На морозе• 10 февраля 2017

Бедному жениться - ночь коротка или как мы уже 3 недели не можем сдать анализы

Пишу тему для тех, кто за нас переживал тогда и делает это сейчас.
Спасибо всем, кто нам помогает и морально поддерживает!
Я уже создавала тему, было много откликов.
Напомню, на большую сумму ребенку назначили анализов, у нас таких денег нет, одолжить не у кого. По всем лабораториям обзвонила, почти нигде такие анализы не делают, сильно дорогие реактивы и редкие анализы, не рентабельно.
Дешевле всего выходит через Синево.
Один человек тут обещает скидку в 30%, 22 продажи этой услуги, все хорошие отклики, я сама писала покупателям - все хвалили. Этот человек (ник не называю) уже которую неделю просто морочит нам голову, то нет купонов, то будут через неделю, задает одни и те же вопросы о сумме наших анализов, отвечает уклончиво и туманно. Короче, с этой скидкой ничего не вышло.
Нашли другую девочку, которая поделилась со мной скидкой в -10% на Синево, тоже существенная экономия. Выслали мне купон обычным письмом. То письмо затерялось на почте, уже неделю не приходит (а выслано из области в Киев, должно прийти за пару дней).
Лимит на кредике у меня всего 500 грн, больше банк не дал. Как на зло, осталась без подработки (так бы можно было аванс мужа отдать за анализы, а жить на мои в это время).
Соглашалась на любые подработки, лишь бы деньги платили, а меня просто кинул заказчик, не оплатив работу вообще.
Продаю параллельно дроп, выгорала продажа, мне оплатил покупатель, а товара не оказалось на складе (не досмотрели), пришлось вернуть еще и свои деньги (я складу плачу с комиссией на карту, а моя без комиссии).
Муж получил аванс чуть больше обычного, мы страшно радовались, наконец-то сделаем анализы, и тут вчера сломался кран и пришлось купить новый (не сидеть же без воды совсем), старый замене не подлежал.
Ну, вот, бывает же такое, что вся Вселенная против тебя?
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Вот только в посте#36 написано младший, а не младшая, в этой теме получается дочка. Может это действительно удачный троллинг? Ну просто волшебство, все темы на десятки страниц и в топе. Хотя смысла, как такового, в них нет.
нет, ну она старается шифроваться, чтобы не узнали. То говорит что ребенок один, то мужу другую должность приписывает, то своей работе большую значимость придает. В общем меняет данные чтобы не поняли что это она
автор На морозе • 11 февраля 2017
тему закрываю, т.к. не вижу смысла тратить свое время на пустые разговоры и ответы по сто раз на одни и те же вопросы, тем самым только подпитывая злостных троллей
купон нам так и не пришел, вижу в этом ’знак судьбы’, что Синево - не наше
а понедельник сниму с кредитки +то,что есть сейчас из наличных и пойдет сдавать в Дилу за полную цену
Подметайло• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
не Света ее преследовала, а мы. Она не понимала как ее могут узнавать и требовать денег. А ее просто реально разные советчицы узнавали с полу слова и троллили деньгами (по следам темы про деда мороза), мужем, весом. Я ей там посоветовала писать анонимно, она говорит всегда пишу анонимно а меня почему то узнают. Я прозрела, думаю ну что то не сходится? как так узнавать сразу и называть по имени в каждой теме, здесь же куча разных людей. А вот теперь понимаю как, она такая здесь единственная
Спасибо! Паззл сложился! Теперь вспомнила про Таню ( не могла тогда понять, откуда ноги растут, углубляться не стала). Может всё же нездоров человек?
Стриптизерка• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
значит вам не надо. помощь предлагали.
Тамбовский мел• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
это и было
тут не было https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1586653
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
я была уже и у депутатов, и в соцслужбе в юридическом отделе, и писала везде
паспорт у меня есть и фото вклеено было уже тут (помогли, т.к. мне скоро нужно было рождать, а без паспорта это нереально)
Перечитайте посты, сами писали что без прописки дерутат не принимает и смысла вам помочь нет, ну и о том что нет фото и прописки
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
купон УЖЕ выслан, читайте внимательнее
Но его потеряли и надо искать
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляТамбовский мел
ну это шиифровка, у нее иногда проскальзывает один ребенок, другой город проживания, другие обстоятельства, другая квартира
lolorosso• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
говорит дети не едят нормальную еду, фрукты. Но у меня подозрение что не едят, потому что нет ее дома и не покупается. Таня не так уж и бедно живет, просто лишние деньги она тратит на фигню, а не на здоровье детей. Им просто необходима нормальная еда, это недешево, но необходимее заказов с ин. сайтов, побрякушек и бу шмоток с аукционов. Сейчас многие в жопе, да и мы тоже не шикуем. Но на еде ребенку я никогда не экономлю, я лучше себе не куплю новую вещь, такие у меня приоритеты. Качество питания это очень важно. Если посмотреть на Танины темы и покупки, у нее не совсем безденежье, правильнее назвать это неправильным планированием и покупкой лишнего, ненужного, которое она покупает и тут же продает. А дети едят батон
Ерунда какая то, чесслово.
Или она врет,или я не знаю, но в теме про 2х соседок она 2 дня скулила в топе, что у нее нет даже в чем дома ходить из одежды.
А дом у нее весь ободранный и все везде сыпется с потолка. Еда - это картошка с хлебом, гулять дальше своего микрорайона они не ходят, что бы на проезд не тратиться. Телефоны кнопочные и побитые.
Она же трясется за 2 грн комиссии в банке и на выводе денег с бирж.
И мне слабо верится, что она будет оплачивать шип и комиссию продавцу + комиссию банка за перевод денег тому самому продавцу.
У меня пазлы не сходятся.
Тамбовский мел• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
а кто б сомневался, это вы ещё и долго продержались
ну хоть талант писать развиваете, и тут вам советчицы помогли
пишие исчо, мы будем ждать
Стриптизерка• 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
как это без паспорта нереально рожать???? рассасывается или что???