Виниловая пластинка• 02 августа 2013
Кому не трудно, выложите фото вашего свадебного букета. спасибо.
нужно для работы.
Ангелочек с рожками• 02 августа 2013
Сиреневенькая• 02 августа 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
не мой, подружки, но меня впечатлил, никогда раньше таких не видела
Простите, но мне этот букет напоминает завявшую розу
Дежурный по кухне• 02 августа 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
я работаю в цветочной лавке-он собираеться из лепестков которые уже уходят на лепестки для ванны или еще куда кто берет!он и делаеться из них так что все знают что стоять долго он не будет
Ангелочек с рожками• 03 августа 2013
Ответ дляДежурный по кухне
может я чего-то не понимаю, но зачем чтоб букет долго стоял? ну а что из лепестков это видно..у меня совсем другой был и у другой подружки, они мне тоже очень нравятся, просто фото найти не могу, а этот необычный, вот и показала