Просто Мария• 08 февраля 2017
Девочки познакомилась с мужчиной, очень нравиться, смущает один ньюанс
Девочки, познакомилась с мужчиной, очень интересный и хороший, но есть одно но, он очень верующий, ходит в церковь, держит все посты, читает много духовной литературы,православный, че-то я растерялась, были у вас такие мужчины, как они в быту.
Нога на ногу• 08 февраля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Бывают верующие программисты.
Вы все-таки пообщайтесь на разные темы.
Если он не фанат, а просто верующий - то не страшно.
Вы все-таки пообщайтесь на разные темы.
Держит все посты, ну как не фанат?
Брыкалка• 08 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
Ага, как же. Только сегодня новость читала: 27-летний священник умер в сауне с проститутками:)
та шо Вы знаете о жизни ? Божий человек до последнего вздоха пытался направить на путь истинный овец заблудших! а Вы - так ...
Кыся-брыся• 08 февраля 2017
Ответ дляПросто Мария
Мне страшно, вроде как интим намечается а у меня пять лет секса не было, вообще
Ну и что, что не было?
Нога на ногу• 08 февраля 2017
Ответ дляБрыкалка
А они его еще и ограбили.
Нога на ногу• 08 февраля 2017
Ответ дляБрыкалка
от же ж неблагодарные!
Одним словом - продажные женщины:)
Кыся-брыся• 08 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
Держит все посты, ну как не фанат?
У меня подруга держит все посты, каждое воскресенье в церковь ходит.
Кандидат наук, преподаватель.
Если не знать её близко - в жизни не догадаться.
Фанаты - это те, кто всем подряд свою веру навязать пытаются.
Кандидат наук, преподаватель.
Нога на ногу• 08 февраля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Кандидат наук, преподаватель.
Ну Вы же не знаете как ее близким живется.
Кыся-брыся• 08 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
Отлично живется.
Муж обычный, но даже его это не напрягает.
Нога на ногу• 08 февраля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Отлично живется.
Ну откуда Вы знаете как и что в чужой семье НА САМОМ деле?
Просто Мария
• 08 февраля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Кандидат наук, преподаватель.
Он не навязывает,рассказывает что читает, а это в основном вся православная литература.
Кыся-брыся• 08 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
Подругу я знаю 19 лет уже.
Мы вместе обсуждали парней, свои радости и печали.
Замужем она относительно недавно, 5 лет.
Она совершенно адекватная. Свою религиозность не выпячивает.
Просто Мария
• 08 февраля 2017
Ответ дляPecha85
у вас будет выбор - или стать на столько же религиозной (вплоть до платка на голове в быту, или разойтись и найти менее фанатичного. другого варианта не будет
Этого и боюсь
Кыся-брыся• 08 февраля 2017
Ответ дляПросто Мария
Это немного странно для программиста. Наблюдайте.
Может, он недавно в религию ударился. Тогда это может быть секта.
Нога на ногу• 08 февраля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Смотря что программирует, может он программист 1С, там вполне может быть православненько:))
Сама не знаю• 08 февраля 2017
Ответ дляПросто Мария
Этого и боюсь
Автор, Не бойтесь! У меня муж верующий - очень хороший человек. Успешный адвокат, (защищает высокопоставленных людей в нашем городе). Харьков.
Царь-Матушка• 08 февраля 2017
Автор ! Вообще-то правильно нЮанс,а не нЬюанс.Без мягкого знака пишется и произносится.
Ответ дляНога на ногу
Извините конечно, зачем Вам человек с придурью?
Программисты кто веганы, кто буддисты, кто йога-кундалини-рейки-мастера, кто по легким наркотикам угорел. Впервые конечно слышу о православном, но это все придурь и идет из одного и того же места.
для вас наркоманы и веганы - это придурь одного формата? lol
Я_канеша_извиняюсь• 08 февраля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Кандидат наук, преподаватель.
О да! Сегодня ко мне бабка пристала с вопросом: ’Ты с Богом?’. Когда я сказала ’Нет’, чтобы она от меня отстала, она мне начала рассказывать, что я буду в аду гореть после смерти
Нога на ногу• 08 февраля 2017
Ответ дляyokogama
Да. Очень часто это вообще совпадает. Я имею в виду легкие наркотики. Это было очень модно лет 7 назад. В поисках просветления же, ну.
Нога на ногу• 08 февраля 2017
А сейчас к этому еще добавилась зимовка в Тае+йога:) И каждый думает, что он такой особенный.
Я вся ваша• 08 февраля 2017
У меня муж точь-в-точь как описано в теме. В браке в этом году 15 лет. Скажу сразу, этот ньюанс будет ощущаться однозначно. Но если это самый большой его ’недостаток’, то считаю, что это лучше, чем выпивка, б... во и прочие страсти сегодняшних мужчин. Смотрите лучше на его человеческие качества, и Ваши чувства, это важнее.
Каменная Фрося• 08 февраля 2017
у нас одна верующая, блюдущая все посты сотрудница, постоянно крадет конфеты на работе.
Нога на ногу• 08 февраля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Это прекрасно:)
Брыкалка• 08 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
Одним словом - продажные женщины:)
не,просто коварные)
Брыкалка• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
вот,мадам знает толк в извращениях!
прально, лучше 30 минут в день лекций и житие и писании , чем лапша на уши и ЗППП!