Гороховая• 02 августа 2013
У кого была необычная свадьба??? Как оно??? Можно фото?
Менее Более• 02 августа 2013
каждому своё, конечно, но обычная или необычная - это вегда волнительно, радостно, красиво! я так думаю.
Гороховая
• 02 августа 2013
Ответ дляМенее Более
в каком то стиле? муж хочет что то оригинальное а я не представляю как это выглядит для окружающих.
Весенний Марафон• 02 августа 2013
Ответ дляГороховая
Может муж так захочет? Интересная идея с инета)
Любительница• 02 августа 2013
Ответ дляГороховая
Свадьбы ещё не было, а уже МУЖ?
БезникаЯ• 02 августа 2013
Ответ дляЛюбительница
Свадьбы ещё не было, а уже МУЖ?
зря Вы так, ребята могли давно расписаться, а праздновать собрались только сейчас. Я работаю в свадебном агентстве, по началу самой было непривычно, когда молодожены на первой встрече с координатором друг друга мужем и женой называют, но по факту ведь так и есть, расписаны давно, а торжество с Выездной церемонией или венчанием только планируют)))).
А относительно стиля свадьбы, тут главное выбирать то, что обоим близко, пионовая свадьба, свадьба в эко-стиле, в украинском стиле, черно- белая, в средневековом стиле, морская и много других. В этом сезоне самый востребеваный стиль- это мятная свадьба в стиле тифани)))
Кошка Мурка• 02 августа 2013
Ответ дляБезникаЯ
Ух ты! Мятная, да ещё в стиле тифани! Это как?
БезникаЯ• 05 августа 2013