СтелькаОТединицы• 08 февраля 2017

Девочки, уже накипело. Следите за собой!

Есть несколько подруг, возраст около 30 лет. Собираемся погулять иногда, по магазинам пройтись.

Так вот, каждая ноет, что муж ее не хочет и у них секса не было по пол года. Ну елки палки. Пытаюсь мягко объяснить подруге - сходить на реснички, сходить на маникюр-педикюр, в солярий, на депиляцию - так на меня смотрят с нескрываемым ужасом.

Мол - ты что! От наращивания ресниц глаза вытекают, на маникюре все поголовно заражаются спидом и гепатитом, в солярии умирают от рака прямо в кабинке, во время первого сеанса, а на депиляцию с волосатыми ногами стыдно идти.

Так хочется иногда двинуть ей по лбу, чтобы мозги на место встали.

А сидеть в растянутом бесформенном свитере, неухоженной - это нормально. При чем, девочки обеспеченные, вполне могут себе позволить не то что частного мастера, а и хороший салон.

Вопрос упирается в непонятно какой женский менталитет. Откуда в головах у них такое берется?

Мужику ведь хочется видеть рядом с собой ухоженную девушку. Я не говорю, что нужно быть идеальной. Но ведь элементарные вещи можно же делать пару раз в месяц?
Утренняя зорька• 08 февраля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мадам, загар это уже давно абсолютный моветон и реснички вапще не панацея. Учитесь мыслить, а не жить шаблонами.
может она из ’глубинки’ и до них только ’мода ’ дошла, вот и решила блеснуть тут)))))

ПриснитсяЖЕ• 08 февраля 2017
Ответ дляberil_он
яжетеперьзамужем можно и не следить за собой и расжираться
ой,Бл@. шо б Вы в этом понимали. Сам то хоть раз на диете сидел, а? Абы поляпать ото.
Утренняя зорька• 08 февраля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вчера ваша тема про женщину в декрете?
По поводу солярия и маникюра чужим инструментом они не далеки от истины
это точно.
стою в очереди на НП, в ТРЦ, там рядом эксмпресс -маникюр. девочка -мастер сидит, заняться нечем, достала инструмент, поковырялась что-то в ногтях, подпилила и .... на место. ну можно же хоть обработать.
Телепузик• 08 февраля 2017
бред вы автор пишите ,всей этой ерундой занимаються дамы ,для того чтоб, папика богатого,любовника найти. Муж который любит и ценит жену хочет ее всегда и и в любом виде. Ну это сугубо мое мнение.
Dietolog_Kiev• 08 февраля 2017
Это все синдром Золушки из классики психологического жанра. Чем лучше живется, тем серее Золушка.
Поросенка• 08 февраля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
А ещё станет неврастеничкой от отсутствия секса и наличия любовницы у мужа.ДЕВОЧКИ,что бы вы не говорили,а мужики любят глазами.Вот эти фразы:не крашусь,не ухаживаю,не одеваю,и так меня любит,лишь бы давала-это отмазки.А вы накрасьтесь,оденьтесь и посмотрите на реакцию.....Согласна,все в меру,но удивлять надо,быть разной и не скучной. Обратите внимание,все мужчины смотрят на эффектных и ухоженных женщин.Именно ВСЕ!!!!
Нескучной женщину делает не макияж, а харизма. Сексуальной делает блеск в глазах и ее желание.
Форс мажор• 08 февраля 2017
Ответ дляПоросенка
И халатик...
13чудоСВЕТА• 08 февраля 2017
Ответ дляТетя из министерства
а моему мужу например пофиг на эти маникюры, солярии и тп
соглашусь с вами!
человек либо тебя любит, либо нет
Женщинас• 08 февраля 2017
я удивляюсь только с того, что кто-то может пойти в спортзал и не хочет, особенно обидно, когда реально видишь девочку 30 лет 90 кг веса, которая сидит дома и только трескает булочки.

у меня есть такая знакомая. дочке уже 10 лет, она сидит дома. не работает, да пойди ты в спортзал хотя бы. ну хорошо. может стесняется, но можно ведь и дома начать

при этом я вижу. что ее муж очень заглядывается на стройняшек и она это знает, ну почему не сделать то. что возможно?

