Глаголица• 09 февраля 2017
Мне 21, ему 40. Интим
История длинная. Постараюсь вкратце рассказать.
Работаю в маленьком городке продавцом-консультантом. Месяц назад к нам в город приехал "Мажор", друг моего деректора, по каким-то своим делам.
Он очень богатый! Выглядит хорошо,подкачанный, высокий (под два метра), светловолосый, голубые глаза, веснушки по всему лицу , возраст конечно заметен, морщины под глазами,носогубки и т.д. машина рендж Ровер. девушки, жены нет! Детей нет! Живет один, меня эта информация очень удивила сначала, но потом стало понятно! С таким дерьмовым характером не жила бы ни одна , даже за деньги!
Так вот. В магазине ему кто-то рассказал что я девственница, (это правда, храню для будущего мужа) подозреваю в этом деректора! Я была в шоке! Было ужасно неприятно! Я стараюсь скрывать свой маленький секретик, боюсь изнасилований, стесняюсь и т.д.
После этой информации ОН начал проявлять ко мне чрезмерное внимание( после работы отвозил несколько раз домой... Вел себя адекватно... Но это длилось недолго. Пытался поцеловать, я как отмороженная дура развернулась и ушла. Теперь пристает на работе (каждый день приезжает к нам в магазин). Может зажать в уголок, прижимает руки к стене и лбом мою голову, потом целует. Ногами не раз чувствовала что у него там твердо((
Ночью привез 101 розу и положил под двор, они замерзли ,мороз был сильный((( сладости мне приносит, вкусности...
Наконец то дошло до того, что он предложил мне быть первым , за любые деньги! Сказал , говори сумму! Квартира, машина, не важно, просто хочу девственницу!!((
Я отказала в грубой форме!
Теперь он каждый день угрожает мне, что лучше по хорошему и на его условиях, либо будет по плохому!!
Говорит, что никаких извращений не будет, будет нежным! Объясняет, что ничего в этой деревне мне не светит, а так с деньгами свалить могу!
Вот и только что написал что ждет под двором(((
Мне страшно! Знает только моя лучшая подружка. Родителям не могу рассказать, деректору тоже, он нормальный человек, но врятли как-то повлияет((
Посоветуйте ,что мне делать??? Не раз читала темы, тут дают дельные советы...
Я уже думала бежать из города, только не знаю куда((
Я отказала в грубой форме!
Tatka Kiev• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Нет! Подружки ходили в ЗП, сказали хрень полнейшая!
Я на обитель зла иду!
Это я про вашу фантазию
сектантка• 09 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Круче этой темы только тема , где девушка отдавала платье Дольче )
А сылку не дадите? Пропустила. Или название?:)
Глаголица
• 09 февраля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы нам из душа пишите!
Нет, не могу никак выйти из советчица! Отпустите меня)))
Воленс-неволенс• 09 февраля 2017
оо, еще вспомнила история. Моя подружка, влюбилась ооочень сильно. Он ей сразу лючи от квартиры дал, с родными познакомил и т.д. любовь-морковь, переспали, ей было лет 23-25 и он испарился((((( тоже была она девственницей.
Майор Медуза• 09 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Я сама чего только не рассказывала молодым мальчикам , когда хотела поиметь разок )
Хранительница чешки• 09 февраля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
а квартира ей осталась? ))))
Воленс-неволенс• 09 февраля 2017
Ответ дляМорковна
Так Вы мечтали это другое дело. Хотите сказать что у Вас уже там ныло как ноет от желания уже после того когда секс знаком. Тело ещё не знает этих ощущений при чем тут Ваши фантазии. И да 16,1718-20 лет наверно маструбируют конечно. А до 16 может и нет. Не нужно всех обобщать. Кто-то рано созревает кто-то позже. Слышали о таком ?
ныло не то слово)))) и мокрело и хотелось, и возбуждалось, и колени подкашивались. просто у вас было по другому. А у автора и этого нет....
