Фиктивная• 10 февраля 2017
Сегодня подала на развод... Так грустно и больно...(
Даже не знаю, зачем пишу... Просто хочется сказать кому-то...
Жила как в сказке, засыпала каждый день с мыслью, что счастлива, а в один день все разрушилось - муж изменил...
дала 3 месяца во всем разобраться, с ней, с нами... он и не разобрался. и разводится не хочет, и с ней разрывать отношения... на все стулья сел сразу (((
вот отнесла иск в суд... так больно и обидно за прожитые года, за ребенка... и очень грустно (
ФрекенБок• 10 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
это надо иметь огромную внутреннюю силу и выдержку, чтоб все наладить и суметь дальше жить вместе и счастливо...
кто знает живет ли она сейчас счастливо? никто , кроме нее самой ..я в этом не уверена
былоИпрошло• 10 февраля 2017
Желаю Вам сил, терпения и чтобы в новом этапе жизни вам такие козлы не попадались. Вы правильно сделали что решились на этот шаг!
Фиктивная
• 10 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
да блин. Так что Вы подумайте, если Вы пока как тогда то можете подстраховаться по бизнесу или имуществу -сделайте это сейчас. Если у Вас пока есть доступ куда то, куда потом может не быть -то сходите туда и отксерьте или возьмите какие то документы ну или что там Вам где надо.
соберите где то какие то чеки и держите их у себя. Отксербьте себе его идентиф код и паспорт. Может какие то договора на банковские счета его. Декларации его фопа (если фоп), документы которые помогут подтвердить его доход.
Ну вобщем Вам виднее что да как.
было грустно, стало стремно

Попадалочка• 10 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
было грустно, стало стремно

ниче, ниче. Главное не циклитесь. Но кто предупреждент, тот вооружен)
Сходите тихонько к юристу, проконсультируйтесь, пускай обрисует Вам перспективы.
Фиктивная
• 10 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
да, спасибо за совет, так и сделаю, все равно нужно решать вопрос с представительством меня в суде
Ответ дляЧебуравлик
ну мы же не знаем всех исходных данных,почему муж побежал налево?значит у него были причины.
Нет причин, оправдывающих измену. Если не устраивает что-то дома - разговаривай, договаривайся, решай, борись. Если все напрасно - уходи и строй личную жизнь отдельно. А трахаться на стороне, и еще двоих одновременно, и жену не отпуская, воруя у нее годы, унижая...Нет таких причин, которые оправдывают подлость.
Ответ дляSlava-76
К сожалению всю переписку не читала. У самой был развод по причине измены. Детей не успели наплодить и Слава Богу! Но нашла интересную тему в Киеве-какой то проект, который занимается проблемами развода, раз в неделю какая то новая тема, там как раз есть тема и измены, и детей после развода и депрессии и т. д. В общем около 10 разных занятий или встреч, по проблемам развода. У них команда из тех, кто прошёл после развода, поэтому они этим занимаются и делают это бесплатно. Может вам это поможет справиться, потому что эта проблема сама по себе не решиться. (сама знаю),алкоголь и подруги не всегда хорошие советчитцы, прыгать в отместку на первого попавшегося как я хотела и чуть не сделала не вариант. Лучше уж обратиться к тем, кто реально смог справиться с этой проблемой.
Дайте ссылку где такие занятия проходят. Я из Киева и тоже в такой ситуации, терпеть уже сил нет
Чумачечая_• 10 февраля 2017
Может, поспешили подать иск ... Иногда прощают даже те жены, которые чувствуют, что простить никогда не смогут. И мужья бывают такие, которые раскаиваются и больше не изменяют.
Налетчица Муся• 10 февраля 2017
Может и правда поспешили? Когда-то попалась мне замечательная книга ’Дожить до любви’ Светланы Гончаровой. На многое посмотрела по другому. Но не каждому пойдет.
ЛисАпедная• 10 февраля 2017
Автор, не отчаивайтесь. Нормальное состояние в подобных условиях.
Не обижайтесь и не жалейте о прожитом.
Отнеситесь к этому, как к полезному опыту.
Все обязательно наладится!
Не обижайтесь и не жалейте о прожитом.
Все обязательно наладится!
Фиктивная
• 11 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая_
Мой не раскаивается, наоборот, мне кажется, пытается переложить свою вину на меня, придумывая каждый раз новые причины произошедшего