ПростоБелка• 08 февраля 2017
Подарок подруге в районе 500-600грн.
У подружки день рождения. Все хотелки уже купили ей другие гости, поэтому буду выдумывать что-то сама, чтобы был сюрприз. Бюджет 500-600грн. Увлечений типа вязания, рисования и так далее нет- все время проводит на работе в крупной компании. Очень любит путешествовать. Любит шоппинг очень:-). Детей нет, встречается с сужчиной. Ей исполняется 32 года.
Как думаете, чтобы такого интересного подарить? Знаю, что дарят серьги и крестик (крестик я уже видела). Может, подходящее колечко (серебро)?
ПростоБелка
• 08 февраля 2017
Ответ дляРекламама
Деньги в открыточке оригинальной
Нее, она любит, чтобы подарком.
Рябушка Ку• 08 февраля 2017
У меня одна подруга вбила себе в голову, что я хочу пандору и собирается мне на др дарить. Потому что похвалила ее браслет. И я не знаю как деликатно обьяснить, что я вообще-то серебро не ношу. Относила в юности. Или более благородные металлы, или ничего. Мои золотые украшения многие могут ошибочно принимать за серебро. Так что с украшениями я бы не рисковала.
ПростоБелка
• 08 февраля 2017
Ответ дляАдминко
Букет роз или конфет на эту сумму
Цветы с подругой купим отдельно. Нужен еще именно подарок.
ПростоБелка
• 08 февраля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Она серебро точно носит, да и вкусы ее знаю.
Рябушка Ку• 08 февраля 2017
Тревел-кейс. Смотрится круто и в тему. Но муж говорит, что больше его не будем брать, он громоздкий, лучше по старинке в файлике документы :)
Остановщица• 08 февраля 2017
Я подруге покупала серьги серебро с натур аметистом. На следующий год кулончик и колечко такие же. Получился комплект. По цене примерно на вашу сумму.
Скромняшка• 08 февраля 2017
у меня такая же ситуация и сумма, правда подруга выучилась на косметолога но на такую сумму врядли к этой теме подберу, голову ломаю вторую неделю
Рябушка Ку• 08 февраля 2017
Обложки для паспортов еще дарим ручной работы. Однажды у нас увидели их и попросили за границу прислать такие:)
тянитолкайка• 08 февраля 2017
Подарите ей Викторию Сикрет - наборчик какой-то или сами сделайте набор - к примеру мист + лосьон для тела или мист и гель для душа. Я подруге своей дарила правда дарила мист + лосьон + гель, она в востоге была.
Еще как вариант - блокнот для записей, очень классные тоже покупала недавно за 300 грн. + мистик.
Зонтик хороший можно купить.
Ну еще можно сертификат куда-то на эту сумму в магазин косметики, она сама себе купит что хочет.
Если есть машина ,можно в машину что-то придумать.
Если любит цветы, то какой-то вазон хороший.
Зонтик хороший можно купить.
Кубик Рубика• 08 февраля 2017
Пижаму красивую? я подруге заказывала с англ. ибея сатиновую марк спенсер вышла около 600 грн. У нас такие раза в 3 дороже)
типа такой
Рябушка Ку• 08 февраля 2017
Ответ длятянитолкайка
Зонтик хороший можно купить.
Западло сертификатов в том, что они обычно не суммируются с другими скидками. В итоге придется тратить больше. Да и вообще, сертификат это как признание ’мне было лень о тебе подумать’.
ПростоБелка
• 08 февраля 2017
Ответ дляКубик Рубика
типа такой
Красивая, но День Рождения в эту субботу ((.
Рябушка Ку• 08 февраля 2017
Ответ дляПростоБелка
А павербанк нет? Он по-моему всем нужен.
Раз дарят уже украшения,вы уже из другой серии дарите,а то лично мне было бы скучно чтоб мне все гости подарили украшения. На 500-600 гр.можно купить набор полотенец или какуе-то простынь махровую, подушку. Это хорошие подарки на года. У меня лично до сих пор есть набор полотенец от подруги, каждый раз пользуюсь и вспоминаю о подруге.
ПростоБелка
• 08 февраля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Мне нужен, а ей- вряд ли. Телефон может спокойно заряжать на рабочем месте. На работе она и живет, практически)).
Рябушка Ку• 08 февраля 2017
Ответ дляПростоБелка
А в путешествиях? Я часто путешествую, молюсь на него просто. Им же заряжается планшет, плеер.
тянитолкайка• 08 февраля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Ну почему. У мня вот вторая подруга очень любит косметику. Но я не попаду с тоном к примеру помады или другим товаром, а она с радостью зайдет в Бомонд, Брокард или Комсо (условно) и купит себе, то что захочет за подаренный мной сертификат. А еще лучше зайдем вместе, а потом посидим в кафе выпьем кофе с тортиком.
ПростоБелка
• 08 февраля 2017
Ответ дляРябушка Ку
ООО, а в путешествиях- это другое дело, но сейчас она по разу в год выезжает обычно, максимум 2 раза по недельке.
Рябушка Ку• 08 февраля 2017
Ответ длятянитолкайка
А у меня в Бомонде и Броке скидка 20%, а по сертификату без скидки выходит, скидка только на доплату :) Очень обидно.
Рябушка Ку• 08 февраля 2017
Ответ дляПростоБелка
Я Вам дело говорю, у нас столько было ситуаций, когда телефон сел, а мы потерялись, надо посмотреть карту, ищешь, где зарядить, мечешься, злишься. Мало того, не во всех местах вообще стандартные вилки. А тут панацея. Правда его тоже нужно заряжать:)))
Страхованная• 08 февраля 2017
на этом сайте можно заказать подарочный сертификат, например поход в спа, нам дарили такой сертификат, нам понравился подарок.
Мечты сбываются• 08 февраля 2017
Цифровая фоторамка. Может можно найти недорогую? Или скинуться с кем-то на нее.
Не за Будка• 08 февраля 2017
Возможно Вас заинтересует в качестве подарка аромадиффузор с бамбуковыми палочками? У нас часто берут их на подарок, молодым женщинам в том числе. Цена правда 900 грн, но можно с кем-то скооперироваться и сделать подарок от двоих. С выбором аромата подскажу самый продаваемый.
Вот ссылка: https://www.kidstaff.com.ua/tema-21013709.html