Просто Мария• 08 февраля 2017

Девочки познакомилась с мужчиной, очень нравиться, смущает один ньюанс

Девочки, познакомилась с мужчиной, очень интересный и хороший, но есть одно но, он очень верующий, ходит в церковь, держит все посты, читает много духовной литературы,православный, че-то я растерялась, были у вас такие мужчины, как они в быту.
МинерАлочка• 08 февраля 2017
Ответ дляПросто Мария
Не знаю, программистом работает, что то у меня это не вяжется
аж подавилась ужином... у меня муж программист, в вузе подсел на Свидетелей Иеговы, с первой женой был на этом деле повернут. Потом попал в хорошие руки и у него просто на эту фигню не осталось времени. Сейчас - отличный муж, человек и папа, о своем ’пристастии’ к каким-то там Свидетелям и не вспоминает, всех заходящих я не пускала, ходить перестали, в общем, исправился и стал нормальным мужиком, остался один нюанс - не гуляет, а я не исправляю, меня устраивает)

Ромашка_Бегемотовна• 08 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
Извините конечно, зачем Вам человек с придурью?
Программисты кто веганы, кто буддисты, кто йога-кундалини-рейки-мастера, кто по легким наркотикам угорел. Впервые конечно слышу о православном, но это все придурь и идет из одного и того же места.
А разве же всё это плохо если не перегибать?...да и..что бы быть придурком, не обязательно програмист..
beril_он• 08 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
Смотря что программирует, может он программист 1С, там вполне может быть православненько:))
Православненько это С++
https://demotivators.to/media/posters/2706/494650_...
Бабушка Бетман• 08 февраля 2017
Знаю одного такого... В быту очень нетерпимый и скандалист, а так да, верующий, все праздники в церкви, посты все держит, литературу духовную читает, но на родных кричит, все его раздражают, с родителей деньги сосет в свои 40 лет.
Калёва Замалёва• 08 февраля 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор ! Вообще-то правильно нЮанс,а не нЬюанс.Без мягкого знака пишется и произносится.
О, училка подтянулась)
Нога на ногу• 08 февраля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не перегибать в таких вещах крайне сложно. Это скорее редкость. Придурь на то и придурь:)
На перекуре• 08 февраля 2017
Дожили...человек верующий смущает, а вот бабник, выпивохи, игроманы, наркоманы, неудачники, лентяи, импотенты, обжоры не смущают никого...
Juлия1978• 08 февраля 2017
Изменять не будет, если верующий
Мамаша в бигудях• 08 февраля 2017
Не вижу проблемы вообще! А что лучше если пьет пиво и молится на футбол как все??? Возможно человек из верующей семьи или в жизни что-то произошло, что стал так верить. Это ж хорошо, главное чтоб в обычную церковь ходил, а не в сектанскую.

Нога на ногу• 08 февраля 2017
Ответ дляНа перекуре
Человек верующий с легкостью может сочетать в себе одну из вышеперечисленных ролей :) Православное духовенство мягко говоря например это совершенно не смущает.
Солнечный день• 08 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
ві итерєсная чудачка, по-вашему, буддизм и православие - это придурь... паски то небось бегаете святить и Рождество празднуете, где вы такие беретесь
Нога на ногу• 08 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
Я религиовед. Никуда не бегаю. Мне тот же буддизм ближе, так же как славянское язычество.
Солнечный день• 08 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
та правильно, лучше пусть бухает и и в танчики играет - это будет’по-нормальному’))
Нога на ногу• 08 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
А что, выбор только такой? Или православный, или бухло и танчики?:)))
Удивительно, но самые извращенные и греховные люди у нас почему-то в православном духовенстве роллексами трясут в мерседесах, зажимая баб по углам:)
Железный коготь• 08 февраля 2017
Ответ дляПросто Мария
ой, это не мой начальник)))
тоже программист, тоже верующий. Но евангелист. Раньше как-то не напрягал этими вопросами. А сейчас вылезло все: то книги свои подсунет, то вечно в тему/не в тему вспомнит о том, что мы грешные, а они там праведные. Относительно праздников вообще свои приколы - они ж ничего не отмечают православного, ДР, у них свои фишки.

