Фиктивная• 10 февраля 2017

Сегодня подала на развод... Так грустно и больно...(

Даже не знаю, зачем пишу... Просто хочется сказать кому-то...
Жила как в сказке, засыпала каждый день с мыслью, что счастлива, а в один день все разрушилось - муж изменил...
дала 3 месяца во всем разобраться, с ней, с нами... он и не разобрался. и разводится не хочет, и с ней разрывать отношения... на все стулья сел сразу (((
вот отнесла иск в суд... так больно и обидно за прожитые года, за ребенка... и очень грустно (
автор Фиктивная • 10 февраля 2017
Ответ дляSlava-76
К сожалению всю переписку не читала. У самой был развод по причине измены. Детей не успели наплодить и Слава Богу! Но нашла интересную тему в Киеве-какой то проект, который занимается проблемами развода, раз в неделю какая то новая тема, там как раз есть тема и измены, и детей после развода и депрессии и т. д. В общем около 10 разных занятий или встреч, по проблемам развода. У них команда из тех, кто прошёл после развода, поэтому они этим занимаются и делают это бесплатно. Может вам это поможет справиться, потому что эта проблема сама по себе не решиться. (сама знаю),алкоголь и подруги не всегда хорошие советчитцы, прыгать в отместку на первого попавшегося как я хотела и чуть не сделала не вариант. Лучше уж обратиться к тем, кто реально смог справиться с этой проблемой.
я не из Киева

Простоваля• 10 февраля 2017
еще неизвестно кому повезло-как сказала одна бабуля мне когда я ревела что парень меня бросил(в 19 лет)
Попадалочка• 10 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
тут все норм, помогает. разными суммами, но в целом грех жаловаться
Я Вам настоятельно советую, по горячим следам, пока у него чувство вины -подписывайте договор на алименты. А то потом время пройдет -или там ребенок появится или он ее бросит и по бабам пойдет гулять или назад к Вам попросится, а вы не примете -и перестанет давать или будет по 200 грн. кидать. Это он сейчас такой добрый -потому что пока что у него чувство вины, он понимает что накосячил, а потом время все заполирует и тю-тю содержание.
автор Фиктивная • 10 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
ооо, это отдельная тема - любой имущественный или денежный вопрос, сразу выпад тебе только деньги нужны. это при том, что бизнес, который сейчас кормит его и ее, был мною построен....
Катейка• 10 февраля 2017
Ответ дляМарина.К.
можно,даже нужно.А зачем это в суде?Какая польза?
Польза будет для автора в том, что она переживет все искренне, не затолкает в себя. А что подумают остальные - пофиг.
Катейка• 10 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
ходит раз в неделю на час, вот и все обязанности (((
А что, больше не хочет принимать участия?
Катейка• 10 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
я думаю, у меня тоже не будет ходить...(
Три пропущенных заседания и разведут автоматом.
Так что пусть лучше не ходит, чем ходит и кричит, как любит детей и не хочет жить порознь.
ДлинноНожка• 10 февраля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Я вас умоляю, настоящий мужчина все эти причины сначала с женой обсудит и постарается наладить отношения, а кобель так и будет метаться от одной к другой.
Мой муж изменил мне через год после свадьбы - женились по любви, я красивая, претендентов много было, секс - пожалуйста, хоть три раза в день, оба работали, все вроде отлично. А он вдруг начал спать с сотрудницей, старше нас с ним на 10 лет, серая мышь со стрижкой под мальчика и в очечках, и знаете как объяснил мне? ’У нее проблемы с мужем, мне ее жалко стало’. Шикарная причина, правда?
Вот придурок (
Попадалочка• 10 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
оооо, ну так тем более, педалируйте его чувство вины. Говорите -а тебе лишь бы по бабам бегать, предатель. А кто ребенка твоего кормить будет? или ты и ребенка бросил? раз бросил, то откажись от родительских прав. Не хочешь? тогда обеспечивай СВОЕГО ребенка. Не тушуйтесь. Чувак по ходу манипулятор еще тот.

И вобще. А что он хочет что бы Вы что? спросите у него -ты хочешь что бы мне было нужно от тебя что? да, мне нужны только деньги. Деньги на твоего ребенка.А как ты думал? что я бегать за тобою буду? ты меня предал, между нами все.

