кураГАЛЯ• 10 февраля 2017
Есть ли в контакте функция "мои гости"?
Собственно, вот и весь вопрос)
кураГАЛЯ
• 10 февраля 2017
Девочки, точно-точно?
Знаю, что если перейти по ссылке из профиля, то может отобразиться в каком-то установленном приложении, а если просто зайти и глянуть, по фоткам и друзьям пошариться?
Снежана Денисовна• 10 февраля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Девочки, точно-точно?
точно точно, если не нажмете ни на какую подозрительную ссылку со страницы, то вас никто не поймает
кураГАЛЯ
• 10 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
100% нет, уже много раз проверяли
Вы меня обнадежили, пошла изучать
кураГАЛЯ
• 10 февраля 2017
Ответ дляspring81
Есть такая функция и она работает. Проверено.
Расскажите подробнее, как работает? Тоже себе такое хочу.
Не обижаюсь• 10 февраля 2017
Ответ дляspring81
Приложение ’Мои гости’? Там показывает последних, кто лайкал ваши фото
Снежана Денисовна• 10 февраля 2017
Ответ дляspring81
не показывает она просто гостей, только тех кто как то отметился на вашей странице
кураГАЛЯ
• 10 февраля 2017
Т.е., если ничего не лайкаешь и не переходишь по ссылкам, не завсетишься?
Снежана Денисовна• 10 февраля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
нет
Стильная штучка• 10 февраля 2017
Ответ дляspring81
Ну как не показывает? Я заходила со своей на дочкину и племяшкину, отображается. 100% работает, проверяла и не раз
правильно, вас может и отображает т.к. вы в друзьях у этих людей
а здесь уже не раз проверяли, просто левых не показывает!
Снежана Денисовна• 10 февраля 2017
Ответ дляspring81
давайте с вами проверим? напишите в лс страничку, я по похожу по ней, а вы скажете кто я такая