Аноним_1434• 09 февраля 2017
Нужен совет и взгляд со стороны. Уделите мне немного Вашего времени...
Добрый вечер! Вкратце ситуация: моему племяннику через 2 недели исполняется 18 лет, отношения у нас теплые, доверительные)) его родители в разводе, с папой ни племянник, ни я не общаемся т.к с появлением у него новой семьи сын стал ненужный и "отцовский долг" заключается в виде 500 грн в мес(( никаких подарков, поздравлений, совместного времяпровождения нет(((а мама племянника к сожалению, в день праздника будет на сутках ( поменяться,увы, не получается). Сегодня племянник сказал, что хочет отметить свой ДР со мной и моей дочерью(ей 11) и был бы очень рад приехать к нам в гости с ночевкой. я абсолютно не против, и хочется устроить ему самый - самый клёвый праздник, а не банальный тортик с чаем! всё-таки 18 лет серьезная дата...девочки, хорошие мои, помогите идеями)) моей фантазии хватило только на квест поиск подарка)) всем заранее огромное спасибо
Апель-синка• 09 февраля 2017
Сходите вместе в боулинг. Или еще куда-то, куда он хочет пойти.
Потом посидите в кафешке, можно еще в кино в конце - и домой.
ВсеЧетко• 09 февраля 2017
езжайте в боулинг, аквапарк..а вечером банальный тортик..а может он ждет всего лишь банальный тортик
Маруська Му• 09 февраля 2017
Ну, квест для 18 лет это, мягко говоря, поздновато. Лучше куда-то сходить, кино, боулинг, а потом дома отметить (или скромненько в кафе).
Фокус-Покус• 09 февраля 2017
А с друзьями или одноклассниками отправить например пиццерии или кино с попкорном не краше?
Антонина матушка• 09 февраля 2017
Странно .
А у парня в 18 лет нет друзей.с которыми он хочет праздновать?
Не любовница• 09 февраля 2017
боулинг,каток,роледром,кина ,пицерия,суши и т д смотря какие увлечения
Таракашечка• 09 февраля 2017
Ответ дляМаруська Му
А вы вообще-то знаете, что такое комнаты квест? Думаю, что нет, раз такое написали. Загляните в гугл, а еще лучше в комнату квест сами сходите
Маруська Му• 09 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
я то знаю, но во-первых я так поняла это домашний ’квест’. Во-вторых в такие комнаты ходят компаниями, а он к ним сам приедет. А в троем идти как-то не очень, но это мое мнение...
ZaRaZa• 09 февраля 2017
Я думаю можно и дома отметить, если он хочет отметить его с Вами))закажите ему здесь на сайте видеопоздравление-клип от всех (мамы так как не будет ее, вас и дочки), поверьте это очень приятно и малым и старым))Да кучу всего можно придумать!