tamillata• 08 февраля 2017

Какой аромат на вас сегодня? почему именно он? )))

У меня сегодня Молекула эсцентрик 03, потому что -25, в такие морозы она совершенно изумительно на мне раскрывается ))) как всегда, соберу кучу комплиментов )) при том, что летом и в жару именно эта молекула на мне раскрывается жженой резиной и вареной морковкой ))))
А что у вас? Какие духи сегодня? Почему именно они?
И какой у вас самый любимый аромат на морозы, даже если сейчас его у вас нет? Короче, делимся впечатлениями о своих любимых "зимних" ароматах )))
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляЯ_поехала
У меня такая история с Viktor & Rolf Flowerbomb edp)) На морозе просто песня, в тепле приятный, но сладковат. Я плотно сижу на Играх разума уже год И это с моей непостоянностью в ароматах, люблю, чтобы много и разно. Игры, аромат, который нравится не зависимо от сезона и в разную погоду по разному раскрывается. В общем любовь у нас уже год))
Интересно, что это за Игры разума? Не слышала про такой.

Марафетчица• 08 февраля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Жан Марко Вентури, потому что пользуюсь только им)))) с 2011-го
вумен
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Сейчас почему-то захотелось Carolina Herrera ch ch
А так обычно ив сен лоран Синема или in love again, гучи гилти, the one
Эррера шик тоже захотелось ))) интересно, они еще есть сейчас
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляМастер Пис
Чоколоверс Аквалина - хочу пахнуть шоколадкой) люблю, когда на работе все слюну глотают)
А кто это? Чей аромат?
Скорая помощь• 08 февраля 2017
Прочла про жжённую резину и офигела,так как 02 от меня паленой проводкой воняло!думала показалось!но когда и мой мужчина сказал,что что-то проводкой воняет...я офигела.
СМСница• 08 февраля 2017
Creed Love in white и Amouage Honor Woman. Не знаю зимние ли,но другие пока никак не хочется.
66сезон666серия• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Молекулы)
Скорая помощь• 08 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Подтверждаю, вторая молекула - потные коняшки.))
Для меня все молекулы - это как в сказке про голого короля. Парфюмы ни о чем.
А мне оч нравится!раза 4 на разных женщинах узнавала этот запах
Анти-аноним• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Как жаль, что у многих складывается такое впечатление ))) Молекулы могут нравиться, могут нет, это дело вкуса, но ни один человек, знакомый с оригиналами никогда не напишет про молекулы ’ни о чем’. Тем более, что вторых молекул две и они очень разные )))
Я достаточно неплохо разбираюсь в парфюмерии, имею хорошее обоняние. Занимаюсь кремоварением и даже пытаюсь ’делать’ свои парфюмы из натуральных эфирных масел.
Молекулы за парфюмы не считаю, пишу о первых трех, остальные даже не стала тестить. Монталь, кстати тоже не воспринимаю процентов на 90.
Очень люблю парфюмы Ив Сен Лоран (Эль, Синема, , Бель Опиум, Просто Опиум, Манифесто) Кристиан Диор ( Адикт, Гипнотик Пуазон, Минайт Пуазон) у Тома Форда очееньлюблю Белую Замшу и Черную орхидею. Еще в любимчиках Хлое ПВ и Кашарель Ноа, эти на каждый день и в любое время года, так сказать походные варианты.
Это мое субъективное мнение.

ПотеряласЯ Я...• 08 февраля 2017
Молекула эсцентрик 01.не почему,просто первая под руку попалась,вчера был Трезор Ланком :)
Смурфик• 08 февраля 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
Это мой любимчик на осень. Только осенью его ношу. Очень нравится.
На весну у меня Тендр и Восс Вумен)
А как Вам стойкость ?) ещё там два вида shiseido zen и shiseido moon essence. Вот могу ошибаться, но второй мне даже больше понравился.
Крем для арбуза• 08 февраля 2017
хочу что то подобрать с эйвон,но незнаю что посоветуйте
66сезон666серия• 08 февраля 2017
сегодня,вчера,позавчера и неделю назад Гюталевская Ночная вода,сосны и апельсины,волшебножаль,что приходится очень часто обновлять,слетает бесследно за полчаса(
Я_поехала• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
http://www.fragrantica.ru/perfume/The-Beautiful-Mi... Только с ним такая же история, у многих, как с молекулами, у одних любовь, другим фу, третьи не слышат)
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляСкорая помощь
С большой долей вероятности это были не оригиналы )))
А_Шо_Такое• 08 февраля 2017
Шалимарррррр
Скорая помощь• 08 февраля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
ооо, люблю еклат и императрицу... Значит и мне вниль понравиться должна? Надо где-то затестить)
Не факт.я экла очень люблю,императрицу терпеть не могу и запах ванили тоже.хотя если вы любите сладкие запахи,то мож и понравится.мне из монтажей нравится ’’солей ли Капри’’.он именно цветочно фруктовый,Легкий,нежный не сладкий.
АдеКВАтная• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
В Броке. Все шесть. За раз. Прелестно ))) неудивительно, что дамы чувствуют запах коня ))))
При чем здесь шесть. Попросила продавца дать на затест самые ходовые, одни пшикнула на одно запястье другие на другое - вонючки. Даже название не запоминала.
66сезон666серия• 08 февраля 2017
от ЭМ признаю только Кински,все остальное на мой нос тоже ни о чем)

А_Шо_Такое• 08 февраля 2017
А ещё зимой люблю амбар султан
Liana B• 08 февраля 2017
Lancome - Poeme на мне. Люблю его страшно.
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляСкорая помощь
Читайте дальше, тут и трупаком она воняет кому-то ))) резина не самое страшное еще )))
Jullimeduza• 08 февраля 2017
Ответ дляluda14
диор эдикт синий
в морозы живу в нем
обожаю
Показушница• 08 февраля 2017
На мне Шанель Шанс - потому что он у меня один
Фима Собак• 08 февраля 2017
Lancome Miracle, зимой мне очень нравится, жаль заканчивается, на донышке уже(
66сезон666серия• 08 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
А ещё зимой люблю амбар султан
простите
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Это мое субъективное мнение.
Судя по списку сладенькое и тяжеленькое любите )))
Томатико• 08 февраля 2017
Lancome La Nuit Tresor
АдеКВАтная• 08 февраля 2017
Ответ дляСкорая помощь
Такой же аромат у Джейкобза - Дейзи где на крышке цветные цветочки.
Мастер Пис• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
А кто это? Чей аромат?
http://www.fragrantica.ru/perfume/Aquolina/Chocolo...

По шоколадности и ванильности это лидер. Монталь и рядом не стоял.