САМ_ТАКОЙ• 10 февраля 2017
Йога? Киев левый берег?
Девочки в связи с психологическим состоянием здоровья, и не только... Нужно попробовать йогу. Помогите, очень нужно. Нет друзей семья не радует, здоровье ухудшается, неврозы и т.д.
Дерево береза• 10 февраля 2017
Я тоже хочу ходить на йогу, но тоже пока не нашла. Ходила в спортлайф на групповые занятия, там тоже есть йога - не понравилось. Такое ощущение что тренер не компетентен. Тоже левый берег.
САМ_ТАКОЙ
• 10 февраля 2017
Ответ дляДерево береза
отзовитесь ПАМАГИТЕ))))
Из Кукуева я• 10 февраля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
І я туди ходила, мені дуже подобалось, а зараз все часу немає.
Купипупсичек• 10 февраля 2017
Добрый вечер! Сама сегодня со своими знакомыми девочками общалась на тему йоги. И одна из них мне посоветовала обратиться сюда, ссылочку сбрасываю, надеюсь можно)))
Я не тону• 11 февраля 2017
Я вот с дочкой в бульдог на Осокорках собираюсь) не знаю , правда, соберусь ли...
Автор а вы найдите с кем поговорить, люди такие сувщества что надо просто выговориться, и
Как на счёт священника?
4есотка• 28 февраля 2017
Ответ дляЯ не тону
Как на счёт священника?
зачем так радикально - священник??