Страхованная• 09 февраля 2017

К психологу или к бабке?ребенок 7 лет.страхи

Сыну 7, стал очень боятся находится один в комнате, как только повечереет,постоянно ходит хвостиком, боится в другую комнату за чем-то сходить, утром в школу встаём, ещё темно, сижу с ним в ванной чтоб умылся, тоже боится...если резко его позвать, сразу вскрикивает...на днях сушилась куртка на плечиках в ванной на двери, он пошёл открыл дверь, куртка упала, он закричал так сильно, потом ещё плакал...мультки смотрит, но вроде всякой жути не смотрит, все подряд что по плюс плюс, мультимании в планшете сидит конечно, но не много...из плохих игр Майнкрафт.не знаю что на него так повлияло(
Да будет так• 09 февраля 2017
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ. Проверено на своём ребёнке. Посоветовал знакомый экстрасенс!!
’ положи дитину та запали свічечку свячену, візьми в руку між пальцями
так,щоб долоня відкрита була до низу,піднеси у повітрі на проти грудної
клітки та прочитай 7 разів 90 та 50 псало по черзі,90 починай першим.
обов’язково перед та в кінці отче наш. й в кінці амінь.’

suslik• 11 февраля 2017
Ответ дляСтрахованная
Цитата:
и ещё: дети до 10-12 лет в энергетическом плане являются частью своей матери.. материнские проблемы проекцируются на ребёнка на раз-два... не говорю, что Вы боитесь темноты, но вполне вероятно, что что-то от Вас идёт ему (долго разглагольствовать можно).... проанализируйте своё поведение, возможно что-то прояснится.. а вообще, нормальные психологи в таком возрасте работают с ребёнком только через семью.. если Вам предложат индивидуально ребёнка к психологу - не стоит обращаться, всё ограничится общими фразами и без резульатата..[/cit Вы знаете, вы очень правы, мне нужно прежде всего работать над собой! Я ужасно мнительная, просто катастрофа...сыну не показываю никогда, но ведь он все чувствует..
вот с этого и начинайте, а не с бабок-дедок.. я сама такая же и вот только пару лет, как дошло, что к чему и понемногу пытаюсь избавляться от своих страхов...кста, хоть никогда вслух, тем более при малом, на рассказывала, чего я боюсь-переживаю, но у него точь в точь такие же страхи как и у меня.. и да, он очень мамин, связь с ним у нас даже на расстоянии 200 км всегда чувствуется