Анонимус Я• 02 августа 2013
Каблуки после родов
Возник такой вопрос: как сразу после родов можно носить обувь на каблуках? Пойдет ли это организму на пользу или наоборот - во вред? Поделитесь кто что знает по этому поводу, или может из собственного опыта:)
Alena_Kunica_• 02 августа 2013
Ответ дляАнонимус Я
а точки зрения физиологии и медицины.. это не вредно?
Ну вообще-то не рекомендуют выше 4 см... но кто ж на это ведется
Постарайтесь хотя бы не часто их носить,чтоб позвоночник привык(смена центра тяжести после родов)
PARAсолька• 02 августа 2013
каблуки в пользу идут некоторым психологически.
если Вам удобно - носите.
а так вообще-то каблуки вредно всем , но мы же женщины :)
просто у Вас спинка и без каблуков может болеть скоро. смотрите по своему самочувствию.
если Вам удобно - носите.