автор, я бы деру дала. Но это ИМХО

если нравится так, подождите и присмотритесь.
Царь-Матушка• 08 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
О, училка подтянулась)
Не,не училка.Просто старайтесь писАть грамотно !
Железный коготь• 08 февраля 2017
Ответ дляМинерАлочка
хорошие руки.... классно вы себя назвали
Железный коготь• 08 февраля 2017
автор, попросите знакомства с родителеями. Присматривайтесь там, это очень многое ставит на свои места.

Че я такая умная лет 15 назад не была и сама не смотрела, эхх. Но теперь уже знаю точно: семья все покажет и поставит на свои места.
На перекуре• 08 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
Среди моего окружения подобных не встречала. Да и автор пишет не о православном гастарбайтере, а о верующему человеке.

Весотехник• 08 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
Бувший алкоголік може бути. Декілька знайомих так у віру вдарилися після того, як закодувалися.
З батьками познайомтеся, придивіться.
Или не только алкоголик. К нам электрик по вызову приходил, тоже весь набожный такой. А потом признался, что в прошлой жизни нарик был((
Весотехник• 08 февраля 2017
Ответ дляПросто Мария
Мне страшно, вроде как интим намечается а у меня пять лет секса не было, вообще
Точно намечается? Тогда поторопитесь, скоро пост!
На перекуре• 08 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
Да, и странно, что осуждая отдельных представителей духовенства, вы нормально воспринимаете язычество с его сексуальными играми.
Пез Году Неделя• 08 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
Ага, как же. Только сегодня новость читала: 27-летний священник умер в сауне с проститутками:)
Так священники во многих конфессиях есть, при чем здесь православие! ?
Дюймовочка• 08 февраля 2017
Ой,у подруги папа очень верующий,православный,телевизор - грех, брюки - грех,посты соблюдать... Мрак... Жену бьет,должна слушать! Любит....
Копирайторша• 08 февраля 2017
Особенно нравится ’как он в быту’
Как-будто пылесос выбираете и оцениваете сколько лет он в быту прослужит
Сестрица Алёнушка• 08 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
З батьками познайомтеся, придивіться.
+100. У мужа племянник от наркоты так лечился. Позже сам уже проповедями других ’лечил’. А недавно узнали, что он опять за старое взялся((
Оксана43• 08 февраля 2017
На ютубе есть видео’Семья Колесниковых’.Вот там кошмар.Сначала думаешь семья как семья,когда смотришь глубже,понимаешь,что там творится.Там мамаша уже еле ноги волочит,а с шестым ходит,потому что предохраняться Бог не разрешает.Говорят,будут рожать,сколько Бог даст,а он ни причем получается.Телевизор,говорит,Бог запрещает смотреть,а интернет и ютуб,пожалуйста.Где логика?Жадный,ленивый,тупой как валенок.Они баптисты,или сатанисты,хр.н поймешь одним словом.
АфродитаПетровна• 08 февраля 2017
не Олег зовут?тоже с таким знакомилась. Человек хороший и интересный, но побоялась, что завою от скуки с ним..
Вишнёвая Леди• 08 февраля 2017
Ответ дляkatr1n
Это хорошо. Будет венчаться. Детей крестить. Это его плюс.
Тока шо в новостях рассказали о смерти батюшки Иоанна в сауне,тромб.с ним были 2 девушки,которые сразу сбежали,их сейчас разыскивают,чтобы расспросить.у него была жена и дочь.
Вишнёвая Леди• 08 февраля 2017
Ответ дляДа Щас же
да ладно, церковь давно уже контрацепцию одобрила
да и постов в православии столько, что и на соития времени в обрез
Так вот именно.часто же тем,кто не может забеременеть доктора говорят повоздерживаться.так сказать набраться сил сперматозоидам.для этого посты тоже нужны.не только тело очищается.