Ковбой Хагис• 08 февраля 2017
Ответ дляФорс мажор
Это как раз- совершенно правильная пара. У активного самца женщина, как мебель- должна быть дома и в готовности.
О чем вы? Самец, мебель... Вы же не в зоопарке, честное слово... Вроде об отношениях речь.
Если у той пары все сошлось - ей нравится быть серой мышью, ему нравится полностью контролировать жену, ей это тоже явно нравится - ну прекрасно, это и есть исключение - подошли друг другу по всем параметрам.
Большинству женщин приятно быть красивой, получать комплименты, лично мне приятно за собой ухаживать, даже если я никуда не собираюсь в выходной, я все равно буду с чистой головой и легким макияжем, и не в халате... Есть знакомая - мать-одиночка, уже несколько лет вообще с мужчинами не встречается и не хочет, у нее сейчас другие приоритеты, но выглядит отлично всегда, а самое интересное - дома у нее всегда отличная одежда, каждая маечка подобрана по цвету к штаникам и все это сидит красиво на красивой фигурке) При том что в гости никого кроме своей мамы и меня она не ждет. Просто она женщина, хоть и очень занятая, и много работающая.
Викана• 08 февраля 2017
Ответ дляberil_он
Ой, а вы то Аполлон прям.
Тоскующая• 08 февраля 2017
с каких это пор хождения ´на реснички´ и в солярий стали квинтэссенцией красоты?
beril_он• 08 февраля 2017
Ответ дляВикана
Ой, а вы то Аполлон прям.
Дионис
рукиЖимолости• 08 февраля 2017
реснички и солярий это маркер ухоженности? В каком колхозе? Если баба обвислая дряблая и унылая, то ей хоть как лицо затюнингуй - она не интересна
Дадосвидания• 08 февраля 2017
а нехай йому всячына!!!!!
фантазия на темы закончилась!
Тамбовский мел• 08 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка
А что делать, чтобы муж пореже ’хотел’? Растянутые свитера и заросшая пися не помогают.
Те саме)Але хай так ніж самій бігати за чоловіком)
Форс мажор• 08 февраля 2017
Ответ дляberil_он
Дионис
Бог Вино.....делия?
beril_он• 08 февраля 2017
Ответ дляАленка1966
Бог Вино.....делия?
винопития
Стрекозей• 08 февраля 2017
Моему мужу реснички и загар с депиляцией пофигу абсолютно. Не читала всю тему, но ограниченность автора, мягко говоря, удивляет.

Пушап Ми• 08 февраля 2017
Автор, согласна с вами, что женщина должна быть ухоженной для самодисциплины. Но реснички, ногтики , губы-куриная попа к этому не имеют отношения. Это мещанство. Приоритет: хорошая кожа, зубы, волосы, отсутствие лишнего веса, чистая одежда и обувь.
Топтунша• 08 февраля 2017
Для того, чтобы хорошо выглядеть, не обязательно клеить эти неестественные коровьи реснички и ходить к кому-то на маникюр и педикюр. Я делаю всё сама себе, я брезглива, ресницы не клею, хорошая тушь - и будет тебе счастье. Но следить за собой надо! Если замужем, это не значит,что все, можно расслабиться, наоборот - надо держать себя в тонусе всю жизнь. И не для мужа, а для СЕБЯ! Тогда не только муж будет хотеть эту женщину )
КошкинДом• 08 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка
Ахахаха
Поросенка• 08 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
И кому станет лучше если замужнюю женщину будет хотеть еще один мужик, или еще 10 мужиков. Вы думаете, что это приведет к счастливой семейной жизни. Или вы думаете что имея такой хлипкий тыл мужик спокойно займется бизнесом, а не будет думать как в его постель хочет кто то забраться и пойдет мстить красивой жене изменщице.
Форс мажор• 08 февраля 2017
Ответ дляberil_он
винопития
Именно это я и хотела написать. Но постеснялась.
Поросенка• 08 февраля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
У вас настолько низкая самооценка, что вы не можете без комплиментов и внимания со стороны? А подруга ваша в активном поиске, а потому и при полном параде. Будет она вам рассказывать о всех ее тайных гостях, она не настолько глупа.
Помеха справа• 08 февраля 2017
Ответ дляТетя из министерства
+100%МОЙ МЕНЯ ХОЧЕТ И БЕЗ МАНИКЮРА, ПЕДИКЮРА,В НАТУРАЛЬНЫХ РЕСНИЦАХ,БРОВЯХ,ГУБАХ,ГРУДИ и в растянутом свитере
Pitbull• 08 февраля 2017
Насчет гепатита С и ВИЧ подруги абсолютно правы.
Слоник-тоник• 08 февраля 2017
Ответ дляТетя из министерства
Это вам так кажется.на красивую,ухоженную телку ВСЕ мужики пялятся!просто кто-то долго,а кто-то мельком увидел,отвернулся,а сам мечтает о такой,но многие понимают,что не потянут запросы.
Но любому мужику льстит,когда рядом с ним шикарная девушка на неё другие мужики засматриваются.
Слоник-тоник• 08 февраля 2017
Ответ дляДуболом
Муж не хочет совсем по другим причинам.
Вы правда думаете что на ресницы и загар встает?
Я недавно сама офигела.сходила на коррекцию ресниц(у меня они шикарно-натуральные) и заметила как мужики пялятся. На улице,в супермаркетах.
просто глаз меняется,взгляд и вообще ощущение себя.по-другому себя вести начинаешь.
Форс мажор• 08 февраля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Пялиться- не значит хотеть содержать всё это добро. На навороченной новой машине каждый хочет прокатиться, но- не каждый- купить.