У меня сегодня Молекула эсцентрик 03, потому что -25, в такие морозы она совершенно изумительно на мне раскрывается ))) как всегда, соберу кучу комплиментов )) при том, что летом и в жару именно эта молекула на мне раскрывается жженой резиной и вареной морковкой ))))
А что у вас? Какие духи сегодня? Почему именно они?
И какой у вас самый любимый аромат на морозы, даже если сейчас его у вас нет? Короче, делимся впечатлениями о своих любимых "зимних" ароматах )))
Так точно!• 08 февраля 2017
У меня их всего три, чередую)
Монталь ваниль, императрица, и ланвин экла
Так точно!• 08 февраля 2017
А молекул много разных? Долго держатся? Сколько о них слышу, но даже в глаза не видела)
Веселуха Муха• 08 февраля 2017
Ответ дляТак точно!
У меня их всего три, чередую)
ооо, люблю еклат и императрицу... Значит и мне вниль понравиться должна? Надо где-то затестить)
Гопница-Советчица• 08 февраля 2017
Жан Марко Вентури, потому что пользуюсь только им)))) с 2011-го
Изподтишка• 08 февраля 2017
Какие все модные, и никто не напишет, что на нем ....., потому что он у меня один
Веселуха Муха• 08 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
Я могу написать.
Покупаю один флакончик, пользуюсь только ним. Заканчивается и только после этого беру другой флакончик. Денег на пару флаконов, чтоб менять у меня нет
Легче?
Вам телефонограмма• 08 февраля 2017
Все три молекулы стоят на полке. Какие я только комментарии не слышала. Пахнет деревяшкой, пахнет грибами, на 2 молекулу сказали что пахнет покойниками:)
А мне 2 молекула отдавало хорошим таким потом.
Я этой зимой балдею от израильских духов Джейд ( у нас любят называть джа-де)айкон ваниль. Просто обалденый тонкий запах.
Если вам где то попадется попробуйте.
Пи Пи Пилюля• 08 февраля 2017
Жадор. С 2007 только им. И в жару и в холод. А, еще иногда ангел и демон.
Вам телефонограмма• 08 февраля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Я могу написать.
Легче?
Можно купить на распив в небольшие флаконы. Упакуют красиво в стеклянный флакончик.
Как по мне духи они как наряд, как помада. Вы же не ходите в одних джинсах. Сегодня одно настроение - завтра другое
Анти-аноним• 08 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
У меня много флаконов, остались с лучших времен. Пару продала, остальные выгуливаю редко. Парфюмы хорошие, староделы, надеюсь не протухнут со временем.
Пару лет не покупаю уже совсем парфюмерных обновок. Нынешние новинки мне не нравятся. как правило сладкие, плоские, душные и не отличишь друг от друга.
Снегурочко• 08 февраля 2017
В морозы люблю сладкие ароматы
Сейчас ношу Нин Риччи Нина
Еще из любимых Эрме Жур, горьковатый такой, через час-полтора появляется немного сладости и цветов
Сейчас ношу Нин Риччи Нина
Веселуха Муха• 08 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Я пользуюсь оооочень редко. Буквально 1 раз в месяц. Сегодня пшикнула, т.к. холодно очень - решила так себе настроение поднять. А так я не очень люблю запахи. Люблю просто запах чистоты от человека и все.
Веселуха Муха• 08 февраля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
лук и чеснок.
ООО, я с Вами сегодня в одной маршрутке ехала?
Не прохожу мимо• 08 февраля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
не ,я еще дома, доедаю......
Ответ дляТак точно!
Шесть. 3 непосредственно молекулы и 3 молекулы эсцентрик. Обязательно попробуйте при возможности, на своей коже, но только оригинал! Подделки совсем не то. Мне дарили поллелку, она ни о чем. Аромат похож, но нет магии, подделка на всех пахнет одинаково, в любую погоду))) В магазине можно поместить, или отливант купить в проверенном месте . По стойкости молекулы разные. Первую вы на себе можете совсем не услышать, как воздух )))
Смурфик• 08 февраля 2017
Пока ещё сегодня никакого, из дому не выходила) но если в общем этой зимой, то Chanel mademoiselle потому что только он мне и нравится. Побаловалась немного ford noir pour femme, но быстро надоел. Весной хочу shiseido zen, кажется будет лучше на тёплую пору.
Миледи• 08 февраля 2017
мои любимые на мороз Ланком ла ви э бель.....абажаю их, часа через 2 после нанесения- раскрываются вообще супер ароматом!!!!
ну и Шанель Тендре- вообще на мороз вроди бы как нет- но люблю их !
Анти-аноним• 08 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Если вам где то попадется попробуйте.
Подтверждаю, вторая молекула - потные коняшки.))
Для меня все молекулы - это как в сказке про голого короля. Парфюмы ни о чем.