tamillata• 08 февраля 2017

Какой аромат на вас сегодня? почему именно он? )))

У меня сегодня Молекула эсцентрик 03, потому что -25, в такие морозы она совершенно изумительно на мне раскрывается ))) как всегда, соберу кучу комплиментов )) при том, что летом и в жару именно эта молекула на мне раскрывается жженой резиной и вареной морковкой ))))
А что у вас? Какие духи сегодня? Почему именно они?
И какой у вас самый любимый аромат на морозы, даже если сейчас его у вас нет? Короче, делимся впечатлениями о своих любимых "зимних" ароматах )))
Пупуговка• 08 февраля 2017
опустел флакош Молекулы 01Е, поэтому надела Монталь Грейлэнд и хорошо мне!

Леди А• 08 февраля 2017
а я скучаю за Готье Фреджиль. для меня был идеальным для зимы.
Звязда• 08 февраля 2017
Леди миллион Пако Рабан. Шикарно раскрывается.
MilaRomova• 08 февраля 2017
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ• 08 февраля 2017
амуаж дия
и налила сверху Ferre Essence d’eau
18 мнеУЖЕ• 08 февраля 2017
Ответ дляЗвязда
у меня пробник был.. он супер)))
Звязда• 08 февраля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
у меня пробник был.. он супер)))
сама не ожидала, что влюблюсь в него. Шанель и Диор стоят сейчас, не пользуюсь)
Звязда• 08 февраля 2017
Ответ дляMilaRomova
Удалено администрацией...
это звучит как реклама. Вас забанят ща))
MilaRomova• 08 февраля 2017
Ответ дляЗвязда
да пусть банят. Возник вопрос у меня. Вот и спрашиваю.

MilaRomova• 08 февраля 2017
а ссылки чтобы мошли посмотреть и может быть ответить все0таки почему?
Белая и пушистая• 08 февраля 2017
Lerbolario Dolcelisir.
Очень рекомендую попробовать зимой.
18 мнеУЖЕ• 08 февраля 2017
Ответ дляЗвязда
я шанель и диор не люблю)
Звязда• 08 февраля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
я шанель и диор не люблю)
Шанель Шансики люблю, Диор Аддикт Фрэш. И все.
Snow Girl• 08 февраля 2017
Ответ дляMilaRomova
Вам честно ответить?
Я не возьму в непроверенном месте непрозрачный б/у флакон, который раскручивается тем более. Вы знаете какой остаток в Вашем флаконе?
На счет пробников, то просто нет интересных лично для меня.
18 мнеУЖЕ• 08 февраля 2017
Ответ дляMilaRomova
я отливанты только у проверенных продавцов беру..
на распиве больше выбор,
Спасатель Малибу• 08 февраля 2017
Трезор нуа, Жарден сюр де Нил ( Нermes), Армани Код
Герцогиня• 08 февраля 2017
у меня сегодня молекула 2, блин. вот не понмаю я этих запахов, воняет от меня мужиком после бритья
ТаПрямТам• 08 февраля 2017
Ответ дляMilaRomova
Удалено администрацией...
Может потому что мы модные не покупаем нишу неизвестно где и неизвестно у кого? И ловите жалобу за рекламу!!!
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляMilaRomova
Удалено администрацией...
Потому что пробники такие в хороших магазинах дарят бесплатно ))) А остатки монталь в непрозрачном флаконе неизвестного происхождения никто не купит. Даже с большой скидкой.

автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
амуаж дия
и налила сверху Ferre Essence d’eau
и как оно ))) Оба аромата знаю, представить данный микс разум отказывается ))
Yana-Monster-High• 08 февраля 2017
Крістіан Діор ’Абсолютлі Блумінг’.
Ммммм, смородинка, рожевий перчик і пломбір - неймовірні, дуже люблю.
Анжела Эдуардовна• 08 февраля 2017
сислей-о дю суар
Доктор Варвар• 08 февраля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
лук и чеснок.
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
А что её делать, Молекулу, особенно 2ю? Амброксана наколотил и на тебе, Молекула #2
отож ))) а потом приходят такие и рассказывают, как молекула воняет носками и на всех одинаково ))))))
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
Нашла в продавалке объявление на распив. Как Вы думаете , можно брать ?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13936068.html
не знаю, я беру только у проверенных людей, которые могут подтвердить происхождение своих ароматов. и не остатки, а из флакона, который покупается на распив и разбирается сразу.
PANTERA_KET• 08 февраля 2017
Зеленое яблоко, захотелось)
Перловая Кашка• 08 февраля 2017
Ответ дляМиледи
мои любимые на мороз Ланком ла ви э бель.....абажаю их, часа через 2 после нанесения- раскрываются вообще супер ароматом!!!!
ну и Шанель Тендре- вообще на мороз вроди бы как нет- но люблю их !
ланком мои любимые...
Леди Г• 08 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Можно купить на распив в небольшие флаконы. Упакуют красиво в стеклянный флакончик.
Как по мне духи они как наряд, как помада. Вы же не ходите в одних джинсах. Сегодня одно настроение - завтра другое
купить нараспив и пабухать..
Gritvik• 08 февраля 2017
Меня зацепил dior addict fresh ,блин не могу с него соскочить 3 год летом такой прохладный ,а зимой сладкий
Утка_в_тапках• 08 февраля 2017
В холода-морозы Армани Мания и Линстант Герлен
Весна-Сальвадор Дали Далия,Дольче Габана лайт Блу,
Летом была обычная Натюрель от Ив Роше,но мне именно летом идеально в ней было)))
А так много отливантов и пробников,по настроению)