Зубачистка• 02 августа 2013

Помогите с выбором цвета зимнего пуховичка.

Результат:
вже голосів: 95
73 (76.84%) Синее
22 (23.16%) Розовое
Дама с собачкой• 02 августа 2013
Синий вроде ничего. А сколько стоит? Я бы взяла, если бы стоил до 400 грн, если больше, можно найти лучше.

Дадосвидания• 02 августа 2013
Какие-то вычурные модели. Синее будет как Снегурочка, а в розовом ужасный мех.
Резвая лошадка• 02 августа 2013
жесть какая....
13чудоСВЕТА• 02 августа 2013
до 4-5 лет взяла бы розовый, после - синий
Играюся• 02 августа 2013
Ответ дляДадосвидания
вам бы испоганить только)))
автор Зубачистка • 02 августа 2013
Ответ дляДама с собачкой
Стоит 270 грн, нам нужен на слякотную погоду или небольшой мороз, а оно расчитано как раз до 7 мороза.
автор Зубачистка • 02 августа 2013
Ответ дляРезвая лошадка
жесть какая....
Почему жесть? Очень даже красивое пальтишко за свои деньги.
...аяприкольная• 02 августа 2013
Ответ дляЗубачистка
за 270 берите, и не думайте, одну зиму точно относите, синее по лучше будет
Дама с собачкой• 02 августа 2013
Ответ дляЗубачистка
нормальная цена, можно брать

Я тут Живу• 02 августа 2013
а кто производитель? не будут ли пятна на нем от воды?
Играюся• 02 августа 2013
Ответ дляРезвая лошадка
жесть какая....
а теперь аргументируйте-почему жесть? а то начинают
Звезда в шоке• 02 августа 2013
Синее, как снегурочка!Мне розовое больше нра!
Я не Тролль• 02 августа 2013
качество видно сразу-паршивое.Какая цена-такое и качество.Если из этих двух-тогда синее-оно не очень страшное(спасает мех) а так я бы посмотрела что-то другое....
Царь-Матушка• 02 августа 2013
цена 270 грн!!1 тут не думать, а брать надо. не вижу нигде паршивого, как тут пишут, качества.
Царь-Матушка• 02 августа 2013
синее с белой шапочкой отлично будет....а в розовом каждая первая девочка ходит
автор Зубачистка • 02 августа 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Спрашивала у тех, кто его уже купил, пишут, что качество отличное, намного выше цены.
Я всегда перед тем, как что-то купить, спрашиваю у тех, кто уже купил)
Алиса в стране Советчица• 02 августа 2013
Автор, а бирюзовый не нравится? Мне бирюза больше всего нравится...
Пирожкиня• 02 августа 2013
Купила такое бирюзовое! Шикарное на свои деньги
no_pretensions• 02 августа 2013
Девочки, за такую цену только юбку или сарафан нахожу сейчас((

Ответ дляЗубачистка
автор, к Вам вопросик... а где Вы узнавали что до 7мороза только? Пишут ведь зимнее? Я смотрела на похожие осенние, но размера нет. Зимний уже купила комбез холофайбер, теперь ищу еще что-то из разряда еврозима (холодная осень-начало зимы)... это такое?
автор Зубачистка • 02 августа 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Нет, бирюзовое не очень нравится. Хотела купить розовое, но сегодня увидела синее с белым мехом, и оно мне тоже очень понравилось. Просто дочке будет 3 годика зимой, в розовом вроде бы весь город ходит, да и синее богаче что ли из-за белого меха смотрится. Просто если бы были средства, взяла бы сразу 2 разных, а уж потом оставила бы тот, который лучше бы на ребенке смотрелся. Но такие пальто нигде не могу найти, чтобы на ребенке померять.
автор Зубачистка • 02 августа 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да, это пальто и есть холодная осень/ теплая зима. Спрашивала у продавца, да и у тех, кто уже купили такое пальтишко- все ответили, что оно не очень сильно теплое, то есть примерно до 5-7 мороза.
Играюся• 02 августа 2013
Ответ дляПирожкиня
класс!!!это берите!
Ответ дляЗубачистка
тогда синее))) и я присмотрюсь раз не очень теплое
13чудоСВЕТА• 02 августа 2013
мне бирюзовое больше нравится
Ластоноша• 02 августа 2013
розовое, как по мне, избитое. куда ни глянь все розовое.
Синее или бирюзовое.
мне бы в бирюзу хотелось белого меха)
за 270 грн в самый раз. один сезон выдержит, тем более на сменку.
не все же брать по 800 грн куртки и пальто.