Тролю как могу• 10 февраля 2017
А есть любовь, настоящая, преданная между мужем и женой?
Есть ли счастливые браки без фальши, не на показ?
Белый Лосик• 10 февраля 2017
Свято в это верила, когда выходила замуж. Сейчас, для меня это как сказка
Ацетилсалициловая кислота• 10 февраля 2017
Ответ дляТролю как могу
Брака или года?
ага))на третий брак...В точку
Губки-уточкой• 10 февраля 2017
Ответ дляТролю как могу
Брака или года?
Для мене завжди приклад мій сусід...він такий добрий що це шок... на роботу їздив на велосипеді економив гроші адкоголь не вживає не курить. Побудував гарний будинок його жінка зовсім не гарна... груба. Ходить в хустці. Але вона для нього королева чесно.... в них одна дочка.. більше не можуть мати бо там проблема з кровю в них.
Він в цю дочку вклав лушу гарно вивчив на лікарку і місце для роботи знайшов
Чесно я вже давно поїхала але ніколи цю сімю не забуду...
Дядя Роман і тьотя Свєта
Губки-уточкой• 10 февраля 2017
Ответ дляТролю как могу
Брака или года?
Є щасливі сімї. Але їх мало і це правда.
І дуже жаль.
Тролю как могу
• 10 февраля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Дядя Роман і тьотя Свєта
Откуда Вы родом?
А вот я верю! Верю в настоящую любовь
Бывает разное в жизни: и обстоятельства, и ситуации и сами люди все портят
Главное то, что скрыто у тебя внутри
Главное, чтобы это было взаимно, а не только плод твоего воображения
Люблю своего мужа и только его
Мы через многое прошли... Но с годами моя любовь не поблекла, а только расцвела
Так же как и его
Главное то, что скрыто у тебя внутри
Люблю своего мужа и только его
Так же как и его
Губки-уточкой• 10 февраля 2017
Ответ дляТролю как могу
Откуда Вы родом?
Західна Україна. Не можу точно сказати про мій рід.... бо до 7 років жила в бабусі в селі потім переїхала в інше село до школи жити з батьками потім через 7 років переїхали в місто потім мама померла і я переїхала ще в інше місто а тепер мені прийдеться жити не в Україні...
Кожні 7 років щось нове
СМСница• 10 февраля 2017
Есть конечно. И их немало, мало кто будет об этом рассказывать налево и направо.
Губки-уточкой• 10 февраля 2017
Ответ дляСМСница
Це ви дуже розумно написали
Тролю как могу
• 10 февраля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Кожні 7 років щось нове
Знаю о женщинах западной Украины не понаслышке, что грубы, а доброта мужчин только напоказ. Это моя боль, надеюсь, пройдёт.
Губки-уточкой• 10 февраля 2017
Ответ дляТролю как могу
Всмислі що груби? Це як? Ні в нас чоловік тут добрі. Майже всі по заробітках . Побудували великі будинки. Жінки ні вчому не нуждаються в селах жінки більшість дома а чоловіки на роботі.
Це мені дивно з міст) люди на орендованих квартирах і на маленькі зарплати живуть.
Тролю как могу
• 10 февраля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Не всё деньгами меряется, да и на показ всё больше, дома выстроили, а греются пластиковыми бутылками с горячей водой! Я столкнулась с женщинами нелюдями, бесчеловечными, лицемерными, подлыми, лживыми, органиченными. А мужчины недобрые, слабые, глупые, эгоистичные приспособленцы. Счастливые женщины не проклинают своих детей!
СМСница• 10 февраля 2017
Ответ дляТролю как могу
Ого . А у вас выборка большая была,ну в смысле таких много видели,потому как неадекваты везде есть.
Тролю как могу
• 10 февраля 2017
Ответ дляСМСница
Да. Много.
Губки-уточкой• 10 февраля 2017
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 10 февраля 2017
Ответ дляТролю как могу
Ну хто має гроші на великий будинок .. той має гроші і на газ... я про людей з бутилками не чула)
СМСница• 10 февраля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Да уж))) а говорят мы все одна нация)))какая разница на каком языке кто говорит?
палка-копалка• 10 февраля 2017
есть любовь, и даже с первого взгляда, прикосновения, но дальше часто бьется о быт
Тролю как могу
• 10 февраля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Не понимаете, что это отсутствие образования и узкий кругозор? А коверкать язык не боитесь, говорить русские слова на украинский лад, без окончаний не страшно? ’Здається....’, а где Вы были и что видели? Женщины дома? Где? В Италии?
Губки-уточкой• 10 февраля 2017
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
Тролю как могу
• 10 февраля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
А я жила с такими! Это всё фарс в лицо таким, как Вы. Нет там денег, совести и человечности!
Губки-уточкой• 10 февраля 2017
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 10 февраля 2017
Ответ дляТролю как могу
Тролю как могу
• 10 февраля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 10 февраля 2017
Ответ дляТролю как могу
Я жила з ними 14 років... просто поясні що вони впм таке погане зробили?
Тролю как могу
• 10 февраля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...