Tasha-88• 02 августа 2013

Влияние групп крови и резус-фактор на будущего ребенка.

Здравствуйте, хотела бы узнать такое: если у родителей будущего ребенка разные резусы, но одинаковые группы крови и разные резусы группы крови тоже, то что будет с беременностю и с ребенком?
Менее Более• 02 августа 2013
Для прикладу в мене 1 + чоловік 2 -. Дитина 2 -. Жодних проблем))) Не завантажуйте себе дурницями !!! Все буде ок!!!

Чу Ча• 02 августа 2013
Все зависит от того, будет ли резус конфликт у матери с плодом
Санта Барбара• 02 августа 2013
у меня 4 отриц,у мужа 3 положит. Сдавала 1 раз в месяц кровь.Ребенок взял 3 полож.
Санта Барбара• 02 августа 2013
Да,тоже все ок! И до и после!
Зашла на 5минут• 02 августа 2013
У меня 1+ у мужа 1-,у обоих детей 1-
ПуГоФФка• 02 августа 2013
у меня 2-
у мужа 1+

ребенок:1-
Магиня• 02 августа 2013
А может быть родители + а ребёнок -?
Шиворот Навыворот• 02 августа 2013
Ответ дляПуГоФФка
у меня 2-
у мужа 1+

ребенок:1-
у нас такие же!:) Интересно, у малыша как будет... Узнаем в марте!:)
Магиня• 02 августа 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
У меня плдемяшка,папа + мама + а она вся в тётю 3- да ещё и по гороскопу в один знак/)))

ЯспАкойнаЯ• 02 августа 2013
Ответ дляМагиня
А может быть родители + а ребёнок -?
у меня так былоюно таких случаев один на тыщу.у моих родителей 1+,2+.у меня получилось 2-.ниче.уже двоих детей родила)))
Хомяк с пастой• 02 августа 2013
У мене 3-
в чоловіка 1+
1дитина 3+
2дитина 1-
3дитина 1+