На морозе• 10 февраля 2017

Бедному жениться - ночь коротка или как мы уже 3 недели не можем сдать анализы

Пишу тему для тех, кто за нас переживал тогда и делает это сейчас.
Спасибо всем, кто нам помогает и морально поддерживает!
Я уже создавала тему, было много откликов.
Напомню, на большую сумму ребенку назначили анализов, у нас таких денег нет, одолжить не у кого. По всем лабораториям обзвонила, почти нигде такие анализы не делают, сильно дорогие реактивы и редкие анализы, не рентабельно.
Дешевле всего выходит через Синево.
Один человек тут обещает скидку в 30%, 22 продажи этой услуги, все хорошие отклики, я сама писала покупателям - все хвалили. Этот человек (ник не называю) уже которую неделю просто морочит нам голову, то нет купонов, то будут через неделю, задает одни и те же вопросы о сумме наших анализов, отвечает уклончиво и туманно. Короче, с этой скидкой ничего не вышло.
Нашли другую девочку, которая поделилась со мной скидкой в -10% на Синево, тоже существенная экономия. Выслали мне купон обычным письмом. То письмо затерялось на почте, уже неделю не приходит (а выслано из области в Киев, должно прийти за пару дней).
Лимит на кредике у меня всего 500 грн, больше банк не дал. Как на зло, осталась без подработки (так бы можно было аванс мужа отдать за анализы, а жить на мои в это время).
Соглашалась на любые подработки, лишь бы деньги платили, а меня просто кинул заказчик, не оплатив работу вообще.
Продаю параллельно дроп, выгорала продажа, мне оплатил покупатель, а товара не оказалось на складе (не досмотрели), пришлось вернуть еще и свои деньги (я складу плачу с комиссией на карту, а моя без комиссии).
Муж получил аванс чуть больше обычного, мы страшно радовались, наконец-то сделаем анализы, и тут вчера сломался кран и пришлось купить новый (не сидеть же без воды совсем), старый замене не подлежал.
Ну, вот, бывает же такое, что вся Вселенная против тебя?
Скромняшка• 11 февраля 2017
http://restoring-donbass.com/kak-zaregistrirovatsy...

Может пригодиться. Все что касаемо переселенцев.
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляВот Она Я
Как раз была!и что такое истребители знаю не по телевизору,да я и сейчас в Ато!!!!а вы пишете чушь!тема на кучу страниц за 500грн?и куча отмазок
если б знали, то не говорили бы, что тема за 500 грн
нам анализы на 1293 грн, если завтра заберу купон, то будут грубо на 1150 грн
их тоже нужно где-то взять
Котенок аки рысь• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
ничего подобного
без прописки только взнос больше, не 1000, а 1500 грн
мы надеялись продать дом мужа и купить свое в ближайший год, смысл мне туда сюда-выписываться, к тому же было почти 25 лет, пора фото вклеивать
думали, сразу фото поменяю и пропишусь
ничего подобного? на сколько я понимаю, для Вас и 500 грн критичные деньги. Смысл туда-сюда выписываться? перечитайте свои посты, по которым Вы даже помощь переселенческую получить не можете сейчас, может найдете смысл. А еще смысл в том, что ваши дети согласно закона бомжи, и Вы тоже
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
А что едят дети? Например вчера
мне кажется, тема развивается просто в срач, не находите
Котенок аки рысь• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
я в 2012 закончила универ и родился ребенок
мы не сразу домой переехали, а только когла заболела мама
ну, а обстрелы начались в 2014 году
Вот Она Я• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
уже не признают
переселенцы - это те, кто выехал до определенного числа
До какого ’определенного’?вы че?
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
под бомбами прописывать было негде, у нас паспортный стол в Луганске находился, а там уже объявили ЛНР к тому времени
сейчас мы стали другим районом и перенесли паспортиста в Новый Айдар
Котенок аки рысь• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
под какими бомбами? ребенок 2012 года, а бомбы в 2014 полетели.
Нуждаюсь в общении• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Вам сложно ответить ? Утереть нос,так сказать ..
Или дети реально недоедают?
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Просто тут выдвигали версию о питании, я с ней согласна в какой то мере.
Котенок аки рысь• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
тема развивается в нахождении несостыковок в ваших словах. И это Вам ух как не нравится, потому что Вы в таком свете перестаете быть несчастной жертвой обстоятельств
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
при чем тут ребенок
ребенок родился в Киеве, я тут училась, закончила, осталась с мужем, снимали дом в селе, потом квартиру в Вапсилькве
через год мама заболела и мы вернулись за ней ухаживать
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Или дети реально недоедают?
они реально недоедают судя по многим ответам автора в других своих темах, их мало того что кормят обьедками, не пригодными для детей, так еще и бьют. Мать за то что за компом мешает, а папа за то что сын в мамку пошел
Скромняшка• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Я Вам скинула ссылку. Почитайте на досуге, люди и без паспортов из под обстрелов убегали и каким то чудным образом получали и паспорта и все нудные бумаги и только Вы с мужем ничего не сделали для себя и своих детей. Ни прописки ,ни справок что Вы переселенцы. Ничего.....
Котенок аки рысь• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
при чем тут ребенок
через год - это 2013. А обстрелы начались в 2014. Что Вам мешало прописать ребенка в течении года?
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Или дети реально недоедают?
Из предыдущих тем, с питанием у деток действительно беда. Старший научный ничего не ест, а младшая хорошо кушает, но что?
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
просто многие не считаю нас переселенцами, типа мы же там до начала войны всего год прожили, но это моя Родина, сейчас в моем родном гороле нет ни работы, ни жизни нормальной, одни старики, кому некуда податься
Котенок аки рысь• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
да при чем тут многие? закону все равно, если Вы там были прописаны
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляСкромняшка
при чем тут муж, он дома у себя прописан
я с ребенком маленьким и беременна вторым, приехали в Киев, сказали на жд идти, там ничего не ясно
у меня паспорт чистый, я не могу доказать, что я там жила
Скромняшка• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
О, бред.... Но Вы же там жили когда началась война? Через блок посты и границу как проходили?
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
у меня мама тогда с кучей переломов лежала, ребенку годик, мне вообще не до этого было
Скромняшка• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Ну вот по своей глупости, Вы и попали....
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
это не версия, это слова автора и виноват в этом старший https://kashalot.com/club/post-5004623/
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляСкромняшка
тогда еще не было блокпостов
Первые обстрелы, все бежали на жд вокзал, мы за день собрались и еще успели выехать последними поездами с Луганска
Котенок аки рысь• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
в смысле не можете? у вас квартира приватизирована на Вас, Вы говорили.
Скромняшка• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
У Вас нет родных?
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
на меня и маму
при чем приватизация к прописке задним числом
даже если я сейчас пропишусь, то какой в этом смысл
только платить за коммуналку маме за меня и все
я уже никак не могу быть переселенцем, т.к. прописанным нужно было быть ДО начала войны
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
и в общаге была прописка, а теперь паспорт чист
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляСкромняшка
У Вас нет родных?
это кому вопрос адресован?
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
на меня и маму
если на то пошло, то платить сейчас не надо будет, просто мама возьмет справку что вы там не живете