Аноним• 06 сентября 2012
Как быстро отрезветь?
Как быстро отрезветь?девочки оч. надо.
garjachaja• 06 сентября 2012
Ответ дляЛьва
да что ж такое? Мама опять на пороге, а Вы назюзюкались?
дык со страху шо унюхает ПЕРЕГАР
Аноним
• 06 сентября 2012
Ответ дляЛьва
типа того

.

Аноним
• 06 сентября 2012
Ответ дляgarjachaja
вызывайте скорую - прокапают и как огурчик.
насмешили
Аноним
• 06 сентября 2012
Ответ дляombretta
А потом получится, что протрезветь дороже, чем выпить))))
)))))))))))),это точно.
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
девы надо срочно ,тут не мамка,тут муж домой едет
И что? Скажите с подругой немного выпили ...делов-то?!
Аноним• 06 сентября 2012
Жутко противно, но помогает - на стакан воды чайная ложка нашатыря. Когда пить будете нос закройте!!!
совсем быстро хрен протрезвеешь.
Правильно говорят, сначало надо вывести из желудка алкоголь, который еще не успел усвоиться (2 пальца).
Затем 2 варианта - 1) освежиться и взбодриться при помощи хол. душа, чая или кофе.
2) и/или если позволяет здоровье применить физические нагрузки - танцы ’до упаду’, пробежка и т.д. - это сильно ускоряет обмен веществ и способствует скорейшего выводу алкоголя из тела.
Аноним
• 06 сентября 2012
таки да.но жду с работы, а тут вуа ля
,не девочки есть способ делитесь
Аноним
• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
а эфект???
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляirisjau12
а чем насмешили? я могу принять у вас заказ. если вы из Киева. Приедут и за 2 часа будете как новенькая! капельнички это все чем можно помочь
сколько такая капельница стоит?
Аноним• 06 сентября 2012
нашатырь, по виду и запаху будете как пьяная (помятость и перегар) по состоянию и по работе мозга- как трезвая. Нашатырь это такая гадость
Аноним• 06 сентября 2012
В голове проясниться, язык перестанет заплетаться, ну и запашок естеств., только можно еще лаврушку пожевать, чтоб наверняка
Белый шоколад• 06 сентября 2012
Энтеразгель+теплый чай с лимоном...а потом голопом в прохладный душ. И как огурчик
Аноним• 06 сентября 2012
тоесть выпили нашатырь, почистили зубы, если, приняли ванную и будете вполне приемлимо выглядеть
Аноним
• 06 сентября 2012
Девочки ,дайте точный рицепт с нашатырем но чтоб укачку убрало и запах ,(боже блогослови кидстафы)