Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 февраля 2017

Помогите, нужен подарок другу 38 лет. Бюджет 2-3 тыс

Подскажите, нужны идеи подарок мужчине на 38 лет. Бюджет 2-3 тысячи. Он увлекается охотой.Вроде всё есть.
Зоя Жорівна• 08 февраля 2017
ягдаш,патронташ,термос,что то из сувенирки тематической.Сумма для подарка охотнику маловата.Может лучше ’’впечатление’’

Naatalja• 08 февраля 2017
А из одежды ничего не хотите фирменное? Напишите мне -есть пару задумок)
feya07• 08 февраля 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21187088.html
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 08 февраля 2017
Одежду боюсь не угадать с размером и вкусом.Может что то не связанное с охотой.
solomka-1• 08 февраля 2017
Можно заказать ему стриптизершу
Поумничка• 08 февраля 2017
если друг сам готовит можно чугуную сковороду гриль, мы дарили подарку были рады
ПлюшкамиБалуюсь• 08 февраля 2017
Люблю фразу -все есть!
Таким подарок изящный! !!!
Можно лес!
Цветик-семицветик• 08 февраля 2017
Может быть выберите на подарок аромадиффузор для помещения, аромат Малабарский Перец часто берут на подарок мужчинам.
Вот ссылка: https://www.kidstaff.com.ua/tema-21025822.html
У нас на сайте еще можете найти карпарфюмы (ароматы для авто) с нотами кожи (аромат нового кожанного салона автомобиля). Стоимость 1700 грн.
ПолБатона• 08 февраля 2017
Мы не давно другу дарили такой набор в декоративном ящике,туда можно положить дорогой алкогол.Это когда все есть,но это пригодится в любом случае.

Fenix44• 08 марта 2017
Удалено администрацией...
ilya831• 10 марта 2017
Ответ дляNaatalja
Можно подарить что то из травматического или пневматического оружия типа дубинки телескопические eurosecurity.Ком.юа а можно пистолет или винтовкой, в любом случае нужно мне кажется дарить что то связанное с охотой, и я не думаю что у него все есть, можно сувенир какой то или прицел на ружьё!)