А я на шпагате• 10 февраля 2017
Комаровский противоречит сам себе. О вакцинации.
Нашла в Интернете нарезку из телепрограмм с его участием. Итак, смотрим:
РозаФиалковна• 10 февраля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Я его помню с 2001-2002 года, еще без сайта, просто общение на харь.форумах. Он был против. Да и видео красноречивое.
Да не был он против! Мои близкие друзья у него уже лет 20 обслуживаются, дружат семьями.
Sunny_Anny• 10 февраля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Посмотрите хотя бы видео.
Не надо меня переубеждать, моя подруга после разговора с ним активно отбрыкивалась от прививок в поликлинике, что было очень сложно в начале двухтысячных. Но таки смогла отказаться.
Хотя не исключаю, что он мог вашим друзьям говорить и что-то другое.
Ответ дляРозаФиалковна
не говорите глупостей. Лучше почитайте протоколы.
Лучше умереть по протоколу, чем жить вопреки протоколам?
Не делать экстренную профилактику столбняка если в ране есть условия для развития столбняка? Вот что делает с людьми вера в прививки. Может после прививки не выработались антитела, или выработались в недостаточном количестве, или уже исчезли.
Если в ране действительно есть условия для развития столбняка, нужно делать экстренную профилактику независимо от наличия/отсутствия прививок.
РозаФиалковна• 10 февраля 2017
Ответ для-Ань-
наличие антител можно проверить. Не вижу смысла в тяжелейшей для организма сыворотке, если в ней нет необходимости.
Ответ дляРозаФиалковна
Поэтому люди, заинтересованные в собственном здоровье, сами должны разбираться когда есть необходимость в экстренной профилактике, а когда нет. Чтобы не стать жертвой тупых протоколов. Многие врачи могут вколоть без необходимости, некоторые не колют когда нужно вколоть.
РозаФиалковна• 10 февраля 2017
Ответ для-Ань-
протоколы как раз не тупые. тупость - доверять и не проверять информацию в нашей стране с нашей медициной. и черпать информацию на форумах от людей, которые вообще не понимают ничего в медицине.
Ответ дляРозаФиалковна
Бывают и законы тупые, и протоколы тупые. Идиоты тоже умеют писать.
Еще 1 вариант:
В медицине никому нельзя доверять, все надо проверять.
Еще 1 вариант: