Гл. Амурная• 10 февраля 2017
Какая люстра лучше!??ото!
не могу выбрать! комната квадратая! 16м2! потолок натяжной белый глянец! пол бело серый, мебель темная -венге! какую люстру лучше! может у кого то дома такая, как смотрится? а то по картинке сложно определится!всем спасибо за коменты!)
Результат:
вже голосів:
39 (34.51%)
34 (30.09%)
никакая
17 (15.04%)
12 (10.62%)
4 (3.54%)
3 (2.65%)
ответы
Солнечный день• 11 февраля 2017
Наверняка на люстре есть режимы переключения на нескольких и плафонов на все. У меня приблизительно такая, очень красиво на глянцевом потолке смотрится.
Проголосовала за ’никакая.’ Во-первых это большие люстры для такой комнаты; во-вторых тёмный круглый верх люстры очень давит и кажется потолок ещё ниже. Мне раньше очень нравились 2 и 4 люстры, я купила их , оговорив с продавцом магазина, что если не подойдет принесу обратно. На большое моё удивление люстры для 16 кв.м смотрелись никак и казались большими, низкими и сверху давящими. Хорошо, что я не купила через интернет магазин.)