Называйте меня Повелитель• 09 февраля 2017
посоветуйте мужской возбудитель
Вижу что человек волнуется,не может полностью расслабиться. Алкоголь не употребляет вообще,если бы немного выпил то наверняка такого вопроса не возникало бы... Что можете посоветовать чтоб не вредно было? Таблетки,капли?
Накрыло-не отпускает• 09 февраля 2017
В аптеках масса препаратов для стимуляции эрекции. Идете и выбираете какой вам подходит)
Называйте меня Повелитель
• 09 февраля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Зашла в одну аптеку,там куча таблеток,не вредные ли они если проблем с потенцией в принципе нет?
Накрыло-не отпускает• 09 февраля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
При покупке задайте вопрос фармацевту. На конкретный возраст.имеющиеся или нет болезни сердца.почек.печени. жкт. Длительность действия.
В целом эти таблетки не вредны.
Мой свекр (80лет) прекрасно себя чувствует)))
В целом эти таблетки не вредны.
Называйте меня Повелитель
• 09 февраля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В целом эти таблетки не вредны.
Вы имеете ввиду таблетки типа виагры?
Накрыло-не отпускает• 09 февраля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы имеете ввиду таблетки типа виагры?
Да
Накрыло-не отпускает• 09 февраля 2017
Этот первый раз (с таблетками) может быть и последним)
Просто человек перешагнет свою неуверенность и дальше уже не будет нуждаться в доп.стимуляции
Называйте меня Повелитель
• 09 февраля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Поняла) Спасибо вам большое
Помеха справа• 09 февраля 2017
Жесть! С чего вы решили, что виагра ему поможет расслабиться? Скорее наоборот, полный дискомфорт обеспечен. Тут нужно эмоционально расслаблять - легкая музыка, непринужденное (не обязывающее к интиму) общение.
Strekoza_81• 09 февраля 2017
Рассказывал наш сотрудник, как ребенка дома оставили и в Турцию с женой на неделю улетели. Редко бывали наедине, ехали с мыслью оторваться. Взял он с собой какие-то спецовые таблетки, чтобы наверняка))) матов не было придела!!!)))
Говорит, голова жутко болеть начала, периодами поднималось давление и жуткое раздражение на все! Оторвался, блин, говорит))))
Автор, может фильмец посмотрите обнявшись, под чаек и печенюшку, поболтайте, и расслабиться...Куда он денется?!)
Накрыло-не отпускает• 09 февраля 2017
Ответ дляStrekoza_81
Нужно дозу соблюдать)))))