Птица Говоруша• 10 февраля 2017
Посредничество в сделках.
Сколько стоит такая работа? И работа ли это?
Например я нахожу заказчика, договариваюсь о цене и условиях выполнения работ. Потом передаю этот договор исполнителям и хочу получить за это процент. 10%. Много это? Мало или нормально? Я ведь по сути вообще могу просто заказчику говорить одну цену, исполнителю другую. И зарабатывать на приличной или не очень разнице,ибо чтоб исполнитель сильно не вымахивался....
Результат:
вже голосів:
9 (52.94%)
10%мало
5 (29.41%)
Брать себе разницу в цене
3 (17.65%)
10%много
Птица Говоруша
• 10 февраля 2017
Ответ дляМамзелькин
10 нормально
Да, забыла добавить в опрос. Я тоже считаю нормально.
Думы мои думы• 10 февраля 2017
Да хоть 50% таких посредников пол кидстафа))и готовы работать за 0.5%