Чумачечая Весна• 09 февраля 2017

Муж познается в декрете?

Что вы для себя открыли в муже во время декрета. Ваши отношения улучшились? Есть время и желание на секс и романтику?
Брюнетка в Мармеладе• 09 февраля 2017
На счет романтики глухо как в танке))

МошеЙница• 09 февраля 2017
Секса почти нет, романтики тоже. Муж упрекает, что я уставшая вечно, хотя стараюсь за собой следить. А, еще забіла, говорит, что я тупею в декрете. Так тоно от этого, очень хочется на работу. Только ребенок и радует.
Не гавкаю- но охраняю• 09 февраля 2017
Конечно есть романтика)) все зависит не только от мужа
Блины со смайликами• 09 февраля 2017
И романтика, и секс как и раньше, есть и помощь по дому, и в готовке, и помощь с ребёнком, и ночью качал, и купанием только он занимался. И всегда говорил, если спит и ты ложись отдохни (днём). Он у меня молодец. Узнала его с ещё одной стороны. Люблю его. Старшему 9 мелкой 3
Подметайло• 09 февраля 2017
Нет не времени не желания. Если б не ребенок развелась бы в первые месяцы после росписи.
Зарядка для хачапури• 09 февраля 2017
Мой муж до рождения ребёнка и после-два разных человека. До-застенчивый мальчик, который боялся взять за руку, всё делал, везде всё было надо. После-тиран, которого не интересует ничего кроме работы.
фан L.O.S.T.• 09 февраля 2017
Ухудшились, не хочу ни романтики , ни секса (((
Ребенку 3 года и уже месяцев 8 спим в разных комнатах
Фенте Фря• 09 февраля 2017
Отношения остались как и до родов, все хорошо, и романтика и секс. Всегда нужно помнить что вы не только мать, а и жена. Время нужно уделять не только ребенку, а и о себе любимой помнить, а и про мужа не забывать!
ДаЗдраПерма• 09 февраля 2017
Муж сейчас в декрет е. Понимает меня как никогда))))

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 февраля 2017
Ой, ругаемся постоянно, с ребёнком гулять не хочет, помогать тоже. Изменился очень, розслабился , что ли.
matyakaslova• 09 февраля 2017
100000000000%
Неутомимые шахматы• 09 февраля 2017
в моем случае ’познался’ после декрета....(((как оказалось нас объединял ребенок и его проблемы,как только ребенок пошел с садик,мы оказались наедине с нашими проблемами.....собственно говоря после нескольких лет выяснений отношений,пришли к выводу,что будем жить вместе ради ребенка.Но вот в чем вопрос,а надо ли это ребенку....склоняюсь к тому,что нет.В общем в декрете у нас были очень нежные ,доверительные и ’правильные’ отношения.
Печальки.нет• 09 февраля 2017
Весь в роботі, мені часу не приділяє, мабуть, як і я йому. Старшій 2.7 роки, молодшій 4 місяці. Теж каже, що я весь незадоволена. Сексу тижні два не було. Романтики роки два
Баррикадница• 09 февраля 2017
Секс справді став рідше, але це тому, що мала сова і пізно лягає, як ми її не перестроювали((( Чоловіку зранку на роботу і він часто засинає швидше за неї.
Але чоловік справді пізнається в декреті. Допомагає у всьому. Ніколи не упрікнув, що часом не зварила чи не прибрала. Стає і сам робить. Ось зараз я строчу тут, а він доцю купає )))
Зарядка для хачапури• 09 февраля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
А что будет, когда ребёнок будет отдельно жить? Наш через пару лет куда-то едет учиться, а я даже не знаю о чём с мужем говорить. и вообще с кем я буду говорить, когда уедет ребёнок.
Неутомимые шахматы• 09 февраля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
.ну вот собственно ,в 34 года такое ощущение,что жизнь закончилась...жду климакса)))))
Аноним Анонимыч• 09 февраля 2017
мой в декрете сам сидел-2.5 года.а я на работу вышла-когда доце было 2 месяца.Так что мой муж частично вкусил прелести декрета
Конфиденциальность• 09 февраля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
а смысл тогда жить вместе?? Ребенок этого не оценит, ему нужна адекватная здоровая мама
Благоуханочка• 09 февраля 2017
Мы с мужем одногодки.Трое детей,младшему 3.Обоим по 41 году.С романтикой всё в порядке,оба много разговариваем доверительно и держим себя в форме-спорт регулярно!общие интересы по мимо бытовухи тоже соединяют!Муж позаётся вообще по жизни???? при чём здесь декрет? Для меня мужчина,который требует,чтобы женщина бросала 2-3 летнего ребёнка и ломилась на роботу-недомужик и слабак! У меня первые девочки с разницей 2.7 года(6 лет в декрете,потом 10 лет от звонка до звонка)Когда решились на сына .муж сразу сам сказал НИКАКОЙ РАБОТЫ!И я только с таким условием и рожала!Есть хобби.приносящее мне небольшой доход,но основной заработок на нём! Я выходила ЗАМУЖ,а не СП создавала,чтобы ,родив троих ,ещё и пахать на уровне мужика?Какая уж тогда романтика может быть,если женщина по факту -мужик???
С детьми он очень любит время проводить,не надо напоминать,что он отец.И когда родила,тоже с пониманием всегда относился!
Женщины сами виноваты!С самого начала надо строить ПРАВИЛЬНО отношения!Расставлять все точки над І,а не глаза закрывать на очевидные вещи! Не поверю,что был ласковый и нежный .а стало хамло грубое!? Либо сразу в постель прыгнули и разум потеряла,либо прощала мелочи...

Неутомимые шахматы• 09 февраля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
мой жизненный опыт,говорит ,что все мужики.....одинаковые(друзья,родственники)((((поэтому сильно ’волну не гоню’(((((
Конфиденциальность• 09 февраля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
все да не все..
просто с этим у Вас отношения начинались с одного и в определенной ситуации, а с другим уже будут другие исходные, соответственно и отношения
БезникаЯ• 09 февраля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Неутомимые шахматы• 09 февраля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
все да не все..
может быть...может вы и правы)))))
Гравицапа• 09 февраля 2017
Поняла что я не ошиблась при выборе мужа. Не смотря на какие-то его недостатки он самый лучший папа.
Конфиденциальность• 09 февраля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
может быть...может вы и правы)))))
по себе знаю)
я в таком напряжении уже была с мужем, перестала быть собой, нервы сдавали.. Разошлась и зажила!)
Все изменилось после родов почти.. мало поддержки было
Дама-мадама• 09 февраля 2017
декрет це капець.
До рождения ребенка ни разу за 3 года с мужем не посорилась, за то когда родился ребенок, ссоры у нас каждый день.
прям горе какое-то
автор Чумачечая Весна • 09 февраля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ой вы мне напомнили один классный сериал. Как родители отправлли детей в колледж. Плакали на крыльце колледжа. Потом так втянулись в свою свободу, стали получать кайф и тут дети возвращаются обратно))))
Иванка Бур• 09 февраля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
я думала только меня такие мысли посещают...хоть второго рожай
Марфушечка душечка• 09 февраля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
как это причем здесь декрет.
как правило, в декрете женщина ограничена в деньгах ->> зависима от мужа, и козлы эитим пользуются
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 февраля 2017
мы на грани развода. а ведь ребенку еще и 5-ти месяцев нет. Толстое, ленивое, безработное существо которому только поесть и поспать надо. А была такая любовь...надышаться не могли друг другом. Какой там секс, тошнит от него.