Зоркая Зорро• 10 февраля 2017
не бойтесь оформлять субсидию!
красота! у меня теперь переплата за тепло 2300 грн, за свет не 550 как обычно, а всего 230 грн.
Насчитали платить всего 3,96% от всех платежей
Зоркая Зорро
• 10 февраля 2017
Ответ дляКрапипопка
А чему радоваться своей бедности!!!
тому что деньги в кармане остаются
Не будь КакСвета• 10 февраля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
а многие пишут, что не хотят связываться с государством, некоторые вообще думают что потребуют обратно.... много чего тут читала
Глупые люди
парИла я парИла• 10 февраля 2017
у подруги така ситуація....вона живе в 2-х квартирі з дитиною і чоловіком, але в тій же квартирі приписана її мама. І в 2015 році в серпні, мама вирішила купити в кредит машину старшій дочці, заплатила перший внесок 100тис і всі на радостях про це забули. А на минулому тижні мою подругу через це позбавили субсидії
ось так
Просто каралева• 10 февраля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Глупые люди
какое глубокое умозаключение