Машка-замарашка• 09 февраля 2017
Детская оправа: Smilm или Good child? Фото
Девочки, подбираю оправу для очков для девочки 3ех лет. Девочка темненькая (цветотип осень- оливковая кожа, карие глаза, каштановые волосы с рыжим отливом). Как думаете, какая оправа красивее? И, возможно, кто-то подскажет, какой из производителя лучше: Smilm или Good child?
Результат:
вже голосів:
4 (36.36%)
Фото 4
3 (27.27%)
Никакие
2 (18.18%)
Фото 1
1 (9.09%)
Фото 2
1 (9.09%)
Фото 5
0 (0%)
Фото 3
Заикальница• 09 февраля 2017
Это вообще не оправы для трехлетнего ребенка. Разве что как ’выходной’ вариант, но не на каждый день.
Машка-замарашка
• 09 февраля 2017
Ответ дляЗаикальница
Почему? В саду 4ехлетки активные ходят в таких.
Машка-замарашка
• 09 февраля 2017
Ответ дляЗаикальница
У Вас ребенок давно в очках ходит?
Полгода.
Нафаня Маня• 09 февраля 2017
У меня ребенок ходит уже 4 года в очках. С 2 лет. Я бы выбрала фото 4-5. Но нужно мерять и садить на лицо. Хорошо, что есть дырочки для шнурка-резинки. Окулисты часто советуют пластик, но у моего от дорогих пластиковых потница на лице.
ПоЗиТиВнАя• 09 февраля 2017
стаж ношения детских очков 5 лет.
то что вы показываете это на пол года. Хотя если и стоит такая цель то почему бы и нет.
у меня мальчишки, последняя оправа производитель Польша ( как сказал продавец ’военная’ ) и соврал, стоила одна 400 грн вторая 500. носим 2й год, иногда подтягиваем дужки. И меняли линзы 1 раз.
Если интересно вечером скажу фирму.
Недавно были в оптике так там были Ray-Ban детские оправы производства Китая от 500 грн, это такое убожество :( и
Если интересно вечером скажу фирму.
Машка-замарашка
• 09 февраля 2017
Ответ дляАленка 80
Постоянно дужки будет ломать.
Автор, смотрите детские с силиконовыми вставками
Постоянно дужки будет ломать.
Она аккуратная,вроде бы, снимает аккуратно. Были пластмассовые,захотелось чего-то другого.
Машка-замарашка
• 09 февраля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
стаж ношения детских очков 5 лет.
Если интересно вечером скажу фирму.
Буду благодарна за производителя.
Машка-замарашка
• 09 февраля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вот такие еще посмотрите
но все нужно примерять на ребенка