sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_215
Мишка-шалунишка• 09 февраля 2017

Какая вещь для ребенка в первый год жизни оказалась для вас незаменимый?

Ну понятно про памперсы/коляски/кроватки/слинги/бабушек/пап.
А что то такое необычное и неожиданное, интересное в общем, есть?
показать весь текст
354 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • 12
anonim_161
Айболитная• 10 февраля 2017
181
Ответ дляspringy
Стульчик chicco polly :) сжала туда ребенка с 4 месяцев и каталась по квартире за собой. И в туалет, и по кухне , и по всем комнатам когда полы мыла
а мы - свой Peg Perego Tatamia


anonim_23
Запасная спина• 10 февраля 2017
182
подпишусь
noavatar
carissimi• 10 февраля 2017
183
укачивательный центр Грако
noavatar
LiVeS• 10 февраля 2017
184
Я мужа на 2-й день послала за пеленальным столиком, привыкла в РД, а дома над кроватью пару раз нвгнулась - спина как сказала мне спасибо, так что для меня незаменимым был обычно никому не нужный пеленальный столик.
anonim_161
Айболитная• 10 февраля 2017
185
Ответ дляЩас ухожу
Мы с месяца лежали.
Сейчас множество стульчиков 0+
Нам почти но 6 мес. вполне хватало укачиваюзего центра. Потом уже пересели в Peg Perego Tatamia
noavatar
smile.ls• 10 февраля 2017
186
СЛИНГ, СЛИНГ и еще раз СЛИНГ!!!!
спасение для маминой спины, комфорт ребенку. Гуляла везде, где хотелось, даже работать иногда успевала!
без коляски по сути то могла бы и обойтись
+ ИК термометр в список необходимых вещей)
anonim_78
Семена рукколы• 10 февраля 2017
187
Слинг (в моем случае слинги)

пеленальный столик, укачивающий центр, шезлонг - все было, не использовалось

пеленальная доска на ванну - да, во всеми тремя, но в крайнем случае и без нее можно

шезлонг, в общем тоже неплохо, но со 2 и 3 ребенком удобнее было за собой носить в автокресле

ИК термомент +100
anonim_148
КликОЛЬКА• 10 февраля 2017
188
Ответ дляХдеЯсь?
Электронный врет
І мій сітізен бреше
anonim_146
Щас ухожу• 10 февраля 2017
189
Стульчик для кормления 0+
С месяца в нем были


Автолюлька с isofix в комплекте с коляской. Не нужно 10 раз ребёнка перекладывать из машины в коляску и наоборот.

Компактно складывающая коляска.
Сначала peg-perego pliko p3, потом inglesina espresso. Первая складывается ягодной рукой. Вторая миниатюрная складывается в маленький чемодан, который сам стоит, имеет лёгкий вес, твёрдую спинку, полностью горизонтальное положение этой спинки и огромную корзину, к которой есть доступ даже когда ребёнок лежит. Редкость


Кровать-манеж. Мой ребёнок чуть не убился в обычной кроватке. Каждый день были шишки. Отдали и купили манеж с хорошим матрасом.

Жиготоз. Он же- спальник. Мы впервые купили в 9мес и покупали их до 3 лет. Полезнее штуку трудно найти.


Поильник непроливайка с трубочкой avent.


Коврик безворсовый babypol.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo


anonim_146
Щас ухожу• 10 февраля 2017
190
Спальник вот
attached-photo
anonim_194
Чудо-Рыба-кит• 10 февраля 2017
191
автокресло с коляски 3в1, использовали его еще дома как шезлонг, как качалку, в нем первый прикорм вводили
и блендер-пароварка (орион), думала зачем, есть у меня кастрюльки, пароварки блендеры и т.д. Но по факту оказалось очень удобно
anonim_146
Щас ухожу• 10 февраля 2017
192
И Самое важное- Стерилизатор!
Даже если у вас нет пустышек и бутылочек, то есть поильники.
Работал каждый день 2.5года
anonim_146
Щас ухожу• 10 февраля 2017
193
Стерилизатор отлично стерилизует грызунки и другие мелкие игрушки, которые ежедневно берутся в рот
anonim_54
Лыжи со вспышкой• 10 февраля 2017
194
Беруши)))
noavatar
AnnaP87• 10 февраля 2017
195
На первом месте был шезлонг. Ребннок охотно в нем сидел и даже засыпал. Я могла заниматься своими делами ( кушать готовить, сама ходить в туалет, в душ и прочие). Но потом мы купили видеоняню, моя любовь!!!! Хоть у нас и квартира но я могу спокойно заниматься шумными делами не боясь что ребёнок проснеться а я не замечу, та даже вынести мусор ( я живу на 8 этаже но видеоняня прекрасно ловит когда ребёнок спит на балконе)
Также очень рада подареному нам горшку икея. Начала высаживать как только ребенок сам сел и с тех пор по большому только в горшок, и моментально прошли проблемы с запором. Сейчас дочке годик и она уже сама проситься на горшочек ’ка-ка’.
Очень полезная штука соплеотсос с помощью пылесоса. Все эти груши были совсем беспомощны когда у ребенка был насморк.
noavatar
Решка7777• 10 февраля 2017
196
молокоотсос,радионяня
anonim_178
Смячиком• 10 февраля 2017
197
Ответ дляСМСница
И горочка)) когда доходит до мытья - незаменимо! Ну и мой ребенок ревел белугой в круге до 4 месяцев, горка позволила купать без круга долго, не надрывая спину и с возможностью подрыгать ножками
Горки антианатомичны и опасны для ребёнка. Как вариант - шезлонг, где нет сильного упора на промежность. Но там и цены на эти шезлонги соответствуют.
anonim_184
Бюст Березуцкого• 10 февраля 2017
198
Соплеотсос
anonim_146
Щас ухожу• 10 февраля 2017
199
Ответ дляАнтонина матушка
ГрудьА по теме, не было ничего такого незаменимого, стульчика для кормления у нас вообще не было, как по мне, бесполезная вещь.
Мы в стуле были с месяца и ровно 3 года!
Каждый день по 3 раза в день.
Лучше вещи я не знаю.
И все мои подружки тоже с peg perego siesta были 3 года.
Все как одна говорят, что лучше вещи не придумали.

