Русалка на ветвях• 09 февраля 2017
Девочки, кто считает себя красивой выставьте своё фото
Блин, неужели тут нет действительно красивых девушек??? Пару дней назад выставила одна, так на неё налетели. Это не ты , ты не настоящая... Неужели все так плохо? И вы не общаетесь в реале с красивыми ухоженными девочками, что для вас это диковина увидить такое на советчице?
Задолбулька• 09 февраля 2017
ну нормальный же человек не будет выставлять....
тем более по вашему запросу...
Я натуралка• 09 февраля 2017
А зачем выставлять? Красивая и так знает об этом , и в подтверждении или опровержении не нуждается. А обо..рать здесь могут любого, самоутверждаясь таким образом.
Русалка на ветвях
• 09 февраля 2017
Ответ дляvirtuon
считаю что красота не всё....недавний случай бабулька картошку в огороде копает....внучка 22 года рядом тусуется....бабулька намекает мол помоги.....в ответ не могу я маникюр испорчу....
я как бы тоже не считаю, что красота это все, но реакция девочек меня убила.
Помидорина• 09 февраля 2017
А вы считаете здесь выкладывают нормальные фото?То в сортире, то мутные на фоне ободранных обоев, то кривляются. А потом обижаются
Диверсификация• 09 февраля 2017
Красота дело ооооооочень субьективное, опять же, девушка на фото может быть просто нереальной красоты, а вживую - неа, шарма нет, обаяния нет.
ПушАпница• 09 февраля 2017
ну! красота - это очень субъективно. Для меня Гигер - это красиво, а вот коллегу мою от него выворачивает, и я и она художники )))
Сердючка• 09 февраля 2017
Ответ дляПомидорина
я могу выложить нормальное, обычное, не студийное фото
Русалка на ветвях
• 09 февраля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
так вон королева красоты в топе на фоне ковра
Видела... Стременная
Русалка на ветвях
• 09 февраля 2017
Ответ дляСердючка
О! Хорошенькая!
Помидорина• 09 февраля 2017
Ответ дляСердючка
Если есть желание, выкладывайте. Я всегда объективно оцениваю фото.
Сердючка• 09 февраля 2017
Ответ дляПомидорина
так я уже выложила
ОхиИВздохи• 09 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Видела... Стременная
Но она считает себя красивой!
Я не понимаю выкладывание своих фото на обсуждение.
Помидорина• 09 февраля 2017
Ответ дляСердючка
Упс, увидела. Вы очень симпатичная и ухоженная девушка.
Русалка на ветвях
• 09 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Но она считает себя красивой!
не ну кто ей это вбил в голову?))
Скокмоно - стокнуно• 09 февраля 2017
Ответ дляПомидорина
всегда - это будет лишь ваше субъективное мнение.
понятие о красоте у каждого свое.
Девушка Прасковья• 09 февраля 2017
Ответ дляСердючка
это студийные и с губками, куда ж без уточки
Красотка!!!

Русалка на ветвях
• 09 февраля 2017
Ответ дляСердючка
Это не вы! Я не верю! Толль! Сделайте фото на фоне советчицы!!! Шучу) хороша !! Значит есть у нас красотки на советчице, и это не может не радовать !)
Диверсификация• 09 февраля 2017
Ответ дляСердючка
на студийных, конечно, поинтереснее. Мне лично нравиться)))
Сердючка• 09 февраля 2017
спасибо! у меня все подружки красивые, многие тут зависают
просто для подтверждения нам не надо выставляться, мы и так знаем, что хорошенькие, но мы молоденькие еще, так что нам позволено быть хорошенькими
13чудоСВЕТА• 09 февраля 2017
Ответ дляСердючка
студийные просто супер!
Иванка Бур• 09 февраля 2017
Ответ дляСердючка
милая и красивая
Пошаманю• 09 февраля 2017
Русалка на ветвях
• 09 февраля 2017
Ответ дляПошаманю
Не понимаю зачем это, но выставлю свои на обсуждение)) П.С. Красивой себя не считаю!
Тоже хорошенькая только на фото 1 оч взросло выглядите, возможно такой макияж