Аноним• 06 сентября 2012
В глаз брызнул моментальный клей с цианопраном
Девочки купила маленький клей моментальный, но там кодгда закручивала колпачек, он не открылся, пришлось чуть пробить мемрану вилкой, он с воздухом чуточку пырснул в глаз, вчера ночью, спала нормально, а сегодня как песчинка под веком, постоянночуть режет, к врачу сейчас не смогу
Аноним• 06 сентября 2012
нужно хорошо и долго промывать, я себе тоже так брызнула, несколько дней глаз был припухший и красный, но шутить с этим нельзя, даже если не можете через немогу едте.
Аноним• 06 сентября 2012
Если потеряете зрение, потом сразу найдете время к врачу сходить. С этим шутить нельзя!!!!!!
Аноним• 06 сентября 2012
У меня тоже было, глаз болел, аж смотреть больно!!! Ездила к врачу!!! Это скорее у Вас ожог роговицы, зайдите в аптеку может скажут, что можно применить. Мне тогда какое-то лекарство выписали и через 3-4 дня все прошло.
Аноним• 06 сентября 2012
Не углядела за детьми - ребенку 5 лет попал ацетон в глаз, сколько не поняла, но орал громко, хоть и недолго. Сразу к доктору - сказала еще по телефону, что ожог 100%, важно сразу активно прмывать и капать попеременно: 1) Ципрофарм и 2) Тиотриазолин (возможно и др. названия, важно с этими компонентами-составляющими, в аптеке подскажут) - первыйдень каждые 30-40 минут, второй каждые 2-3 часа, третий-пятый хотя бы 3 раза.
Все обошлось к счастью.
Аноним• 06 сентября 2012
если вы в большом городе живете, то в любой приличной оптике есть врач, который может посмотреть ваш глаз и сказать что там за 5 минут, если нет времени на врачей!