Kiev-tanya• 09 февраля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И как теперь уснуть? Будет снится Том Харди на рендж ровере.... и шо мне ему и дать нечего
сектантка• 09 февраля 2017
Меня вот распирает-как же автор теперь мужику тому скажет, что она за квартиру согласная?:))) ломалась, недотрогу корчила, а теперь скажет ’ за квартиру я готова’... не передумает ли он теперича....сам факт того что она согласная, может отбить ему желание:)))
Бармалеина• 09 февраля 2017
Ответ дляМорковна
Ну даже до первого акта есть возбужьение физическое: соски напрягаются. Появляется ощущение напряжения в промежности. Ну или как там у молодежи: бабочки в животе и подкашивающиеся коленки))))
Коробка с карандашандрами• 09 февраля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а я буду думать, как у него там))
эх автор шо ви наробылы
Боевая• 09 февраля 2017
давате мне номер этого козла, я ему скажу что я еще девственнее вас! пусть суда мчит, скотыняка
Воленс-неволенс• 09 февраля 2017
Ответ дляХранительница чешки
а квартира ей осталась? ))))
он ей ключи от своей квартиры давал))) Нет. он не кинуть хотел. Просто не сложилось у них... это я написала к тому, что девственность - это не проходной билет к счастливому замужеству. чаще - наоборот!!!
Баба Яга• 09 февраля 2017
интересно конечно, а откуда директор узнал что вы девственница? Вы тоже по секрету ему рассказали?
сектантка• 09 февраля 2017
Автор и зачем вы в душ пошли если выйти решили как бы просто так и случайно?:)
Воленс-неволенс• 09 февраля 2017
Ответ дляБармалеина
они самые)) бабочки. Но морковна меня не понимает))
Бармалеина• 09 февраля 2017
Ответ дляБоевая
И ник Вашему посту в тему)))
Меряю от единицы• 09 февраля 2017
Ответ дляБармалеина
Маструбация и язык - разные ощущения. И физические и моральные. У нее от поцелуев колннки подгибаются. Увидит его блондинистую голову у себя между ног и с100 раз пожалеет что раньше этого не сделала))))))
Такое впечатление,что все советчицы зациклены на куни.
А как же полноценный секс?
А то все вам лижут лижут
А как же полноценный секс?
А то все вам лижут лижут
Баба Яга• 09 февраля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Подарите ему свои трусы в крови ... Месячными испачкайте или из пальца надавите. Пусть тащится...

Уходя дверю не хлопать• 09 февраля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а я буду думать, как у него там))
эх автор шо ви наробылы
Я тоже думаю о том, как у него там)))
Все пропало! Надо идти на 50 оттенков
Меряю от единицы• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
На складе!
Страшно, но он нормально себя в этом плане ведет. Все на угрозах заканчивается!
А кто постороннего на склад пускает?
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я тоже думаю о том, как у него там)))
Все пропало! Надо идти на 50 оттенков
там же вроде другой чувак, вот тот мне ни о чем, как и баба его.
Уходя дверю не хлопать• 09 февраля 2017
Ответ длясектантка
Вы все страницы с советами прочитали? Тут такие советы есть возбуждающие, что автор, наверное, уплыла немного
Цветов Мне срочно• 09 февраля 2017
Ответ дляБоевая
подшились?
Уходя дверю не хлопать• 09 февраля 2017
Ответ дляБоевая
Куда без очереди?
Бармалеина• 09 февраля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
А как же полноценный секс?
А то все вам лижут лижут
А как же полноценный секс?
А то все вам лижут лижут
Та я просто вариант предлагаю как расслабиться чтоб первый раз не так пугал. Ну пить перед аханьем - это совсем унылая банальщина. А куни поинтересрей вариант)))) хотя могут быть и другие. Опрлс надо создавать: как сделать так чтоб первый кекс был девушке приятен?))))
Ответ дляУходя дверю не хлопать
автор позвонила этому любителю девств., просто поговорить с ним захотела в ночи под кустом)))