Левый Локоть• 09 февраля 2017
Счет за отопление за январь!!!
Вчера пришел счет за 3-х км.кв 65 кв. 2200 грн и это с счетчиком тепла на доме. За декабрь был 1600, Батареи как были еле теплые так и не есть! В квартире теплее не стало, у соседей также холодно. Почему с каждым месяцем дорожает отопление? Я не работаю,сократили с работы,и в городе нет работы, стою в ЦЗ,(получаю 1500 грн),муж ЗП 5500-6000 грн, субсидию не дали.
Пургену мне• 10 февраля 2017
Ответ дляЛевый Локоть
автономка дороже, около 15 ты обойдется(денег таких нет), а конвекторы установить около 6000 грн
лучше не тратьте деньги и сразу копите на автономку. Говорю из опыта. Мы когда отрезались четыре года с электроконвекторами жили. Окна вечно запотевали, т.к. все равно достаточно прогреть квартиру не удавалось. И когда из дома уходили то выключали, т.к. страшновато остовлять такие электроприборы без присмотра. Теперь поставили котел. Красота и вода горячая постоянное есть, а до этого бойлер был. И квартира не сыреет. Я очень довольна и дешевле выходит квартплата.
Левый Локоть
• 10 февраля 2017
Ответ дляПургену мне
сколько вам обошлось все ?
Пургену мне• 10 февраля 2017
Ответ дляЛевый Локоть
сколько вам обошлось все ?
дело в том, что я в Крыму, отрезались еще при Украине в 2011, а разрешение на автономку вот только в 2016 году дали всем кто отрезался при Украине, а до этого не давали разрешения((( Нам все вышло около 80 тыс руб. Из них котел 35 тыс самое дорогое и замена всех батарей на стальные (но на этом можно и сэкономить если не менять), еще счетчика газового тоже не было.
Левый Локоть
• 10 февраля 2017
Ответ дляПургену мне
у вас газовое?
Пургену мне• 10 февраля 2017
Ответ дляЛевый Локоть
у вас газовое?
да котел газовый, у нас точно знаю что это намного экономней, чем электрокотел, т.к нам давали выбор и кто какие хотел такие и ставил котлы. За электричество намного больше люди платят у кого электроотопление. В месяц зимой у меня выходит около 80 кубов расход. Посчитайте сколько примерно это в гривнах будет
Левый Локоть
• 10 февраля 2017
Ответ дляПургену мне
в крыму у вас газ дешевле чем у нас. сколько газ стоит?
Пургену мне• 10 февраля 2017
Ответ дляЛевый Локоть
с января стал 3,92 руб один куб.м.
Левый Локоть
• 10 февраля 2017
Ответ дляПургену мне
с января стал 3,92 руб один куб.м.
у нас в 6 раз дороже(
ДА да да• 10 февраля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
не секрет. это было в 2011. В горисполком на комиссию вызывали по поводу незаконного отключения и постановили заплатить за это нарушение аж 51 грн. (где-то так) :). но это вопрос не решает. у нас до сих пор проблема с теплосетями. а именно, что они считают, что мы пользуемся их услугами. Хотя их еще тогда уведомляли актом с жека, что батареи обрезаны. вот и ждем суда от теплосетей. а денежка то капает, да что там, льется ...
так же и мы поступили в 2009 году.и нам за эти все года всё считали.были суды,прокуратура.в 2016 всё решили.обошлось в 5 тыс с копейками.