Так что сначала купите, а потом делайте оценку.


anonim_178
Смячиком• 10 февраля 2017
200
Автокресло-люля +дуга Тини лав на него! Фактически и в дороге и дома это был укачивающий центр: вышло лёгкое, удобное и практичное приспособление. Рядом включала на планшете музыку классическую и получался супер-пупер укачивающий центр мобильный! Меня в отелях выручал ОЧЕНЬ (много путешествовали в первый год ребёнка), и дома, и в машине без автокресло никак
anonim_174
Анонимус Я• 10 февраля 2017
201
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Стульчик для кормения! Ребенок любил в нем засыпать,а потом я его в кроватку.
+1
И силиконовый слюнявчик Томми Типпи. Стульчик для купания.
anonim_178
Смячиком• 10 февраля 2017
202
Ответ дляЩас ухожу
Спальник вот
Нам оказался бесполезным. Один раз чисто проветрить надела:( это удобно, если в квартире колотун! Если тепло, то бессмысленная вещь
noavatar
AnnLipa123• 10 февраля 2017
203
Ответ дляЯзвочка
У меня ни секунды не спал. Кроватку купили по просьбе няни, чтобы она могла свои функции выполнять без ребенка на руках: подогреть молоко, приготовить суп и т.п. Но спать никто в кроватке так и не спал - исключительно в коляске, если сильно укачивать и не останавливаться, или на руках, или на моей груди. И то по 30 минут всего.
ого((( какие разные детки все-таки. мой засыпал просто на ходу-взяли на руки-теплая грудь рядом и вкусно пахнет( притом не только мамой,а и крестной,бабушкой,дедушкой-кем-то из родных)-отключался сразу же))) в теплой ванной-моментально))) вкусно поел-моментально))) а еще я не знала что такое укачивания-отлично засыпал и без этого. а вот у подруги малая-так ее намучала,что та спину сорвала(
noavatar
Віта1• 10 февраля 2017
204
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мешок для сна) очень удобная штукп жаль с 1м незнала. И шезлонг. Ниблер.
мішок для сна супер штука
noavatar
Віта1• 10 февраля 2017
205
Ответ дляМишка-шалунишка
Я жалею, что не было подушки для сна/кормления
мені вона незручна виявилась
anonim_148
язззззь!!!• 10 февраля 2017
206
аспиратор соплеотсос
anonim_16
бифидобактерияЖоржик• 10 февраля 2017
207
Ответ дляКрошка Енот
Скачанный из интернета белый шум, то есть звук водопада или фена и т. п. Под него засыпает моментально, уже почти год пользуюсь. Жаль не знала такого способа с первым ребёнком...
Я пробовала,мой вообще не реагировал на такое, так что не всем прокатит
anonim_146
Щас ухожу• 10 февраля 2017
208
Ответ дляСмячиком
Нам оказался бесполезным. Один раз чисто проветрить надела:( это удобно, если в квартире колотун! Если тепло, то бессмысленная вещь
У нас на лето тонкие были.
Это все равно что дома надевать махровый слип и кричать, это слипы бесполезны ибо жарко
anonim_152
Ленивица-красавица• 10 февраля 2017
209
детский ’корм’ НАН кисломолочный
anonim_110
Кастрюлька• 10 февраля 2017
210
Месяц назад родила второго ребенка. 7 лет назад с первым ребенком многого не могли себе позволить, а этому купили все, что только можно. У нас есть кроватка в детской, колыбелька в нашей спальне укачивающий центр дорогущий, стульчик для кормления от 0, автокресла в обеих машинах. Но, самая незаменимая вещи - подушка для кормления за 260грн и флисовый плед. Соорудили из них гнездышко и карапуз там спит лучше всего.
С первым ребенком слинг был самой незаменимой вещью, спала только в нем ко мне примотанная. Этот ребенок слинг ненавидит.
|« «» »|
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff