Глаголица• 09 февраля 2017

Мне 21, ему 40. Интим

История длинная. Постараюсь вкратце рассказать.
Работаю в маленьком городке продавцом-консультантом. Месяц назад к нам в город приехал "Мажор", друг моего деректора, по каким-то своим делам.
Он очень богатый! Выглядит хорошо,подкачанный, высокий (под два метра), светловолосый, голубые глаза, веснушки по всему лицу , возраст конечно заметен, морщины под глазами,носогубки и т.д. машина рендж Ровер. девушки, жены нет! Детей нет! Живет один, меня эта информация очень удивила сначала, но потом стало понятно! С таким дерьмовым характером не жила бы ни одна , даже за деньги!
Так вот. В магазине ему кто-то рассказал что я девственница, (это правда, храню для будущего мужа) подозреваю в этом деректора! Я была в шоке! Было ужасно неприятно! Я стараюсь скрывать свой маленький секретик, боюсь изнасилований, стесняюсь и т.д.
После этой информации ОН начал проявлять ко мне чрезмерное внимание( после работы отвозил несколько раз домой... Вел себя адекватно... Но это длилось недолго. Пытался поцеловать, я как отмороженная дура развернулась и ушла. Теперь пристает на работе (каждый день приезжает к нам в магазин). Может зажать в уголок, прижимает руки к стене и лбом мою голову, потом целует. Ногами не раз чувствовала что у него там твердо((
Ночью привез 101 розу и положил под двор, они замерзли ,мороз был сильный((( сладости мне приносит, вкусности...
Наконец то дошло до того, что он предложил мне быть первым , за любые деньги! Сказал , говори сумму! Квартира, машина, не важно, просто хочу девственницу!!((
Я отказала в грубой форме!
Теперь он каждый день угрожает мне, что лучше по хорошему и на его условиях, либо будет по плохому!!
Говорит, что никаких извращений не будет, будет нежным! Объясняет, что ничего в этой деревне мне не светит, а так с деньгами свалить могу!
Вот и только что написал что ждет под двором(((
Мне страшно! Знает только моя лучшая подружка. Родителям не могу рассказать, деректору тоже, он нормальный человек, но врятли как-то повлияет((
Посоветуйте ,что мне делать??? Не раз читала темы, тут дают дельные советы...
Я уже думала бежать из города, только не знаю куда((
Меряю от единицы• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Вы что????
Не, не хочу!!!
Да вы жнаписали,хочу посмотреть

автор Глаголица • 09 февраля 2017
Ответ дляEllo
от деревня,всему учить надо, левая сиська 1000 баксов, правая - еще 1000. Так и проверите серьезность намерений.
Грудь он уже гладил
ЗдесяЯ• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Лучше дальше в инете буду смотреть
Правильно, женщина до пятидесяти должна быть сурова и целомудренна)
Ello• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Грудь он уже гладил
шо бесплатно??? Ну я ж говорю деревня...
Меряю от единицы• 09 февраля 2017
Ответ дляМоЙшенник
Ну скажите разве я не права
Я думала,вы мужик
автор Глаголица • 09 февраля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Да вы жнаписали,хочу посмотреть
Стыдно!
автор Глаголица • 09 февраля 2017
Ответ дляEllo
МоЙшенник• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Мокрую???
Нет, я не довожу до такой стадии
То Вы не знаете,оно само
доводится
Татьяна2012• 09 февраля 2017
Вечером деньги, утром стулья, автор) Не перепутайте.
А вообще, может он вас замуж позовет, та мало ли,бывает в жизни, если симпатичный и щедрый, почему бы и нет)

ЗдесяЯ• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Стыдно!
Т.е. давать мужику в машине сиськи мять - не стыдно, а увидеть член - это ужас, ужас?
Ezoterra• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Целуется грубо, я нежности не проявляю, просто пытаюсь не быть бревном!
то есть позволяете себя лапать, целовать.
Извините, наверно стоит как-то определится. И учится за себя постоять, не маленькая уже.
В случае реального изнасилования с такими предпосылками Вам никто уже не поможет.
natusy• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Грудь он уже гладил
бЭсплатно???
Меряю от единицы• 09 февраля 2017
Кто с компа?
Гляньте профиль тамилаты,горит онлайн или нет?
Шось сказки на ночь больноодинаковы,каждый вечер.
Ello• 09 февраля 2017
Ответ дляТатьяна2012
и увезет ее из Хацапетовки как минимум в Монако на своем ренджике
МоЙшенник• 09 февраля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Я думала,вы мужик
мне кажется у меня слог не мужской
автор Глаголица • 09 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Я не давала, он сам гладил когда целовал
ЗдесяЯ• 09 февраля 2017
Ответ дляnatusy
бЭсплатно???
*голосом совы* - бЭзвоздмезно..то есть - даДом))
Татьяна2012• 09 февраля 2017
Ответ дляEllo
та да, давайте девки вместе помечтаем о Монако...)
автор Глаголица • 09 февраля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Кто с компа?
Я не она!!! Не переношу ее вообще!

Меряю от единицы• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Стыдно!
А грудь,как трогал,не стыдно было?
ЗдесяЯ• 09 февраля 2017
Ответ дляТатьяна2012
Хочу в Хацапетовку..на экскурсию)
автор Глаголица • 09 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Татьяна2012• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
целовать даете, а секса не? я такого наверна не пойму, или вы целомудренны до конца или нефиг из себя строить целку-патриотку.
Ello• 09 февраля 2017
а куда пропал крестный с БМВ Х5 мы так и не поняли
Бармалеина• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Первый раз врятли приятно...
Ну не факт)) а если он Вас сначала поцелует ТАМ. То после первого в жизни клиторального оргазма, Вы можете и от пооникновения кайфануть. Вы ж свое тело еще не знаете, а уже выводы делаете
Уходя дверю не хлопать• 09 февраля 2017
Ответ дляМоЙшенник
Ну скажите разве я не права
Права, конечно.
Я как-то перестала верить в реальность этого рассказа, слишком все сказочно, прям мечта ))
автор Глаголица • 09 февраля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
А грудь,как трогал,не стыдно было?
Стыдно конечно!
Вы не представляете насколько!
Уходя дверю не хлопать• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Я не она!!! Не переношу ее вообще!
Не надо ее никуда переносить, положите женщину на место)
Меряю от единицы• 09 февраля 2017
Ответ дляМоЙшенник
мне кажется у меня слог не мужской
Я по имени определила
автор Глаголица • 09 февраля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Права, конечно.
Где мечта? Кроме поцелуев и денег ничего хорошего!