tamillata• 08 февраля 2017

Какой аромат на вас сегодня? почему именно он? )))

У меня сегодня Молекула эсцентрик 03, потому что -25, в такие морозы она совершенно изумительно на мне раскрывается ))) как всегда, соберу кучу комплиментов )) при том, что летом и в жару именно эта молекула на мне раскрывается жженой резиной и вареной морковкой ))))
А что у вас? Какие духи сегодня? Почему именно они?
И какой у вас самый любимый аромат на морозы, даже если сейчас его у вас нет? Короче, делимся впечатлениями о своих любимых "зимних" ароматах )))
Сумка с непогодой• 08 февраля 2017
шанель шанс eau tendre

Скокмоно - стокнуно• 08 февраля 2017
Ответ дляЛеди А
мне Далия нравилась ровно день после покупки...сейчас воняет мылом почему-то. и с Море и Солнце та же история...((
у меня море и солнце - подарили, мне тоже показалось, что запах простоват (( но он и стоит недорого
Скокмоно - стокнуно• 08 февраля 2017
Ответ дляshopaholik
А я от купила минулого року Лалік Сатін без затесту і навіть не змогла носити, а зараз, коли холодно він зовсім непогано розкрився, але все таки Ерме Жур для мене найкращий - і літом, і зимою
Мне тоже кажется, что Ерме Жур - аромат на все сезоны) я его купила осенью - пользовалась в жару на Кипре - идеально) осенью и зимой потом в Киеве - еще лучше) особенно в мороз))
Моська-слон• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Шесть. 3 непосредственно молекулы и 3 молекулы эсцентрик. Обязательно попробуйте при возможности, на своей коже, но только оригинал! Подделки совсем не то. Мне дарили поллелку, она ни о чем. Аромат похож, но нет магии, подделка на всех пахнет одинаково, в любую погоду))) В магазине можно поместить, или отливант купить в проверенном месте . По стойкости молекулы разные. Первую вы на себе можете совсем не услышать, как воздух )))
Скажите, а у какой молекулы аромат легкие, не сладко-приторный?
Санта Барбара• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
чтобы не тошнило, не покупайте фейковую парфюмерию и реплики ))))))
тетя, я не покупаю фейк!!! никогда!!!
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляМоська-слон
мне они все не сладкие. Их обязательно нужно пробовать на себе. Для начала, для ознакомления, я бы попробовала просто Молекулу 01 и Молекулу эсцентрик 01. Есливы их не услышите, можно двигаться двоечкам. Тройки самые интенсивные. Но не сладкие и не приторные.
Санта Барбара• 08 февраля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вас эта ’всезнайка’с барабашово еще не поправила? правильно ЭРМЕС...а то у нее ухи привянут..она ж модная! продвинутая..а мы по ее и мнение ее соратницы васичкиной- декретчицы в засаленных халатах , которые покупают только лишь фейк ...ай ай ай..
Кукарачка• 08 февраля 2017
А мне сегодня Келли Келеш от Эрмес захотелось...
Любимка-анонимка• 08 февраля 2017
Roberto Verino Gold Diva.Года 4 назад купила в Просторе.Очень стойкий.Люблю его в морозы) Говорят схож с Императрицей.

Пастила• 08 февраля 2017
Амуаж Миф. Потому что новинка, и потому что Амуаж. Как бы там ни было по фен-шую - обожаю Амуажи зимой)))
Ростки жимолости• 08 февраля 2017
А я балдею от флер наркотик, Ex Nihilo
Беззубовна• 08 февраля 2017
Tom Ford velvet orchid. Только зимой могу ими пользоваться. Покупала прошлой зимой, потестила в Брокер, вышла на улицу и улетела от аромата. В другое время вообще не могу им пользоваться, голова болит. Весной даже хотела отдать врагу)) так он мне вонял и я понять не могла зачем я купила 30 мл, а потом пошла и ещё 100 взяла сдуру.
Лагшмивара• 08 февраля 2017
У меня сегодня, как впрочем и всю последнюю неделю Ганновер шанс фреш) запой) хотя долго отдыхал после покупки, казалось что изменился после формулировки, сейчас вроде бы все нормально )
Завтра надену Кусто Барселона
Лагшмивара• 08 февраля 2017
Ахахах)))Ганновер- это, естественно, Шанель
кто-то подумает, что новинка какая-то )))
Беззубовна• 08 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
я читаю и думаю во прикол, какой то Ганновер назывется прям как Шанель шанс Фреш, повторюха))
Лагшмивара• 09 февраля 2017
Ответ дляБеззубовна
Чу Ча• 09 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Потому что пробники такие в хороших магазинах дарят бесплатно ))) А остатки монталь в непрозрачном флаконе неизвестного происхождения никто не купит. Даже с большой скидкой.
Это вы скидкой называете??20 мл за такущую цену??Да он на распив по 18-19 гривен за 1 мл, его красная цена)))
Snow Girl• 09 февраля 2017
Ответ дляЧу Ча
Флакон на 50 мл, автор объявления пишет что водичкой немного пользовались))) Какой точный остаток не признается. Как Вы поняли что там 20 мл?
Дедуськина бабуська• 09 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Какая Лолита именно?
фиолетовая с лепестками

Дедуськина бабуська• 09 февраля 2017
Ответ дляtamillata
какие?
Фиолетовые с листочками
Анти-аноним• 09 февраля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
фиолетовая с лепестками
Так их вроде бы не сняли.на парфюмерия.юа большой выбор Лолит.
Кружите меня,кружите• 09 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
Мне вишенкой пахнет.
не-а, черешенка это.
гурманский аромат.
хорош на зиму. дочка носит
Скорая помощь• 10 февраля 2017
Ответ дляtamillata
потому что молекула оригинальная не пахнет одинаково узнаваемо на разных людях. Самодельная болтушка или фейк спиртовой, может быть.
То есть если мне от меня воняло паленой проводкой,знач можно брать у этого продавца?
Неваляшкина• 10 февраля 2017
О! Моя любимая Молекула 01! Она играет, она волшебна. Она стойкая в течении дня. Бывает то пропадет и вроде нет ее, то вдруг появится. на мне она компплиментарна. Да-да! И от женщин и от мужчин.
Покупала в Швейцарии .
Тестила на муже и сыне и на всех пахнет по-разному. А на подруге вообще мы не услышали и она от нас не слышит.
вот так то.
КликОЛЬКА• 13 февраля 2017
Ответ дляtamillata
А что скажете о 8 молекуле? и вообще об ароматах Zakoperfume?
Печенюшка• 05 марта 2017
послушаю