Люблю Поумничать• 02 августа 2013
Какие гольфики берете девочкам на школу. Каких производителей?
Глаза разбигаются от разнообразия и цен. Какие лучше по качеству. кто подскажет.
Присматриваюсь к Смил,Валери Стиль, Слай,. Может кто еще что подскажет.
Люблю Поумничать
• 02 августа 2013
Можно не только в белом цвете. молочный ,кремовый ,розовый.
Люблю Поумничать
• 02 августа 2013
Ответ дляБарбитта
Господи! Да какие в магазине понравились, те и покупаю! Разных цветов.
Живу в селе,ближайший магазин в 40км,мне удобней тут.
Люблю Поумничать
• 02 августа 2013
Ответ дляОтжигающая
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6184513.html тут заказала
Тут много полиэстера.
Люблю Поумничать
• 02 августа 2013
Кто уже своим девочкам покупал. Какие понравились,желательно 100% хлопок,но можно и вискозу.
Фиктивная• 02 августа 2013
Я вам уже кинула ссылки на хорошие гольфики, я планирую с первой ссылки заказать! А так у нас есть Смил, качество хорошее, очень прятно к телу, мягкие! Но после стирки тяжело выгладить!
Люблю Поумничать
• 02 августа 2013
Ответ дляФиктивная
По первой ссылке мне не нравятся,а в Ташкане как качество?
Люблю Поумничать
• 02 августа 2013
Ответ дляKvitka83
у меня в наличии есть такие варианты
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4456394.html
Камушки это не наше.
Люблю Поумничать
• 02 августа 2013
Ответ дляfanatka1
Есть в наличии качественные красивые гольфики 20 грн
Спасибо но мне кофточки -гольфики,а не гольфы. Но спасибо.
Анонимус Я• 02 августа 2013
Смил взяла парочку из новой коллекции своей первоклашке, очень хорошее качество. Colabear нравятся. Много польской Zibi сейчас везде продают и Catherine, можно что-то выбрать.
Люблю Поумничать
• 03 августа 2013
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо. Смил можно брать? Вам понравилось? Остальные сейчас посмотрю.
Анонимус Я• 03 августа 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да, кстати, качество просто отличное, мы носили и раньше их трикотаж - ни катышков, ни деформации, состав - 90% хлопок и 10% эластан, очень приятные к телу. Вот такие взяли (оба в белом цвете). У них и с коротким рукавчиком симпатичные модельки есть.
Люблю Поумничать
• 03 августа 2013
Ответ дляАнонимус Я
Красивые. Решили больше и не искать. Берем Смил. Мне у них еще и такой понравился.
Анонимус Я• 03 августа 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да, синенький мне тоже очень приглянулся, но, к сожалению, нам в школу такой нельзя, а так взяла бы точно