Грушки-яблочки• 09 февраля 2017
Все знают кто это???
Оч@ров@Шк@• 09 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
Це хороший урок всім хлопцям. Наступного разу добре подумає, перш ніж ...
Ви праві, тільки хлопці таких передач не дивляться. Батькам потрібно доносити це до них. Це відео для нас з вами, щоб ми звернули увагу і поговорили з дітьми, якщо вони вже дорослі для цієї розмови.
Му ма му ма му• 09 февраля 2017
Это единственный случай когда я на стороне парня. На девице пробы ставить негде, для меня лично очевидно, что она из себя представляет, а так же, что никакого насилия не было. Ей же выложенные видео об этом ясно говорят. Своему сыну тоже показала эту передачу, что бы понимал, какие бывают и если паспорта с собой не имеет - гнать в шею, даже если голая на него прыгает.
Курс капусты• 09 февраля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Алкоголь лише поглиблює провину, а не знімає її. Дівчина робила все, щоб отримати секс. Отримала його і намагалася збити грошенят з хлопця.
В інтернеті є відео, де дівчина зовсім п´яна, тобто вона не вперше випила пару грам і захмеліла. Вона веде такий спосіб життя.
Сподіваюсь, ви про провину хлопця? =)
Я не виправдовую дівчину. Але я підтримую, що хоч когось наказали за згвалтування. І відповідальний однозначно має бути лиш хлопець. Він сильніший. Він необдумано повівся. А що, якби це була інша дівчина. і хлопець її неправильно зрозумів. А вона просто хотіла побути в компанії. от такі сіру мишку нарешті запросили кудись. Згвалтування б прошло на ура. про сіру мишку забули б зразу. А вона б соромилась комусь сказати і боялась би чоловіків все своє життя.
А ле тут повезло. Дівчатам. Бо жертвою виявилась не сіра мишка. і нічого сказати вона не боїться
Курс капусты• 09 февраля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Вульгарно, но не лезть же к ней.Посади на такси и отправь домой. ВоспользовалсяТеперь его на зоне тоже будут..., тоже скажут спровоцировал?. Обое рябое.
вот про зону интересная аналогия. поддерживаю
воспользовался - тоже правильное слово
Все будет, но потом• 09 февраля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Тобто дівчата мають повне право вигинатися, загравати, залазити в штани руками, робити сексуальні дії, але за наслідки цих дій відповідальний лише той, хто повівся?
Зручна позиція.
А если на месте этих парней будет ваш муж? Вы оправдаете его в собственных глазах, если он воспользуется такими девушками?И как бы не наказали Диану, это не умаляет вины и ответственности парней.
Все будет, но потом• 09 февраля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
у нього обставини склалися поганим чином і мати мільйон рублів не назбирала.
а дівчина, яка спланувала все, справжня невинна жертва.
Не спланировала, а воспользовалась ситуацией, и скорее всего не она, а ее отец, а может посоветовали.
Все будет, но потом• 09 февраля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я тут пригадую тему, там обговорювалося згвалтування в турецькому чи єгипетському готелі. Дівчині купували випивку, дівчина пішла з тими, хто купував у їх номер, а потім не знала як подати за згвалтування. Всі засуджували.
А тут підтримка.
Лише тому, що неповнолітня? Ця неповнолітня вже не перший раз це провертає і все рівно має підтримку?
А тут підтримка.
не поддержка Диане, а наказание парню.
Все будет, но потом• 09 февраля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Він її не запрошував нікуди, це вона сама напросилася на цю вечірку з дівчатами і їхала туди 150 км. Там напилася і почала приставати, опору не чинала, відрубалася, коли знову прийшла до тями коло неї сидів вже інший, знову відрубалася. Прийшла до тями подзвонила батькам.
Батько огрів її. У відділку ці синці подали як докази насилля зі сторони хлопця. Взяли його в оборот. Профіт - хлопець у в´язниці. Дівчина з батьком й далі можуть займатися подібним.
Виграють усі і їм грошенята і малаціонерам та всім іншим причетним - хабарі.
Они такое больше проворачивать не смогут, слишком большая огласка
Все будет, но потом• 09 февраля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Если бы у вас была дочь...
Ответ дляЯ шалунья
А инстинкт самосохранения уже отменили?
И разницу между красиво и вульгарно/вызывающе знаете?
Я знаю. Вульгарно одетую женщину можно валить прямо на улице или как?
Вообще речь я веду о том, что никакая вульгарная одежда и вызывающее поведение не дают право одной особи обижать другую.
Это не касается ситуации с упомянутой Дианой, там дело не в оделась-пошла-выпила.
Дюагональ• 09 февраля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Так куча видео есть, где она сама с них трусы сдирала
Ужас,а сколько ей лет?
Дюагональ• 09 февраля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
В России такая статья за секс с несовершеннолетними, никакой не домашний арест
А в Украине нет такой статьи???
Отмотала своё• 09 февраля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
ЕЕ никто не оправдывает. Речь о парне- чего к черту лезешь? Получай фашист гранату. Вспомните Оксану Макар. Женатый парень искал приключений- тоже божий одуванчик? Жена уехала к маме, а он в бар? Жены дома нет, убери, помой полы, сделай ремонт. Он пошел искать приключения, изнасиловал плохую девочку.Вы его тоже оправдываете? А жена говорит не верю. А маньяки и насильники милые люди, могут быть вашими соседями.
Серьёзно?
Все будет, но потом• 10 февраля 2017
Ответ дляОтмотала своё
Серьёзно?
Нет конечно, надо пойти с друзьями в бар, ’ снять’ пьяную плохую проститутку и проучить ее за плохое поведение- изнасиловать!
Отмотала своё• 10 февраля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Какие-то крайности у вас. Секс по пьяни - это не изнасилование. И после секса по согласию не должен один из партнёров садиться в тюрьму. А девуля с папашей на этом деньги зарабатывают. В чем вина парня? В том, что в 21 год он на вечеринке пьяненький переспал с пьяненькой девушкой? Возраст полового согласия - 16 лет, где-то прибегала информация. До 18 за её действия отвечают родители. А как они за что-то ответят, если мать родила её в 15? Отца ж не посадили за большие действия, чем обвиняемый делал. Отец сам спал с несовершеннолетней, наказания не получил, а тут святым семейством прикидываются. Девочка, в любом случае, знала, куда она едет, и что там будут мальчики. Зачем накидывалась водкой в 16, законом же это запрещено. Было ведь пиво. Поехала б домой трезвая, если там так плохо было. Почему за неё должны были думать, а она про себя - нет?
Му ма му ма му• 11 февраля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Если бы у вас была дочь...
У меня есть дочка