Ирина Олеговна 1982• 09 февраля 2017

Девочки у кого можно купить двухьярусная кровать Карина люкс не подделку?

Здравствуйте.Недавно заказали с мужем двухьярусную кровать Карина Люкс для своих сыновей из г.Василькова Киевской области.Мы были разочарованы...хорошо что не вскрыли остальное...быльца кровать были окрашены неравномерно и в разные цвета.Дальше ракеты вскрывать не стали.Посоветуйте пожалуйста может кто знает хороших ответственных продавцов этой модели.Дети так ждут своей мечты...
акель13• 09 февраля 2017
почитайте отзывы за эту модель кровати все отзывы плохие ищите другую модель)

Advoco• 09 февраля 2017
А почему Карина люкс, Дуэт ТМ Эстелла из крепкого бука, фабричная кровать, а не кустарное производство... она неразборная, но с точки зрения безопастности, это лучше. У меня у самой погодки, поверьте я долго выбирала, сапожник без сапог, в итоге лучше Дуэта цена-качество ничего не увидила, идеальная покраска, лак на водной основе Итальянский, огромные ящики, не с фанерным дном, которое вываливается, а из ДСП.
автор Ирина Олеговна 1982 • 09 февраля 2017
Ответ дляМолчавочка
Ссылку сможете дать?
Очень нравится эта модель...красиво смотрится
msaly• 09 февраля 2017
Карина Люкс - это не бренд, это модель кровати, которую делают на десятках разных мебельных фабрик. Как например стрижку полубокс вам изобразят в любой парикмахерской.
Поэтому она не может быть поддельной или нет. Вам просто попался халатный изготовитель. Но это не значит, что делая очередную кровать, он не накосячит с краской или лакировкой.
Заказывая кровать, вы сами выбираете - цвет, древесину, комплектацию. И надо просто искать изготовителя с хорошими отзывами.
Если вы уже попали на брак, купите кровать оффлайн, и сами ее выберете.
Я своей Кариной довольна. Кровати два года, заказывала за 3600 вместе с матрасами ЭКО-41
А где Вы покупали?
Ответ дляmsaly
А где Вы ее покупали?
Производитель мебели• 09 февраля 2017
У нас есть разные модели кроваток двухъярусных. Мы являемся производителем мебели с массива дерева. На все кровати гарантия 2 года. Также делаем под заказ. Кровати качественные, есть отзывы и фото кроваток от покупателей. Оплата при получении.