Тарабарщина• 08 февраля 2017

11 сентября, неужели нас развели?

Так врезались самолеты в башни или это монтаж? Может и очевидцы найдутся
КондуктЕр тролейбуса• 08 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
а с очевидцами вы уже разобрались?
да пускай задает сколько хочет,другое дело адекватен ли этот вопрос
Соседушка• 08 февраля 2017
А те що літаки були пасажирським і при зіткненні загинули пасажири котрі були у ньому теж монтаж?
автор Тарабарщина • 08 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
а с очевидцами вы уже разобрались?
Да, очевидцы все как на подбор чистенькие были, как вы это можете объяснить?
Чебуравлик• 08 февраля 2017
Ответ дляКисельная барышня
Зависит от того, какую таблеточку Вы съели - красную, или синюю ;)
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 08 февраля 2017
Ответ дляГалябалована
свят-свят
я бы написала,но боюсь ..просто нужно включить логику ,какие действия после этого начались
Чебуравлик• 08 февраля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а должны были быть грязненькие?
автор Тарабарщина • 08 февраля 2017
Ответ дляСоседушка
Их не было
автор Тарабарщина • 08 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
И вам не хворать
Наивная Хо• 08 февраля 2017
Жила в Нью Йорке тогда... Есть несколько друзей - врачей скорой и спасателей, разгребавших завалы в те дни, все с неизлечимыми недугами легких в основном...Истерия и паника с того дня до сих пор многим разум и логику туманит...На самом деле согласна с мнением, что всё очень тщательно спланировано ( подозреваю в тч правительство ) , а террористы - просто подставные смертники...для отвода подозрений...
автор Тарабарщина • 08 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
а должны были быть грязненькие?
Посое того как на них тонны бетона посыпались? Да, должны бвть в хорошем слое пыли
КликОЛЬКА• 08 февраля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Если интересно напишу где смотреть разборы постановок здесь не буду, вижу что бесполезно))
Зачем тогда создавали тему?
автор Тарабарщина • 08 февраля 2017
Ответ дляНаивная Хо
ХО, спасибо
КликОЛЬКА• 08 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Кого боитесь?
автор Тарабарщина • 08 февраля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Зачем тогда создавали тему?
Отвечала уже
Галябалована• 08 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Ще раз повторюю, в мене чоловік займається безпекою польотів цивільної авіації єксплуатанта Боїнга в Україні, регулярно буває на тейрнінгах та семінарах за кордоном, а у Вас диш догадки та Ваша логіка. Є певна класифікація інцидентів ГА- теракти- це не одна наука- це сукупність течій наукових, 11 вересня був ТЕРАКТ !
автор Тарабарщина • 08 февраля 2017
Ве что зотела увидеть, увидела. Тему закрываю
Голубая фишка• 08 февраля 2017
Ответ дляГалябалована
да никто ж не отрицает!Только кем спланированный , вот в чем вопрос(
Перловая Кашка• 08 февраля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Монтаж
Мой знакомый был там, видел тот ’’ монтаж’’ собственными глазами. Сын соседа погиб там. Живу в Штатах.
Галябалована• 08 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Яким боком істина до Вас? Що Вам дасть істина по питанню 11 вересня???
Наивная Хо• 08 февраля 2017
Мы слишком ’мелкие’, чтобы докопаться до правды... Иначе бы на Кидстаффе не встретились..)))
Утренняя зорька• 08 февраля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Видела много, смотрю сколько матричных зомбомасс у нас)
Как я Вас понимаю!)
Голубая фишка• 08 февраля 2017
это даст мне очередное убеждение,что народ схавает все,что ему подадут!