Фиктивная• 10 февраля 2017
Сегодня подала на развод... Так грустно и больно...(
Даже не знаю, зачем пишу... Просто хочется сказать кому-то...
Жила как в сказке, засыпала каждый день с мыслью, что счастлива, а в один день все разрушилось - муж изменил...
дала 3 месяца во всем разобраться, с ней, с нами... он и не разобрался. и разводится не хочет, и с ней разрывать отношения... на все стулья сел сразу (((
вот отнесла иск в суд... так больно и обидно за прожитые года, за ребенка... и очень грустно (
Мамаша в бигудях• 10 февраля 2017
Всегда виноваты оба. Тоже пережила измену и тогда мне козалось, что мой муж козел, а я святая. С годами пришла мудрость и теперь я знаю, что виноваты мы были оба. Я его выбрала, я его боготворила и идеализировала, потом просто он меня раздражал, но я была уверенна, что таким как я, такие как он не изменяют, ошибалась. Лезла от душевной боли на стену, в прямом смысле.
Фиктивная
• 10 февраля 2017
Ответ дляСкользкая
то есть если бы она его никуда не пускала и истерично названивала каждые 5 минут, он бы никуда не пошел?
с чего Вы взяли, что я ничего не делала, чтобы сохранить семью?
Мамаша в бигудях• 10 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
Да не так страшна измена, страшно, что он хотел, желал другую, так зачем сохранять семью, где мужчина хочет не вас?
Ку ка ку ка ку• 10 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
я с себя вины не снимаю. знаю, в чем ошибки были...
в чем?
Борец за справедливость• 10 февраля 2017
Вы такая умничка, Вы сильная! Все у Вас будет хорошо. Не вешайте нос.
Дурак Ваш муж, что не принял никакого решения.
Вы все правильно сделали.
Не захотел там разорвать (не дай Бог нашел бы и 3-ю, и Вас опять боль...) , не говорю уже про болячки, внебрачных детей потом и геммора.
Вы главное не вешайте нос, все будет у Вас хорошо!
Вы все правильно сделали.
{СоJIнТсЕ}• 10 февраля 2017
Автор!Держитесь,знаю как это нелегко,разошлись 5 мес назад,по причине ’ходок’ мужа,которые он до сих пор отрицает,на развод не подали,как то оттягивался момент,и вот вчера узнаю о ’официальной ’девушке,мерзко не то слово,слёзы ,сопли.Дали мне хороший совет друзья,воспринимать эту ситуацию как неприятность,а не трагедию!Понимаю,звучит оч банально и глупо,сложно взять себя в руки,но всё же,давайте трансформировать боль в нужное русло,там работа,спорт,хобби, больше времени с ребенком проводить...Вы не одна,помните об этом!
крепко вас обнимаю
В шоколаде• 10 февраля 2017
в любом конфликте виноваты ОБА
о чём тут можно спорить
всё перемелится автор, жизнь на этом не закончилась
о чём тут можно спорить
Фиктивная
• 10 февраля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
крепко вас обнимаю
спасибо большое)))
я пытаюсь загрузить себя по максимуму, избавиться от мыслей о нем... но ребенок наш само напоминание, ждет его постоянно, даже ночью зовет... сердце разрывается просто
Ответ дляfikke
В том, что не сохранила семью. Раз пошел налево, значит был в чем-то разочарован. Ну узнала ,что изменяет и что? Могла бы мудро поступить, узнала бы в чем причина, можно, поверьте и сделала бы все, чтобы вернуть. Если хочется- то можно, если есть, что терять. Все мы не без недостатков. А так, нашла легкий способ решения проблемы. Ну что же, это ее выбор.
а может это он не сохранил семью?? а ребенок? тоже не его? что за дурацкая позиция : женщина все должна, его в загс силком тянули???
{СоJIнТсЕ}• 10 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
спасибо большое)))
знакомо,у меня тоже сын ’позвони папе’(
сердце разрывается,и себя жалко,а если быть честной я вот прощала обманы,измены,лет 5,и жила как на пороховой бочке....постоянно проверяла,это не нормально!!!как параноик! хотя раньше думала ,что это не обо мне,и такие ситуации даже не представляла.Но ,имхо,рви пластырь сразу-будет больно,и быстрее вернемся к жизни!Сама то еще не вернулась ,оч стараюсь и уверенна счастье не за горами.Хотя ’кроет’ часто...Прорвёмся
Надувная пыль• 10 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
читайте внимательно.Автор признала,что где-то допустила ошибку.
Одну и большую - полюбила и вышла замуж.
Незнакомлюся• 10 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
спасибо большое)))
Ребенок зовет, это от ваших переживаний. Видит ваше состояние. Поверьте, все будет хорошо у вас!
Я тоже в разводе 3 года. И вы знаете, от души, Я СЧААААААААСТЛИВАААААА!!!!!!!!!
кружкаЭсмарха• 10 февраля 2017
из за такой ерунды разводиться? ты не забывай ,что согласно последним данным в Украине на 10 девушек приходится 7 пацанчиков и дальше в арифметической прогрессии
Голубая фишка• 10 февраля 2017
Сколько вместе прожили и колько ребёнку?
Ребенок тоже тяжело переносит это...
Держитесь.
Ребенок тоже тяжело переносит это...
Держитесь.
Парасюха• 10 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Да да. В разводах исключительно КАзлы -мужики виноваты!)
Причем тут развод? В измене виноват тот, кто изменяет.
Парасюха• 10 февраля 2017
Ответ дляfikke
Причина в том, что хочется трахаться с другими бабами. Или Вы реально думаете, что бывают какие-то другие причины?:)) Высокие прям и духовные причины?:)
Фиктивная
• 10 февраля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
знакомо,у меня тоже сын ’позвони папе’(
Фиктивная
• 10 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Ребенок тоже тяжело переносит это...
Держитесь.
Ребенок тоже тяжело переносит это...
Держитесь.
12 лет вместе, ребенку 1,5 года, долгожданный...(
Фиктивная
• 10 февраля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
а у Вас нет страха, что Вы не сможете снова доверится кому-то?
Попадалочка• 10 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
кто знает, может на бракоразводный процесс идти адвокат?
сама наверное если пойду, расплачусь...
Может
Попадалочка• 10 февраля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Сам только что придумал?
Фиктивная
• 10 февраля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
у меня отец гулял и мама все терпела ради нас, детей
а он в итоге все равно ушел, натура у него такая
и я, как ребенок, все очень хорошо помню, и слезу мамы втихую, и письма любовниц...
ничего себе ерунда
Ответ дляЗдесяЯ
Не исключительно мужики, а в данном случае, тот кто изменил. Видишь что тебе идеальному досталась не идеальная жена, а так себе, разводичь к чертовой матери . И гуляй на лево и на право. Совершенно не обязательно лбящего тебя человека уничтожать морально. Но это только мое субъективное мнение.
ХуАнита• 10 февраля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
А бывают измены, где не желал? Насиловали его, что ли
Фиктивная
• 10 февраля 2017
Ответ дляSweet_Fox
самое смешное, у меня муж везде и всем говорил, что ему повезло с женой...
и когда уходил, тоже самое сказал - у меня никогда не будет кого-то лучше тебя, ни по внешним, ни по моральным качествам... но меня туда несет...
Надежда Надеждовна• 10 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
Да это он полигон для отступления готовит....