волосатое стекло• 10 февраля 2017

Балет "Лебединое озеро" с девочкой 6,5 лет. Сильно будет ей скучно?)

Пиу!Пиу!• 10 февраля 2017
Фу,я б и сама заскучала.

Решка7777• 10 февраля 2017
девочкам очень нравится как миннимум наряды рассматривать:)
Дюагональ• 10 февраля 2017
думаю да, ходила с дочкой 7 лет на щелкунчика, урезанный вариант, большинство детей в зале через полчаса уже то ходили, то разговаривали, то ели/пили
Рябушка Ку• 10 февраля 2017
Будет скучно-выйтите.
Зато ребенок увидит что то достойное)
Волшебная палочка• 10 февраля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Фу,я б и сама заскучала.
Волшебная палочка• 10 февраля 2017
Я своего точно не потяну, ещё рано. А сама с удовольствием пойду. Билеты куплены на ’Шахерезаду’
Дюагональ• 10 февраля 2017
Ответ дляРешка7777
да), а потом еще дочка предьявила, почему я ее на балет не отдала
Решка7777• 10 февраля 2017
Ответ дляДюагональ
мы свою отдали.......через два года , попросила другие танцы.
Любящая болтать• 10 февраля 2017
да.моей 12 .занимались балетом-скучно.и Дон Кихот скучно.она бы Жизель посмотрела.А Щелкунчик-отлично на ура.

автор волосатое стекло • 10 февраля 2017
Я и планирую взять не дорогие билеты, чтобы в случае чего выйти и не мучать ребенка, больше как на экскурсию, никогда же не была в таких ’заведениях, хотим во Львове сходить
Пиу!Пиу!• 10 февраля 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Ой,да ладно богема подтянулась.
А кто-нибудь знает,какая длительность?
Дюагональ• 10 февраля 2017
Ответ дляРешка7777
дочка ходила на худ. гимнастику, через год уже появились разговоры, что скучно, очень жалею, что ушли, дочка была как струночка, сейчас ходит на хип хоп уже такой осанки нет
Дюагональ• 10 февраля 2017
Ответ дляволосатое стекло
А кто-нибудь знает,какая длительность?
на сайте театра обычно пишут, в Днепре балет Лебединое озеро длится 3 часа
ПИПИКНУТАЯ• 10 февраля 2017
А пускают? Просто мелким шрифтом написано, что на вечерние сеансы не пускают детей дошкольного возраста. Я так хотела на Щелкунчика сходить с сыном. Теперь и не знаю даже.
оксюморон• 10 февраля 2017
Ну для общего развития не помешает сходить, не пойдёт ей-выйдете, зато она будет иметь представление что это такое.
младокошкина• 10 февраля 2017
Ребёнку будет скучно 10000%
оксюморон• 10 февраля 2017
Мы с дочкой пошли в муз.театр на ’12 месяцев’ так она чуть не выла от скуки. Мы теперь знаем, что это не наше, в других театрах у неё такого не было.
Чики-брык• 10 февраля 2017
Ответ дляволосатое стекло
А кто-нибудь знает,какая длительность?
На сайте театра есть продолжительность спектаклей(таммгде афиша).

В таком возрасте лучше идти на Щелкунчик, Белоснежку и 7гномов, Чиполлино.

И да, будьте готовы к тому, что ребенку может немпонравится балет и лучше тогда уйти, а не мучать его и окружающих

dergus• 10 февраля 2017
Вы ей сюжет перед походом расскажите. Недавно своей ученице играла на ф-но отрывки из ’Лебединого озера’ и в виде сказки читала сюжет, ей 6 лет-слушала с удовольствием. Тем более музыка Чайковского-это наслаждение. Детей нужно с детства приобщать к классике, как в музыке, так и в литературе.
Блинчик Мой• 10 февраля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Ми були у Львові на ’Лебединому озері’, дочці було 5 синові 9. Чудово, дітям дуже сподобалося, костюми, а декорації в них які і музика надзвичайна. Якщо візьмете на балконі білети, то ще оркестрову яму дитина побачить. Це все якісь стереотипи, що дітям буде нудно в театрі. Діти про це не знають і їм обов´язково сподобається.
Блинчик Мой• 10 февраля 2017
Ответ дляволосатое стекло
А кто-нибудь знает,какая длительность?
В білетах буде написано тривалість вистави. Зазвичай півтори години з антрактом.
Решка7777• 10 февраля 2017
Ответ дляДюагональ
Осанку моей поставили. сейчас 15.
на латину
pnatali• 10 февраля 2017
Добрый день! все зависит от ребенка. Мы свою первый раз как раз на Лебединое (3-часовое с 19.00 час и повели). Я, если честно, переживала, но рискнула. Ей на тот момент было 3,8 лет. Первое отделение все расспрашивала, о чем это? Я ей подробно комментировала сюжет. Все второе отделение она уже танцевала в образе Одетты (главной героини). После этого похода ребенок уже 3 года ходит на балет. В восторге! Хотя и тяжело. Прислушайтесь к своему ребенку. Если Вы ей объясните, о чем балет, ей самой будет очень интересно!
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Узналавсправке - пускают
pnatali• 10 февраля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Для первого похода в театр на балет, как раз считаю, что важно выбрать хорошие места. Если она у Вас ничего не увидит с последних рядов балкона, то явно в торой раз уже не пойдет.
Люблю порядок• 10 февраля 2017
Когда моим дочкам было 6.5 и 4.5 , я тоже думала что будет им скучно смотреть лебединое озеро и пока я смотрела, они с папой гуляли в парке. Во время антракта они пришли, т.к. меньшая просилась У маме. Что я могу сказать :моих детей за уши было невозможно оторвать от балета. Так что тут наверное не угадаешь, нужно пробовать