Аноним• 06 сентября 2012

Как быстро отрезветь?

Как быстро отрезветь?девочки оч. надо.
Аноним• 06 сентября 2012
Стакан воды + чайная ложка нашатыря

Аноним• 06 сентября 2012
Запах - ложка постного масла, зерна кофе, лавровый лист, зубная паста
Аноним• 06 сентября 2012
Автор, напишите, потом, ну оооочень интересно, Вам советы помогли?
ombretta• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
Лавровый лист намазать зубной пастой, присыпать кофе, жевать 15-20 минут, запивая нашатырем с водой)))))
irisjau12• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
сколько такая капельница стоит?
от 700 до 1200 грн с выездом взависимости от лекарств
Аноним• 06 сентября 2012
+100
автор Аноним • 06 сентября 2012
ок. спасибки,
ombretta• 06 сентября 2012
Ответ дляirisjau12
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
Жутко противно, но помогает - на стакан воды чайная ложка нашатыря. Когда пить будете нос закройте!!!
И я такое знаю.Бабушка была медработникам и рассказывала,что грешили спиртом в 80-е на работе.Так если нач.мед на порог,они нашатырь пили))

Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляirisjau12
Вопрос к автору - оно того стоило?
Аноним• 06 сентября 2012
И напоследок - милый автор, крепитесь, завтра будет лучше!!!
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
застрелитьсяшутка конечно...лечь и проспаться)
Кружите меня,кружите• 06 сентября 2012
+1 к Медихроналу, из состояние ’в борщ, в салат, в г...но’ возвращает в состояние огурчика, слегка маринованого, но я после него могу даже на шпильках домой ровно идти :))))))))))
автор Аноним • 06 сентября 2012
мля,товарищи ,пипец ине есче к идти на собрание к племяхе
irisjau12• 06 сентября 2012
Автор, а вы алкоголик со стажем? не знали что муж прийдет, и что на собрание идти? не выдержали и выпили все-таки? теперь думаете что люлей от мужа ухватите?
автор Аноним • 06 сентября 2012
Ответ дляirisjau12
?
если б,хотя я уже в ванной была ,потом потопала в душ ,сейчас кофеек попеваю ,блин ну что залетов таких не бывает ни у кого
Аноним• 06 сентября 2012
А муж уже приехал?
автор Аноним • 06 сентября 2012
не нету пока .

Аноним• 06 сентября 2012
Повеселили Вы нас. А на собрание лучше не ходить, проблемы у племянницы могут быть потом, что тетка под шафе пришла, оно Вам надо?
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
?
Я после таких залетов, закодировалась. Удачи!
автор Аноним • 06 сентября 2012
так мозгами прошумело,а состояние нет ,а ,идти надо,но масло подсолнечное не берет
автор Аноним • 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Я после таких залетов, закодировалась. Удачи![/cit,ни х....я сибе вы видать горячая женщина
автор Аноним • 06 сентября 2012
Не ,блин девочки могу продолжить свое поведение.,если кому интересно ?
автор Аноним • 06 сентября 2012
Все подьежает к дому ,пипец ,а вот малую жалко таки пойду
Марина 5555• 06 сентября 2012
Вчера праздник какой то был, что ли? Шо я пропустила? Такая тема с утра актуальная )))))
babygirl• 06 сентября 2012
активированный уголь! Минимум 4 таблетки. Отрезвеете, и похмелья не будет!
Forel• 06 сентября 2012
бармалейки, вы бы нашатырь не пилину его этот интернет- всЯкое понаписЮкают
Аноним• 06 сентября 2012
А где автор , жива ли???
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляirisjau12
а чем насмешили? я могу принять у вас заказ. если вы из Киева. Приедут и за 2 часа будете как новенькая! капельнички это все чем можно помочь
я сейчас серьезно и без шуток, сколько стоит ? киев-левый берег., я так понимаю что из состояния 3-5 дневной пьянки это тоже вариант?