Выступаю Я.• 10 февраля 2017

Девочки это отравление?

Не могу болел под вечер желудок,кишечник после 22 00 началась рвота,ужасный озноб ,аж зуб на зуб не попадало,началась рвота ,рвать не чем ,пила воду,сьела уголь и фистал,вообщем пол ночи рвала,сейчас температура 37 все болит,но еще и мутит.и сильно сушит язык.
автор Выступаю Я. • 10 февраля 2017
Выпила нифуроксазит.
автор Выступаю Я. • 10 февраля 2017
И все время отрыжка
Топтунша• 10 февраля 2017
Похоже на отравление, но сейчас и вирус такой ходит который симптомы отравления дает. Вам бы к врачу...
Мастер Класс• 10 февраля 2017
сейчас ротовирус распространен очень. вызывайте врача.
Роза завяла• 10 февраля 2017
Атоксил купите.
Сеточка• 10 февраля 2017
Регидрон (1 пакетик на литр вооды) и пить МАЛЕНЬКИМИ глотками
Смекта (максимум 6 пакетиков в день)
И бактерии купите сразу
С нифуроксаз. осторожно - может вызвать сыпь и красные пятна с волдыриками

P.S. только на прошлой неделе лечила своих

Выздоравливайте и главное не затягивайте с приемом лекарств
Дежурный по кухне• 10 февраля 2017
Ответ дляМастер Класс
... и вирус Коксаки. У меня так сына колбасило три дня, потом появилось высыпание и все пошло на спад
Пушка заряжённая• 10 февраля 2017
Это может быть и гастрит и холицестит
Пушка заряжённая• 10 февраля 2017
Идите к врачу.