Девальвация• 02 августа 2013
Как в такой ситуацыи поступить с мужем???
Не критикуйте.Просто дайте совет.Скажу сразу,мужа очень люблю.Но часто ссоримся(муж говорит что из-за мого дурного характера) и решили пожить отдельно.Он знает что я ревнивая(очень).Вот он решил меня проучить( привести в чувства-ето его слова).Он дал тел.своей знакомой,и она позв.мне якобы она с ним живет,они счастливы.Знает,что мне ето больно,я страдаю.Знаю также что ето просто знакомая.интима у них нет( совсем не его формат).Но простить такое унижение и подлость с его стороны не могу.Что подскажите???
ЗлойанОним• 02 августа 2013
Пришлите ему поздравительную открытку с фото Вас и Вашего друга в обнимку! И напишите ’АНАЛОГИЧНО’))))
Вредняжка• 02 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним

Резвая лошадка• 02 августа 2013
Теперь ваша очередь: попросите вашего знакомого позвонить мужу и сказать тоже самое. Ну детский сад, ей богу.
tanyamanya• 02 августа 2013
Пожить отдельно не помешает, конечно.Но всего лишь ненадолго............ Я бы не пошла на такое, как ваша знакомая-зачем такие приколы(если даже и муж инициатор)....А чья идея была пожить отдельно?
Не за Будка• 02 августа 2013
с собой надо было разбираться и очень давно...
а так - получили в лоб , теперь или вы перестанете играть отелло , сядете и поговорите ,как взрослые люди или разбежитесь...
Рекламама• 02 августа 2013
Пойдите с его другом погуляйте, не ночуйте дома, пускай он понервничает!!!!!!!!!
Шиворот Навыворот• 02 августа 2013
Значит на Вас ему уже глубоко наплевать, просто не знает как отделаться.
13чудоСВЕТА• 02 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним
Что за детство? Кому от этого легче?
Белая и пушистая• 02 августа 2013
Ответ дляДевальвация
ему 35,мне 24
j у нас почти также 23 и 35 правда не женаты пока, это у мужиков переходной возраст дурью маются простить и ЗАБИТЬ
Девальвация
• 02 августа 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
После ее звонка я ему сказала что подаю на развод,а он не пришел в суд.Думаю если было бы совсем наплевать,зачем тогда етот цырк.пошли подали заявление в суд и свободны.
Помогалочка• 02 августа 2013
пусть проживает с кем хочет, но платит алименты, но в семью не пустила бы))) Глупые шутки, а завтра для вашей ревности она будет ожидать ребенка, потом поделит совместное имущество.
Девальвация
• 02 августа 2013
Ответ дляluda14
Не подлость а конкуренция за этого мужчину
Я ее лично не знаю,видела пару раз.У нее двое детей,а муж на дух не переносит чужых детей.
Девальвация
• 02 августа 2013
Ответ дляluda14
Так уже и суд был?
Не хочется вспоминать про троллинг
Нет,не было.Я в порыве злости сказала чтоб завтра в 9.00 был у дверей суда,не пришел.