Катейка• 10 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
Так и получайте свою часть с бизнеса.
Катейка• 10 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка

Зачем ей это все ему объяснять?
Вообще к нулю свести вот это все личное общение, разговаривать только по делу, обсуждать финансовые вопросы и привлекать к тому, чтобы больше времени с сыном проводил, ребенку это надо и автору неплохо на выходных отдохнуть, заняться своими делами.
Он и так знает, что между ними все, он ушел от нее уже, причем сам так решил. Чем она его удивит?
автор Фиктивная • 10 февраля 2017
Ответ дляКатейка
типа хочет, но не успевает)
Катейка• 10 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
типа хочет, но не успевает)
А когда вместе жили, проводил время с ребенком? Общался хорошо с ним?
автор Фиктивная • 10 февраля 2017
Ответ дляКатейка
Так и получайте свою часть с бизнеса.
основная доходная тема официально не проведена....
Попадалочка• 10 февраля 2017
Ответ дляКатейка
Зачем ей это все ему объяснять?
у каждого своя тактика. и свой характер. я такой человек -люблю тыкнуть носом. человек когда манипулятор -он врет и выкручивается и со свременем сам начинает верить в то что врет. Поэтому таких людей надо спускать на землю -тыкать носом. Чисто ИМХО.

Он не знает что между ними все, он еще оставляет Автора как запасной аэродром, исходя из того что при уходе он ей пел в стиле -така як ти один лиш раз на все життя, не вистачає каяття.

Автор конечно выберет свой стиль поведения, но советую я со своей колокольни, как и Вы, как и каждый.
автор Фиктивная • 10 февраля 2017
Ответ дляКатейка
Зачем ей это все ему объяснять?
да, мне легче с ним не общаться, чем общаться и потом неделю приходить в себя
я стараюсь ограничить наше общение, только по существу, хотя иногда конечно срываюсь
на выходных я наоборот ему ребенка не даю, сейчас я вынуждена работать, чтоб достойно существовать, поэтому выходные у нас ребенок с мамой
автор Фиктивная • 10 февраля 2017
Ответ дляКатейка
да, у нас ребенок долгожданный, долго не получались детки.
и время проводил, и гулял сам с коляской, упрашивать не надо было, я ж говорю - не прикопаешься, и тут в один день все оказалось ложью (
Попадалочка• 10 февраля 2017
Чисто ИМХО- чувак и автор были вместе 12 лет, немного приелись, быт все дела+ меленький ребенок, внимание мужу меньше. А тут вся такая краля -новизна, адреналин, короче заход в стиле ’здравствуй молодость’. Когда пройдет время и все уляжется, этот мачо прибежит проситься назад -прости, не знаю что это было, черт попутал. Я конечно не ванга и это не 100% прогноз но вероятность, ой как велика.
Катейка• 10 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка

Когда человек манипулятор, он как раз манипулирует на эмоциях, поэтому давать ему такую возможность не стоит.
Ее задача сейчас - по возможности максимально обеспечить его финансовое обеспечение и участие в жизни ребенка. Потому что самое печальное в разводе - то то, что ребенок остается без одного из родителей.
А если начнется вот это вот выяснение отношений, он будет постоянно переводить тему на это. Конструктивного разговора по делу не получится со скандалами.

автор Фиктивная • 10 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка

я первое время тыкала его, теперь жалею
теперь мне мои слова вспоминаются при каждом разговоре, даже если разговор вообще не по теме
Попадалочка• 10 февраля 2017
Ответ дляКатейка
Дык не выходит у Автора ни того, ни другого.
Попадалочка• 10 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
я первое время тыкала его, теперь жалею
Это потому что он психологически сильнее и лучше манипулирует. Это ж надо -он изменил и бросил, а еще смеет Вам что то тыкать. Вы слишком мягкая, а толку от этой мягкости никакого.
Катейка• 10 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
Можно поделить выходные, тем более вы вместе еще по вечерам же. Общение с отцом ему тоже нужно, не только с вами. Если мальчик, то с отцом даже побольше со временем надо будет. А если вы сейчас не привьете БМ эту обязанность, потом он уже и сам не захочет, отвыкнет от ребенка, особенно если там новый родится.
автор Фиктивная • 10 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
все так говорят, только мне то что, не знаю, как после такого жить с ним, верить... и чем дольше время проходит, тем больше я понимаю, что не смогу так
Катейка• 10 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
Отношение к ребенку - не ложь.
Попадалочка• 10 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
так я Вас как бы и не заставляю и не предлагаю. Чисто просто размышления на тему. Не хотите и не надо, зачем себя заставлять.
Просто я б на Вашем месте педалировала его чувство вины, очень сильно.
автор Фиктивная • 10 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
ну тут Вы не правы в финансовом плане. он нам все оставил, деньгами помогает и неплохо, если нужно что-то купить ребенку - покупает безоговорочно
вот с визитами да, проблема... он стал кстати ездить днем, в перерывах между работой, видимо перед своей подругой не хочет светится, что к нам ездит
Катейка• 10 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
Автор, а сколько ребенку лет?
Булку Дай• 10 февраля 2017
Вы правильно поступили, назад дороги нет, да она и бессмысленна.........только вперед и без сожаления)
Попадалочка• 10 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
возможно, я ж всего не знаю) Но заметим, что все оставил -это если юридически переоформил на Вас или юридически отказался от своей доли в вашу пользу, то да. А если это официально ваше общее, а он ПОКА не претендует, то это не называется все оставил.