Mama19990• 08 февраля 2017

Помогите выбрать для ребенка школу

Добрый день! Выбираем школу для 1 класса. Нам в школу в 2017 году. Смотрим школы: 314 алско, 62, 315, и те что подальше, словянскую, интеллект, скандинавскую.. Живем возле ТЦ Аркадия. Ищем близко к дому, хорошего учителя на 2017 год, преподавание и бытовые условия на хорошем уровне. Спасибо за ваше мнение!
Парасюха• 08 февраля 2017
В 62-ую в этом году к старым учителям можно идти.
В 314-ую только Алско, по учителям не знаю и если туда, то уже идите узнавайте ситуацию с записью на собеседование.
Все школы с большими понтами и запросами, кроме 62-ой, она типа ’по прописке’

СиренаФеоктистовна• 08 февраля 2017
Сходите везде на собеседование и выберете себе понравившуюся. Тем более записаться это не значит везде пройти, в 315 и славянку серьёзные собеседования. Учимся в славянке, выбрали её после 3 собеседований. Бытовые условия устраивают, чисто и хорошо, учитель у нас строгая очень, поборов нет. Только на нужды с строгим отчетом по финансам
Пиу!Пиу!• 08 февраля 2017
А пАчему никто не возмущаеься ,что автор город не написала.У всех только от Киевлян оскома
Пффф 100%• 08 февраля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
потому что тн,кто в теме,знают названия этих школ. а если кто-то не знает,то и спрашивать не о чем
Пффф 100%• 08 февраля 2017
автор,интеллект реально крут уровнем знаний и детям там нравится,но там дороговато. скандинавка - неплохие отзывы о начальной школе,потом надо искать что-то другое. в 315 очень сложно попасть (говорят,что только за деньги), о славянке зорошие отзывы
СиренаФеоктистовна• 08 февраля 2017
Говорят в славянке выпускается хорошая параллель, мне советовали подождать но моя в 7 шла уже. Но с детьми там никто не нянчится, все таки по 38 человек в классе, устают и дети и учитель. На сайте уже есть информация что набор с 1 апреля на собеседования. За 315 называют ну и ту же сумму все и одни и те же отзывы, курсы у них не гарантия поступления. Есть ещё 295 и 296 на Кошица, были в 296 ещё на соеседовании , чудесная добрейшая учительница но 42 в классе и далековато мне.
Я шалунья• 08 февраля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
В 315 нет подготовки, вы наверно имели в виду скандинавку?