЛОЧНИЦА• 02 августа 2013
Мне нравится,необычно и интересно,как сказано в опросе.Но сама бы не одела.
автор Аноним Первый • 02 августа 2013
Ответ дляZola
вот и у меня планируется свадьба в таком же формате) и всерьез на них поглядываю...)
автор Аноним Первый • 02 августа 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо за мнение)
КАПСЛОЧНИЦА• 02 августа 2013
Ответ дляАноним Первый
спасибо за мнение)
Спасибо за вопрос!
Кружите меня,кружите• 02 августа 2013
предлагаю выход
2 платья, на церемонию, фото сессию и начало банкета - длинное

потом когда начнется разгар застолья- короткое - для удобства
Куплю орехи• 02 августа 2013
Ответ дляАноним Первый
спасибо за мнение)
я вообще в сарафане замуж выходила =) Сарафанчик прикольный был =)

Вы б хоть фотку кинули
автор Аноним Первый • 02 августа 2013
Ответ дляКуплю орехи

Вы б хоть фотку кинули
я в поиске пока...) пришлось бы пол-гугла кидать
Подтяжка• 02 августа 2013
Я выходила в коротком. Такого варианта нет.

Прячусь от Всех• 02 августа 2013
И я выходила в коротком!!!:)) Терпеть не могу эти пышные юбки!!! Если фигура позволяет, то почему бы и нет!:) я зле ЗАГСа, все ахнули!:) вокруг стандартные невесты с кольцами в юбке, а тут я порхаю в коротеньком, ножки длинные!:)) А фотки вообще бомбезные получились!:))
Куплю орехи• 02 августа 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
покажите красоту хоть 1 фотку
Курочка-чубаточка• 02 августа 2013
У меня был корсет и 2 юбки одна укороченный вариант, другая классика, думала в загсе фото в классике, а короткую на танцы, но переодеваться не захотела, было чувство что если переоденусь стану как все сольюсь с толпой
Julia_J• 02 августа 2013
Ну смотрите!:)) Не судите строго!:) Платье кружевное.
Julia_J• 02 августа 2013
вот еще, чтобы лучше увидеть длину!:)
автор Аноним Первый • 02 августа 2013
Ответ дляJulia_J
вот еще, чтобы лучше увидеть длину!:)
красотка!
Куплю орехи• 02 августа 2013
Ответ дляJulia_J
вот еще, чтобы лучше увидеть длину!:)
красивооо =) и пара красивая
Куплю орехи• 02 августа 2013
мой сарафан.

Так что, Автор, берите короткое свадебное
Julia_J• 03 августа 2013
Спасибо!!!