Левый Локоть• 09 февраля 2017

Счет за отопление за январь!!!

Вчера пришел счет за 3-х км.кв 65 кв. 2200 грн и это с счетчиком тепла на доме. За декабрь был 1600, Батареи как были еле теплые так и не есть! В квартире теплее не стало, у соседей также холодно. Почему с каждым месяцем дорожает отопление? Я не работаю,сократили с работы,и в городе нет работы, стою в ЦЗ,(получаю 1500 грн),муж ЗП 5500-6000 грн, субсидию не дали.
ОйЙой• 09 февраля 2017
Ответ дляЗастряла
Вообще то дороговато. Я за 49 квадратов по общему счетчику оплачиваю 600 - 700 грн. Сейчас рассматриваю вариант установки на квартиру счетчика, в надежде сэкономить
в киеве это не дорого, и учитывая что в квартире 24 градуса минимум, постоянно проветриваем квартиру. (будет потом меньше, пока мы еще отапливает соседа снизу и с одной стороны, они не заселены и отопление себе прикрутили полностью(((( а это потеря нашего тепла и денег)

Застряла• 09 февраля 2017
Ответ дляОйЙой
Понятно )))
Смайлик• 09 февраля 2017
44 кв.м. 1296гр за отопление , есть общий счетчик . В квартире очень тепло . г.Сумы
Неновая почта• 09 февраля 2017
Киев, 124 метра 2247 грн, счетчик и на дом и на квартиру
сЛАдКОежКА• 09 февраля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
у меня 3-хкомнатная. обрезались нелегально еще в 2011 году. Заплатили штраф за это, а теплосеть продолжает начислять :(( Вот январь - 2566,07 грн. ЗА ЧТО!!??
наверное за полотенник в ванной)))
Путающаяся• 09 февраля 2017
Автор, у нас аналогичная ситуация. 63 м.кв.-за январь-2300 грн- счетчик на дом, в декабре было-1700 грн. Без счетчика было бы -3024 грн. У нас по городу центр.отопление-48 грн !!!!! за 1 м.кв. (((((((((((
АдеКВАтная• 09 февраля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
наверное за полотенник в ванной)))
За что???
Кондуктор автобуса• 09 февраля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
наверное за полотенник в ванной)))
У меня полотенник уже 20 лет не работает. Хорошо что субсидия, а то с такими ценами жаба б задавила
Splyushka• 09 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Оболонь,трёха, 75 квадратов-3800грн
Евпатий-калавратий

Голубая устрица• 09 февраля 2017
мы пока ещё отопление не платили, субсидия перекрыла
за двушку выходит 1300
дома +20
РозаЛюксен• 09 февраля 2017
продавайте і з´їжджайте в 1 кімнатну. З індив опаленням. Буде до 300 грн.
olyagol• 09 февраля 2017
Трёшка, Днепр, 1340 гр, счетчик на дом
Тушь для2го класса• 09 февраля 2017
64 кв.м., счетчик на дом, вчера пришел счет на 1861 грн за отопление, в квартире 18-19 градусов, хорошо что есть субсидия - с НГ я безработная, у мужа з/п 7000, двое детей
РозаЛюксен• 09 февраля 2017
звикли жити в хоромах 4 кімнатних з доходом 100$. Сміх та й годі
Голубая устрица• 09 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
не, сразу в коробку из под холодильника
Дон Пэдро• 09 февраля 2017
Ответ дляОйЙой
а у нас новострой, квартира 51 метр, на квартиру счетчик тепла, в квартире всегда не меньше 24 градусов, в прошлом месяце заплатили 1000 грн
Мы за 60 кв около 400 платим и тоже тепло не меньше 24, так шо у вас дороГо
КонФФетОшка• 09 февраля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Где это такие цены? Централизованое отопление?
КонФФетОшка• 09 февраля 2017
Ответ дляГолубая устрица
не, сразу в коробку из под холодильника
Точно!!!!
Майданщица• 09 февраля 2017
Бровары.Отопление 3040грн, всё вместе 4500грн в мес

Майданщица• 09 февраля 2017
Забыла написать 57кв.Отдельное спасибо за НИК)))Как раз в тему.
Пургену мне• 09 февраля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
мы суд проиграли, пришлось заплатить за один год, когда уже отрезались, но год еще начисляли.
Пенек Возмездия• 09 февраля 2017
2ушка Киев 1600 за декабрь было трубы тепленькие +18 у нас как капусты дома одеваемся накручиваем электроэнергию обычными обогревателями ппц за что платим непонятно

для сравнения у моей мамы +23 в квартире живет в другом районе
автор Левый Локоть • 09 февраля 2017
Ответ дляПутающаяся
какой город?
автор Левый Локоть • 09 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
продавать не хотим так как любим ее, летом будем отказываться от центрального отопления и ставить конвекторы.
Пургену мне• 09 февраля 2017
Ответ дляЛевый Локоть
только если официально разрешат, иначе будут дальше начислять, потом суд проиграете, и могут заставить опять батареи поставить. Нам год после отказа еще начисляли, потом суд мы проиграли, пришлось все выплачивать.
автор Левый Локоть • 09 февраля 2017
Ответ дляПургену мне
а почему не разрешат?, уже узнавали, отключают в период когда отопительный сезон закончится и что бы долгов не было. г. Павлоград, может есть какие то заморочки в других городах, не знаю, но у нас так
Наизнанку• 09 февраля 2017
дожились, в 3к квартире отопление дороже чем в частном доме
Гладковыбритый шишун• 09 февраля 2017
есть домой счетчик, квитанция была за прошлый месяц 1800грн за 51 квадрат... в квартире 18-19 градусов(( холодно
Пургену мне• 10 февраля 2017
Ответ дляЛевый Локоть
отлично, тогда лучше автономное конечно. Т.е. теперь любой может спокойно пойти и отрезаться весной после окончания отопительного сезона? Так наверно скоро все и отрежутся если разрешают.
автор Левый Локоть • 10 февраля 2017
Ответ дляПургену мне
автономка дороже, около 15 ты обойдется(денег таких нет), а конвекторы установить около 6000 грн